Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lindenhof-Stockem
  • Turnierleitung: Nina Konder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

  • Meldeschluss ist ein 1 Stunde vor Prüfungsbeginn
  • Die Meldestelle ist geöffnet:
    • Freitag von 18.00 bis 19.00 Uhr (nur telefonisch)
    • Samstag ab 7:30 Uhr
    • Sonntag ab 8:00 Uhr
  • Der Veranstalter behält sich das Recht vor, Prüfungen in die Halle zu verlegen
  • Hunde sind auf dem ganzen Gelände an der Leine zu führen
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 04.06.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:30 Uhr 6. Dressurreiterprüfung Kl.A (RA1)
Richter: Jachmich,Heidi, Schäfer,Elke - Aufsicht: Grün,Jörg
28 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 5. Dressur-WB (E5-2)
Richter: Schäfer,Elke, Grün,Jörg - Aufsicht: Symader,Carla
33 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 8. Dressurprüfung Kl.A** (A9-1)
Richter: Jachmich,Heidi, Grün,Jörg - Aufsicht: Symader,Carla
41 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 9. Dressurprfg. Kl.L* - Tr. (L2)
Richter: Schäfer,Elke, Jachmich,Heidi - Aufsicht: Symader,Carla
31 U Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 05.06.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 4. Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren (WB242)
Richter: Grün,Jörg, Jachmich,Heidi - Aufsicht: Symader,Carla
22 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:15 Uhr 2.1 Reiter-WB-Schritt-Trab
Richter: Symader,Carla, Jachmich,Heidi - Aufsicht: Grün,Jörg
2 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:15 Uhr 2.2 Reiter-WB-Schritt-Trab
Richter: Symader,Carla, Jachmich,Heidi - Aufsicht: Grün,Jörg
3 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 3.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Sponsor: Josera
Richter: Symader,Carla, Grün,Jörg - Aufsicht: Jachmich,Heidi
7 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 3.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Sponsor: Josera
Richter: Symader,Carla, Grün,Jörg - Aufsicht: Jachmich,Heidi
7 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 3.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Sponsor: Josera
Richter: Symader,Carla, Grün,Jörg - Aufsicht: Jachmich,Heidi
7 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 3.4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Sponsor: Josera
Richter: Symader,Carla, Grün,Jörg - Aufsicht: Jachmich,Heidi
7 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 3.5 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Sponsor: Josera
Richter: Symader,Carla, Grün,Jörg - Aufsicht: Jachmich,Heidi
8 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 1.1 Führzügel-WB
Richter: Symader,Carla - Aufsicht: Grün,Jörg
4 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 1.2 Führzügel-WB
Richter: Symader,Carla - Aufsicht: Grün,Jörg
5 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 7. Dressurprüfung Kl.A* (A5)
Richter: Jachmich,Heidi, Grün,Jörg - Aufsicht: Symader,Carla
25 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Zweibächen, 54516 Wittlich
Anfahrt zur Anlage RV Lindenhof-Stockem

Unsere Sponsoren