Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier-Trimmelterhof - 11.06.-12.06.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Trier
  • Turnierleitung: Joachim Molz
  • Parcoursbauer: Gilbert Remy
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

  • Öffnungzeiten der Meldestelle (0152 2755 2558)
    • Freitag von 18.30 –19.30 Uhr nur telefonisch
    • Samstag ab 07.00 Uhr
    • Sonntag ab 07.30 Uhr
  • Telefonisches Melden nur zu den Öffnungszeiten möglich, sofern es der Publikumsverkehr zuläßt.
  • Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prüfungen. ½ Stunde vorzuverlegen.
  • Die jeweils tageserste Prüfung ist am Vortag abzuhaken.
  • SMS/Emails werden nicht berücksichtigt
  • Die Meldestelle schließt ½ Stunde nach Abschluss der letzten Prüfung
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 11.06.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Springplatz
08:00 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Willems,Anne, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Wayand,Helena
20 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:00 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Wayand,Helena - Aufsicht: Willems,Anne
15 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 3. Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit
Richter: Lichte,Jörg, Willems,Anne - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
24 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 4. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Wayand,Helena, Willems,Anne - Aufsicht: Lichte,Jörg
42 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 5. Springprüfung Kl. A**
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
50 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 6. Stilspringprfg.Kl.L m.St.
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
26 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 7. Springprüfung Kl.L
Richter: Lichte,Jörg, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Willems,Anne
32 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:15 Uhr 8. Springprüfung Kl.M*
Richter: Wayand,Helena, Lichte,Jörg - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
28 G Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 12.06.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Halle
08:30 Uhr 9. Dressurreiter-WB Aufg. E1
Richter: Willems,Anne, Wayand,Helena - Aufsicht: Lichte,Jörg
54 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 10.1 Reiter-WB Schritt - Trab -Galopp
Yomaro Frozen Yogurt
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
7 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 10.2 Reiter-WB Schritt - Trab -Galopp
Yomaro Frozen Yogurt
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
7 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 10.3 Reiter-WB Schritt - Trab -Galopp
Yomaro Frozen Yogurt
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
7 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 10.4 Reiter-WB Schritt - Trab -Galopp
Yomaro Frozen Yogurt
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
8 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 10.5 Reiter-WB Schritt - Trab -Galopp
Yomaro Frozen Yogurt
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
7 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 10.6 Reiter-WB Schritt - Trab -Galopp
Yomaro Frozen Yogurt
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Lichte,Jörg - Aufsicht: Wayand,Helena
13 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
11:00 Uhr 11. Springprüfung Kl.A*
Richter: Wayand,Helena, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Lichte,Jörg
45 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 12. Stilspringprüfung Kl.A**
Richter: Willems,Anne, Lichte,Jörg - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
48 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 13. Springreiter-WB
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Wayand,Helena - Aufsicht: Willems,Anne
16 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 14. Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit
Reitsport Emmerich Jugendförderung
Richter: Lichte,Jörg, Willems,Anne - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
28 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 15. Zeitspringprüfung Kl.L
Richter: Wayand,Helena, Willems,Anne - Aufsicht: Lichte,Jörg
27 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 16. Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
Richter: Lichte,Jörg, Wayand,Helena - Aufsicht: Willems,Anne
13 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Hof 1 54296 Trier

Unsere Sponsoren