Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14.1 - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* [RLP 0 - 1399]

Richter: Martin Kröninger, Guy Franziskus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0193 Chuck Jumper
Z: ZW / V: Check In / M: Alpha / B: Stein, Patrick
*0.00/21.77
72,00
P 1 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0193 Chuck Jumper
Z: ZW / V: Check In / M: Alpha / B: Stein, Patrick
*0.00/21.77
72,00
P 2 Meyer-Giulini, Fabiano
RV St.Hubertus Herrenshof/Abtshof
0135 Cendro 2
Z: OS / V: Cellini / M: Sandro / B: Besse, Dr. Dorothee
*0.00/22.00
60,00
P 3 IRI Gharavi, Fatemeh
0591 Ugelle Z
Z: / V: / M: / B:
*0.00/22.35
51,00
P 4 GER Weyrich, Bianca
RV Birkenhof Ostertal e.V.
0312 Fizz Deluxe
Z: Bay / V: Fats Domino / M: Latouro / B: Weyrich, Bianca
*0.00/22.50
45,00
P 5 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0581 Chillout 3
Z: Westf / V: Clinton / M: Cavalier (Mister) / B: Lux-Horses S.A.,
*0.00/22.85
42,00
P 6 GER Strauß, Emily
RSV Schwalbach e.V.
0247 Craig S.S
Z: Old / V: Con Capitol / M: Landioso / B: Strauß, Emily
*0.00/24.22
30,00
P 7 LUX Weier, Andrea
Societe Hippique Rurale
0188 Chinook W
Z: OS / V: Contact Me / M: Graf Sponeck / B: Weier, Andrea
*0.00/25.72
30,00
P 8 GER Pennecke, Juliane
ReitSF Mittelrhein
0081 Campino 328
Z: Holst / V: Carolus I / M: Corrado I / B: Pennecke, Juliane
*0.00/26.96
P 9 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0019 Anton L
Z: Holst / V: Acodetto I / M: Canturo / B: Lausen, Klaus
*0.00/27.09
10 GER Arenz, Lena Rosa
RV Montabaur-Horressen e.V.
0282 Eddi Esparico
Z: Rhld / V: Espatako / M: Frederiko / B: Zander, Lars
*0.00/27.22
11 IRI Gharavi, Faezeh
0592 Esprit H 3
Z: ZW / V: Elan d' Espoir III / M: Grandus / B: Ewen, Marcel
*0.00/29.60
12 GER Bernert, Charlotte
RV Kurtscheid e.V.
0105 Cascado 8
Z: Holst / V: Caretino / M: Alasca / B: Berner, Melanie
*4.00/25.04
13 IRI Gharavi, Fatemeh
0253 Cromwell 33
Z: OS / V: Clintissimo / M: Lucky Luke / B: Strauß, Emily
*4.00/26.86
14 GER Bayer, Hannah
RTG Silberberghof
0295 Esperado 26
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Concorde / B: CB Sports,
*4.00/28.65
15 GER Hoffmann, Philip
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0538 Ücorsa
Z: KWPN / V: Corland (DK: Corlando) / M: Zandigo / B: Hoffmann, Philip
4.00/34.17
16 LUX Feltes, Catherine
Les Ecuries de Praitler a.s.b.l
0506 Saint-Honoré
Z: Hann / V: Stakkato / M: Calido I / B: Wilwerscheid, Johann
4.00/34.37
17 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0219 Comtesse de la Reine
Z: ZW / V: Ciacomo / M: Limbus / B: Koster, Norbert
4.00/35.50
18 FRA Rotenberg, Olivier
RV Trier e.V.
0593 Barida
Z: KWPN / V: Vancouver / M: Ramiro / B: Rotenberg, Olivier
8.00/35.46
19 IRI Gharavi, Faezeh
0065 Caipirinha 87
Z: KWPN / V: Vermont / M: Catango / B: MC Weyer,
8.00/38.34
20 GER Singer, Lena
RSF Heidhof Silwingen e.V.
0537 Tyson 33
Z: Holst / V: Colman / M: Calido I / B: Singer, Petra
12.00/37.85
21 LUX Scalise, Cynthia
Post-SV Trier
0504 Roven's Goldschnuppe
Z: KWPN / V: Roven xx / M: Cavalier (Mister) / B: Scalise, Cynthia
12.25/45.71
22 LUX Bernard, Anne
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0263 Darome B
Z: KWPN / V: Mr. Blue / M: Burggraaf / B: Bernard, Anne
18.25/53.23
23 GER Pennecke, Juliane
ReitSF Mittelrhein
0120 Catango 13
Z: DSP / V: Collini / M: Frühlingsbote / B: Pennecke, Juliane
20.50/78.99
24 GER Loch, Maxi
RV Idar-Oberstein e.V.
0244 Cottilon
Z: Hess / V: Carabas / M: Leander / B: Loch, Maxi u. Moritz
24.50/62.87
LUX Bernard, Anne
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0554 Whatever 11
Z: KWPN / V: Jonggor's Ajonc (ex:Ajonc d'Et / M: / B: Bernard, Anne
GER Strauß, Emily
RSV Schwalbach e.V.
0487 Quinqui 2
Z: Old / V: Quincy (Omni Star) / M: Scampolo / B: Strauß, Karin
Gesamtgewinnsumme: EUR 402,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!