Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14.2 - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* [RLP 1400 u.mehr]

Richter: Martin Kröninger, Guy Franziskus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0313 Flanelle
Z: ZW / V: Fernet / M: / B: Fraiture, Jessy
*0.00/22.35
72,00
P 2 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0575 Vaira
Z: Holst / V: Limoncello II / M: Sandro / B: Goergen, Noemie
*0.00/23.14
60,00
P 3 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0285 Elio 4
Z: KWPN / V: Warrant / M: Oklund / B: Hennig, Isabel
*0.00/24.18
51,00
P 4 GER Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
0207 Clio 32
Z: Holst / V: Casero / M: Lansing / B: Lunkes, Markus
*0.00/24.37
45,00
P 5 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0422 Lucien R
Z: Old / V: Lordanos / M: Landherr / B: Ruppert, Jörg
*0.00/24.43
42,00
P 6 LUX Kintzinger, Laura
Club Equestre Pegasus
0542 Unicor Lutterbach
Z: SF / V: Lupicor / M: Tiros D'Altenbach / B: Kintzinger, Pierre
*0.00/25.88
30,00
P 7 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0250 Cricket 11
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Landgold / B: Kirst, Cornelia
*0.00/27.65
30,00
P 8 GER Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
0544 Vergissmeinnicht 2
Z: Hann / V: Uccello / M: Athletico / B: Lunkes, Markus
*4.00/23.09
30,00
P 9 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0068 Caja 18
Z: KWPN / V: Royal Bravour / M: Contango / B: Meiers, Ulrike
*4.00/23.57
30,00
P 10 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0157 Charme 11
Z: Lux.W / V: Conterno Grande / M: Arabel des Bergeries / B: Van der Weken, Hubert
*4.00/24.83
P 11 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0333 Godric Gryffindor
Z: OS / V: Corlensky G I / M: Lordanos / B: Kramm, Klaus
*4.00/27.20
P 12 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0576 Cassius 68
Z: Holst / V: Cassus / M: Calando IV / B: Pampel, Wilhelm
*4.00/27.71
13 GER Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
0192 Chrystal Rose
Z: OS / V: Cornado II / M: Pino / B: Heuser, Eva
*4.00/29.22
14 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0236 Cora 436
Z: ZW / V: Cayman / M: Parlando I / B: Mörsch, Arnold
*8.00/23.65
15 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0008 Adorette
Z: KWPN / V: / M: / B: Roma Bau S.A.,
4.00/35.58
16 GER Röttgermann, Natascha
RV Neuwied e.V.
0426 Ludo 26
Z: DSP / V: Levisto / M: Kontakt / B: Röttgermann, Natascha
4.00/36.21
17 GER Jünger, Ralf
RZV Mayen e.V.
0322 G.R.O.W. Charisma
Z: / V: / M: / B:
4.00/36.28
18 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0400 Lightning Louis 2
Z: ZW / V: Limited Edition / M: Grosso Z / B: Silcher, Katja
4.00/36.74
19 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0047 Balugata
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Grannus / B: Hartmeyer, Philipp
4.00/37.24
20 GER Oster, Isabelle
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0562 Wojtila
Z: ZW / V: Wolkenstürmer / M: For Feeling / B: Oster, Isabelle
4.00/37.59
21 GER Lunkes, Thomas
TGS Lunkeshof e.V.
0007 Adagio vom Lunkeshof
Z: ZW / V: Asca / M: Sirius Junior / B: Bettendorf, Victor
4.00/38.06
22 GER Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
0470 Qatar
Z: Old / V: Quicksilber / M: Chico's Boy / B: Prudlo, Hans
4.00/38.42
23 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0048 Baylando 6
Z: / V: Thunder van de Zuuthoeve / M: Lys de Darmen / B: Grangenette, Kim
4.00/38.70
24 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0127 Caytano 5
Z: Hann / V: Contender / M: San Fernando / B: Stang, Oliver
4.00/39.81
25 GER Oster, Isabelle
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0001 Aboney
Z: ZW / V: Aquilino / M: Woerth / B: Oster, Isabelle
5.25/49.17
26 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0396 Lescadeur 18
Z: Old / V: Luxius / M: Grannus / B: Ruppert, Karl-Heinz
8.00/35.76
27 GER Schwinn, Linda
RRV Honzrath e.V.
0170 Chiara S 2
Z: ZW / V: Limited Edition / M: Coronado / B: Schwinn, Linda
8.00/37.16
28 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0109 Casino Boy 5
Z: Holst / V: Cassini II / M: Julio Mariner xx / B: Gräbener, Marion
8.00/38.45
29 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0573 Piccola Cora
Z: BWP / V: / M: Wellington / B: Differding, Jeannot
8.00/38.55
30 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0574 Halewijn vd Grote Haart
Z: BWP / V: / M: / B: Goergen, Noemie
8.25/45.72
31 GER Jünger, Ralf
RZV Mayen e.V.
0146 Champ of Fun
Z: ZW / V: C-Trenton Z / M: For Pleasure / B: Jünger, Ralf
12.00/39.71
32 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0162 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
13.00/64.69
33 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0448 Nightflower 6
Z: OS / V: Numero Uno / M: Balou du Rouet / B: Lampe, Bernd
15.75/59.51
GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0525 Superior 5
Z: ZW / V: Stalypso / M: Coriando / B: ZG Müller, Oliver u.Natalie
LUX Kettmann, Diane
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0015 Amutrichta
Z: KWPN / V: Concorde / M: Optimist / B: S&R Sporthorses GbR,
Gesamtgewinnsumme: EUR 390,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!