Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde Porsche Grand Prix

Richter: Helmut Gosert, Britta Hammer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Jünger, Ralf
RZV Mayen e.V.
0079 Camargo 2
Z: Hann / V: Canturo / M: For Pleasure / B: Jünger-Neuerburg, Elke
*0.00/32.90
525,00
P 2 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0584 Charles G 2
Z: OS / V: Contendro I / M: Ibikus / B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G
*0.00/34.25
415,00
P 3 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0075 Calippa W
Z: Dt.Pf / V: Cäsar / M: Pit I / B: Lux-Horses S.A.,
*0.00/35.44
305,00
P 4 LUX Ewen, Marcel
Club Hippique Beaufort
0540 Umour du Puit Neuf
Z: SF / V: / M: / B: Ewen, Marcel
*4.00/34.99
230,00
P 5 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0152 Charanto 2
Z: Holst / V: Charisma / M: Lesanto / B: Weber, Thomas
*8.00/34.27
190,00
P 6 GER Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
0239 Cordano P
Z: Rhld / V: Contendro I / M: Lanciano / B: Prange-Neumann, Anne
*12.00/41.16
155,00
P 7 GER Bauer, Hans Helmut
RFV St. Georg Könen e.V.
0144 Chactus
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Bauer, Hans Helmut
0.00/72.00
P 8 GER Bischoff, Melanie
RFV e.V.Miesau
0564 Arcasia
Z: Grpf.o.R / V: Unbekannt / M: / B: Bischoff, Melanie
4.00/63.69
9 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0056 Blanca 56
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: / B: Lanners, Eric
4.00/65.27
10 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0236 Cora 436
Z: ZW / V: Cayman / M: Parlando I / B: Mörsch, Arnold
4.00/66.68
11 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0546 Victoria Arcus
Z: Tsch.W. / V: Koriandr / M: Cardano / B: Grangenette, Kim
4.00/68.03
12 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0127 Caytano 5
Z: Hann / V: Contender / M: San Fernando / B: Stang, Oliver
4.00/70.60
13 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0435 Matine 9
Z: Ung. / V: Le Matin / M: Oroshaza Hullam-22 / B: Qatar Armed Forces,
4.00/71.67
14 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0040 Balcenta
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Groß, Ingrid
8.00/71.49
15 GER Heuser, Eva
RV Idar-Oberstein e.V.
0238 Coralie 23
Z: ZW / V: Cassius Clay / M: Einsatz / B: Heuser, Eva
12.00/73.83
16 GER Schwinn, Linda
RRV Honzrath e.V.
0074 Calino 55
Z: Holst / V: Calico / M: Corofino I / B: ZG Schwinn, Bodo u. Benedikt
13.50/79.81
17 Meyer-Giulini, Fabiano
RV St.Hubertus Herrenshof/Abtshof
0135 Cendro 2
Z: OS / V: Cellini / M: Sandro / B: Besse, Dr. Dorothee
16.00/67.24
18 GER Röttgermann, Natascha
RV Neuwied e.V.
0426 Ludo 26
Z: DSP / V: Levisto / M: Kontakt / B: Röttgermann, Natascha
16.00/70.63
19 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0461 Perle S
Z: Westf / V: Pontifex / M: Concetto I / B: Ruppert, Karl-Heinz
16.00/89.78
GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0583 Kalence Flying
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Müller, Uwe
GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0536 Truman 7
Z: KWPN / V: Indorado / M: Ahorn / B: Schenk, Manfred
GER Lunkes, Thomas
TGS Lunkeshof e.V.
0559 Wimpel 182
Z: Westf / V: Chico's Boy / M: Arpeggio / B: Lunkes, Thomas
GER Bauer, Hans Helmut
RFV St. Georg Könen e.V.
0093 Carlon 10
Z: OS / V: Carinue / M: / B: Bauer, Hans Helmut
GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0467 Poco Loco 6
Z: Westf / V: Pocalino / M: Pilot / B: Roma Bau S.A.,
Gesamtgewinnsumme: EUR 1820,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!