Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Springpferdeprüfung Kl. M*

Richter: Britta Hammer, Guy Franziskus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0284 Eleni - M
Z: KWPN / V: Royal Bravour / M: Contango / B: Meiers, Ulrike
8.4 66,00
P 2 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0468 Power Light's Passion MS
Z: ZW / V: Power Light / M: Acord II / B: Schenk, Manfred
8.2 54,00
P 3 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0580 Cadeau R
Z: OS / V: Catoki / M: Corofino I / B: Rosbach, Peter
8.0 45,00
P 4 GER Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
0473 Quantico 16
Z: ZW / V: Qui Lago / M: Lassico / B: Holzhauser, Stephan
7.9 39,00
P 5 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0523 Squadra Azzurra
Z: Hann / V: Status Quo / M: Sir Satchmo / B: Teusch, Marina
7.8 33,00
P 5 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0463 Petite Jolie 9
Z: ZW / V: Power Light / M: Ragazzo / B: Schenk, Manfred
7.8 33,00
P 7 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0130 Cebalano
Z: OS / V: Centadel / M: Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
7.7
P 8 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0373 La Corona 10
Z: BWP / V: Der Senaat 111 / M: Contango / B: Qatar Equestrian Federation,
7.6
9 GER Brosswitz, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
0145 Chain 2
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Carpaccio / B: Brosswitz, Dagmar
7.5
9 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0582 Iniesta Z
Z: Z.Rpf / V: / M: / B: Beukelaers, Bjorn
7.5
11 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0162 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
7.4
11 GER Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
0405 Lions Image
Z: Hann / V: Ludwig von Bayern / M: Natiello xx / B: Kuhn, Christina
7.4
13 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0525 Superior 5
Z: ZW / V: Stalypso / M: Coriando / B: ZG Müller, Oliver u.Natalie
7.3
14 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0400 Lightning Louis 2
Z: ZW / V: Limited Edition / M: Grosso Z / B: Silcher, Katja
7.2
15 GER Kletscher Jun., Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0424 Lucky Luke 443
Z: Holst / V: Lordanos / M: Con Air / B: Janowsky, Franziska
7.1
15 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0448 Nightflower 6
Z: OS / V: Numero Uno / M: Balou du Rouet / B: Lampe, Bernd
7.1
17 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0165 Checker 50
Z: ZW / V: Corlensky G I / M: Conterno Grande / B: ZG Van der Weken, Hubert u. Sandra
6.9
18 GER Marx, Manuel
RV Gestüt Fronhof e.V.
0062 Caacupé
Z: Holst / V: Contendro I / M: Rheinsberg / B: Eckel, Georg
6.8
19 GER Berwanger, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0148 Champus for ever
Z: Hann / V: Campus / M: Forrester / B: Berwanger, Bettina
6.6
20 GER Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
0192 Chrystal Rose
Z: OS / V: Cornado II / M: Pino / B: Heuser, Eva
6.5
21 GER Boller, Björn Eric
ZRFV Bitburg e.V.
0206 Climax 7
Z: Westf / V: Castellaro / M: Clavecimbel / B: Antoine, Denise
6.2
22 GER Bischoff, Melanie
RFV e.V.Miesau
0586 Clitchko
Z: / V: / M: / B: Bischoff, Barbara
5.6
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!