Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl. L

Richter: Guy Franziskus, Helmut Gosert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Schaffner, Kai
RV Kurtscheid e.V.
0245 Countdown 48
Z: ZW / V: Cash and Carry / M: Drossan / B: Koster, Norbert
0.00/52.33 48,00
P 2 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0410 Livius S
Z: ZW / V: Luxius / M: Pablo / B: Lausberg, Engelbert
0.00/56.12 40,00
P 3 GER Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
0109 Casino Boy 5
Z: Holst / V: Cassini II / M: Julio Mariner xx / B: Gräbener, Marion
0.00/56.47 34,00
P 4 GER Bernert, Charlotte
RV Kurtscheid e.V.
0105 Cascado 8
Z: Holst / V: Caretino / M: Alasca / B: Berner, Melanie
0.00/57.00 30,00
P 5 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0400 Lightning Louis 2
Z: ZW / V: Limited Edition / M: Grosso Z / B: Silcher, Katja
0.00/57.46 28,00
P 6 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0573 Piccola Cora
Z: BWP / V: / M: Wellington / B: Differding, Jeannot
0.00/58.39 20,00
P 7 GER Hoffmann, Philip
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0538 Ücorsa
Z: KWPN / V: Corland (DK: Corlando) / M: Zandigo / B: Hoffmann, Philip
0.00/58.57
P 8 GER Lunkes, Thomas
TGS Lunkeshof e.V.
0007 Adagio vom Lunkeshof
Z: ZW / V: Asca / M: Sirius Junior / B: Bettendorf, Victor
0.00/60.29
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0313 Flanelle
Z: ZW / V: Fernet / M: / B: Fraiture, Jessy
0.00/54.98 48,00
P 2 IRI Gharavi, Fatemeh
0591 Ugelle Z
Z: / V: / M: / B:
0.00/56.18 40,00
P 3 GER Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
0470 Qatar
Z: Old / V: Quicksilber / M: Chico's Boy / B: Prudlo, Hans
0.00/56.71 34,00
P 4 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0574 Halewijn vd Grote Haart
Z: BWP / V: / M: / B: Goergen, Noemie
0.00/57.09 30,00
P 5 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0199 Cicat du Plévau
Z: Lux.W / V: Cicero Z / M: Catango / B: Meißner-Lange, Kirsten
0.00/57.67 28,00
P 6 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0508 Salouba
Z: OS / V: Sir Shutterfly / M: Casio / B: Koster, Norbert
0.00/58.54 20,00
P 7 LUX Klinkert, Cynthia
L'Etrier Luxembourgeois
0558 Wilde (SWB)
Z: SWB / V: / M: / B: Klinkert, Cynthia
0.00/59.31
P 8 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0219 Comtesse de la Reine
Z: ZW / V: Ciacomo / M: Limbus / B: Koster, Norbert
0.00/60.63
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Weitere
9 GER Feld, Jule-Maria
RFV Illtal e.V.
0143 Chacomo 38
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Ahorn / B: Feld, Jule-Maria
0.00/63.04
10 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0285 Elio 4
Z: KWPN / V: Warrant / M: Oklund / B: Hennig, Isabel
0.00/65.59
11 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0324 Gasira 2
Z: Westf / V: Grasco / M: Aldato / B: Fulhorst, Thomas
0.00/66.18
12 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0250 Cricket 11
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Landgold / B: Kirst, Cornelia
0.00/66.81
13 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0125 Cayleigh 3
Z: Lux.W / V: Catwalk van de Helle / M: Rex Z / B: Hein, Robert
0.25/69.44
14 GER Marx, Manuel
RV Gestüt Fronhof e.V.
0249 Cremona 25
Z: ZW / V: Clearway / M: Legat / B: Marx, Rudolf
1.25/73.83
15 LUX Welfring, Tania
Club Hippique du Nord
0491 Quitano 4
Z: Old / V: Quick Star / M: Flamenco Desemilly / B: Reiterhof Rhön,
1.50/74.82
16 GER Höllerich, Nicola
Dockendorfer RC
0020 Anytos 2
Z: DSP / V: Actros / M: Dornado / B: Höllerich, Petra
4.00/54.52
17 LUX Bernard, Anne
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0554 Whatever 11
Z: KWPN / V: Jonggor's Ajonc (ex:Ajonc d'Et / M: / B: Bernard, Anne
4.00/57.36
18 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0576 Cassius 68
Z: Holst / V: Cassus / M: Calando IV / B: Pampel, Wilhelm
4.00/60.25
19 GER Brosswitz, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
0043 Balluchon du Rouet
Z: Württ / V: Balou du Rouet / M: Grand Canyon / B: Brosswitz, Dirk u.Nadine
4.00/61.46
19 GER Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
0548 Vitesse 14
Z: ZW / V: Waldes / M: Munaasib / B: Schneider, Gunther
4.00/61.46
21 GER Feld, Jule-Maria
RFV Illtal e.V.
0381 Lady-Lover
Z: ZW / V: Latino Lover / M: Weinheim / B: Feld, Jule-Maria
4.00/62.25
22 LUX Welfring, Tania
Club Hippique du Nord
0037 Babangida 2
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: N-Aldato / B: Welfring, Tania
4.00/64.37
23 GER Bischoff, Melanie
RFV e.V.Miesau
0572 Walpurgis 23
Z: Bay / V: Cartani / M: Cento / B: Huber, Sabine
4.00/64.97
24 IRI Gharavi, Fatemeh
0253 Cromwell 33
Z: OS / V: Clintissimo / M: Lucky Luke / B: Strauß, Emily
4.00/66.71
25 GER Kletscher Jun., Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0183 Chimbote vom Lunkeshof
Z: ZW / V: Calvados Z / M: Alexis Z / B: Lunkes, Peter
4.75/71.90
26 LUX Bley, Nathalie
RV Beckingen e.V.
0023 Apple Kiss
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Grandoso / B: Bley, Nathalie
8.00/59.64
27 LUX Bernard, Anne
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0263 Darome B
Z: KWPN / V: Mr. Blue / M: Burggraaf / B: Bernard, Anne
8.00/61.74
28 LUX Van der Weken, Mel
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0140 Chablis 164
Z: BWP / V: Codex / M: Lys de Darmen / B: Van der Weken, Mel
8.00/63.45
29 GER Bischoff, Melanie
RFV e.V.Miesau
0566 Cascona 2
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Simoneit, Guido
8.00/63.74
30 IRI Gharavi, Faezeh
0065 Caipirinha 87
Z: KWPN / V: Vermont / M: Catango / B: MC Weyer,
8.00/65.03
31 GER Ewenz, Denise
RV Kurtscheid e.V.
0032 Assina 6
Z: Holst / V: Cassini II / M: Heraldik xx / B: Müller, Dr. Gerd
8.00/65.68
32 GER Meyer, Svenja
Post-SV Trier
0103 Casanova 466
Z: Westf / V: Cassini Royal / M: Lancer III / B: Firma SAS Sports and More/Sahr Sene
8.00/68.29
33 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0108 Casimir K
Z: DSP / V: Casander / M: Furioso's Sohn / B: Höllerich, Petra
8.00/68.96
34 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0035 Avantina 8
Z: ZW / V: Autobahn / M: Jurist / B: Ariane Pfund u.Martin Gross,
8.25/69.45
35 IRI Gharavi, Faezeh
0592 Esprit H 3
Z: ZW / V: Elan d' Espoir III / M: Grandus / B: Ewen, Marcel
8.75/71.22
36 GER Schaffner, Kai
RV Kurtscheid e.V.
0579 Knauers Carlotto
Z: DSP / V: Con Capitol / M: Charakter / B: Knauer, Antje
10.00/92.68
37 GER Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
0405 Lions Image
Z: Hann / V: Ludwig von Bayern / M: Natiello xx / B: Kuhn, Christina
12.00/61.97
38 GER Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
0549 Waldeva
Z: ZW / V: Waldes / M: Deva xx / B: Schneider, Gunther
27.75/83.70
LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0589 Simba Secundo
Z: / V: / M: / B:

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!