Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Springprüfung Kl. M*

Richter: Helmut Gosert, Martin Kröninger
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0514 Self Made
Z: SWB / V: / M: / B: Goergen, Noemie
0.00/47.32 72,00
P 2 GER Jünger, Ralf
RZV Mayen e.V.
0322 G.R.O.W. Charisma
Z: / V: / M: / B:
0.00/50.94 60,00
P 3 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0193 Chuck Jumper
Z: ZW / V: Check In / M: Alpha / B: Stein, Patrick
0.00/52.17 51,00
P 4 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0525 Superior 5
Z: ZW / V: Stalypso / M: Coriando / B: ZG Müller, Oliver u.Natalie
0.00/54.53 45,00
P 5 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0461 Perle S
Z: Westf / V: Pontifex / M: Concetto I / B: Ruppert, Karl-Heinz
0.00/54.69 42,00
P 6 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0219 Comtesse de la Reine
Z: ZW / V: Ciacomo / M: Limbus / B: Koster, Norbert
0.00/56.24 30,00
P 6 GER Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
0207 Clio 32
Z: Holst / V: Casero / M: Lansing / B: Lunkes, Markus
0.00/56.24 30,00
P 8 GER Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
0470 Qatar
Z: Old / V: Quicksilber / M: Chico's Boy / B: Prudlo, Hans
0.00/56.78 30,00
P 9 LUX Weier, Andrea
Societe Hippique Rurale
0188 Chinook W
Z: OS / V: Contact Me / M: Graf Sponeck / B: Weier, Andrea
0.00/56.82 30,00
P 10 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0575 Vaira
Z: Holst / V: Limoncello II / M: Sandro / B: Goergen, Noemie
0.00/56.88
P 11 GER Lunkes, Thomas
TGS Lunkeshof e.V.
0007 Adagio vom Lunkeshof
Z: ZW / V: Asca / M: Sirius Junior / B: Bettendorf, Victor
0.00/57.49
P 12 LUX Kettmann, Diane
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0015 Amutrichta
Z: KWPN / V: Concorde / M: Optimist / B: S&R Sporthorses GbR,
0.00/58.67
13 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0157 Charme 11
Z: Lux.W / V: Conterno Grande / M: Arabel des Bergeries / B: Van der Weken, Hubert
0.00/61.54
14 GER Abt, Stefan
RV Neunkirchen e.V.
0581 Chillout 3
Z: Westf / V: Clinton / M: Cavalier (Mister) / B: Lux-Horses S.A.,
4.00/51.45
15 GER Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
0544 Vergissmeinnicht 2
Z: Hann / V: Uccello / M: Athletico / B: Lunkes, Markus
4.00/52.08
16 GER Weyrich, Bianca
RV Birkenhof Ostertal e.V.
0312 Fizz Deluxe
Z: Bay / V: Fats Domino / M: Latouro / B: Weyrich, Bianca
4.00/55.11
17 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0448 Nightflower 6
Z: OS / V: Numero Uno / M: Balou du Rouet / B: Lampe, Bernd
4.00/55.81
18 GER Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
0073 Calino 51
Z: Hann / V: Calido I / M: Londonderry / B: Lunkes, Erika
4.00/56.17
19 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0313 Flanelle
Z: ZW / V: Fernet / M: / B: Fraiture, Jessy
8.00/49.91
20 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0008 Adorette
Z: KWPN / V: / M: / B: Roma Bau S.A.,
8.00/50.87
21 LUX Feltes, Catherine
Les Ecuries de Praitler a.s.b.l
0506 Saint-Honoré
Z: Hann / V: Stakkato / M: Calido I / B: Wilwerscheid, Johann
8.00/56.38
22 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0576 Cassius 68
Z: Holst / V: Cassus / M: Calando IV / B: Pampel, Wilhelm
8.00/56.83
23 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0325 Gatsby 161
Z: Rhld / V: Graf Sandro / M: Portofino / B: Stang, Oliver
8.00/58.62
24 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0019 Anton L
Z: Holst / V: Acodetto I / M: Canturo / B: Lausen, Klaus
8.00/59.37
25 GER Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
0192 Chrystal Rose
Z: OS / V: Cornado II / M: Pino / B: Heuser, Eva
8.25/64.65
26 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0396 Lescadeur 18
Z: Old / V: Luxius / M: Grannus / B: Ruppert, Karl-Heinz
8.50/65.60
27 GER Arenz, Lena Rosa
RV Montabaur-Horressen e.V.
0282 Eddi Esparico
Z: Rhld / V: Espatako / M: Frederiko / B: Zander, Lars
12.00/56.13
28 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0590 Canavaro De Muze (E.T.)
Z: B / V: Bamako de Muze / M: Chin Chin / B:
12.50/81.63
29 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0573 Piccola Cora
Z: BWP / V: / M: Wellington / B: Differding, Jeannot
15.25/76.17
30 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0422 Lucien R
Z: Old / V: Lordanos / M: Landherr / B: Ruppert, Jörg
16.00/50.63
31 GER Boller, Björn Eric
ZRFV Bitburg e.V.
0206 Climax 7
Z: Westf / V: Castellaro / M: Clavecimbel / B: Antoine, Denise
17.50/69.76
32 GER Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
0162 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
19.00/75.07
GER Weyrich, Bianca
RV Birkenhof Ostertal e.V.
0202 Circe 18
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Regilio / B: Drehsen, Gerd
GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0119 Cataldo 5
Z: DSP / V: Cashmaker / M: Firebird / B: Sasse, Jana
LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0108 Casimir K
Z: DSP / V: Casander / M: Furioso's Sohn / B: Höllerich, Petra
GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0410 Livius S
Z: ZW / V: Luxius / M: Pablo / B: Lausberg, Engelbert
Gesamtgewinnsumme: EUR 390,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!