Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof - 25.03.-27.03.2017

Veranstaltungsdaten

Hinweis

  • Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Freitag, 24.03.2017 von 18.00 – 19.00 Uhr nur telefonisch
  • Samstag: 25.03.2017 ab 07.00 Uhr
  • Sonntag: 26.03.2017 ab 08.30 Uhr
  • Nachnennungen werden am Turnier noch angenommen.
  • Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prfg. ½ Stunde vorzuverlegen.
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 25.03.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 1. Dressur-WB - Wertungsprfrüng für den SWT Jugend-Cup 2017
SWT Jugend Cup
Richter: Anne Willems, Elke Schäfer - Aufsicht: Helena Wayand
33 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:00 Uhr 2. Dressur-WB
Preis von PeterSchwrarz, Malerbetrieb
Richter: Helena Wayand, Anne Willems - Aufsicht: Elke Schäfer
36 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
9 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
9 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.3 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
8 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.4 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
8 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.5 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
8 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.6 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
8 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3.7 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Preis der Fa. Jücker Heizung/Sanitär und der
Fa. Steil Kanalarbeiten
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer
11 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 4. Dressur-WB
Emmerich Jugendförderung
Richter: Anne Willems, Elke Schäfer - Aufsicht: Helena Wayand
44 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 5. Dressurprüfung Kl.A*
Sparkasse Jugend Cup 2017
Preis der Fa. Elektro Bloeck
Richter: Helena Wayand, Anne Willems - Aufsicht: Elke Schäfer
47 E Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 26.03.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:30 Uhr 6. Caprilli-Test-WB
Richter: Elke Schäfer, Helena Wayand - Aufsicht: Anne Willems
6 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 7. Springreiter-WB
Preis der Firma Wikon
Richter: Elke Schäfer, Helena Wayand - Aufsicht: Anne Willems
18 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 8. Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit - höhe max. 0,60 m
Preis der Sparkasse Trier
Richter: Anne Willems, Elke Schäfer - Aufsicht: Helena Wayand
17 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:45 Uhr 9. Spezial-Spring-WB
Richter: Helena Wayand, Anne Willems - Aufsicht: Elke Schäfer
8 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 10. Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit - Wertungsprfrüng für den SWT Jugend-Cup 2017
SWT Jugend cup
Richter: Helena Wayand, Anne Willems - Aufsicht: Elke Schäfer
33 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 11. Stilspringprüfung Kl.A*
Preis der Stadtwerke Trier
Richter: Helena Wayand, Elke Schäfer - Aufsicht: Anne Willems
38 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 12. Stilspringprfg.m.St.Kl.A*
Preis der Fa- Vet Concept
und vom Autohaus Jörg Buschmann
Richter: Anne Willems, Helena Wayand - Aufsicht: Elke Schäfer
23 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Hof 1 54296 Trier

Unsere Sponsoren