Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof - 09.06.-10.06.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Trier
  • Turnierleitung: Joachim Molz
    Parcourschef: Gilbert Remy
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714 970

Hinweis

  • Öffnungzeiten der Meldestelle (0162 7714 970)
  • Freitag von 18.30 –19.30 Uhr nur telefonisch
  • Samstag ab 08.00 Uhr
  • Sonntag ab 07.30 Uhr
  • Telefonisches Melden nur zu den Öffnungszeiten möglich, sofern es der Publikumsverkehr zuläßt.
  • Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prüfungen. ½ Stunde vorzuverlegen.
  • Die jeweils tageserste Prüfung ist am Vortag abzuhaken.
  • Es ist kein Schmied anwesend
  • SMS/Emails werden nicht berücksichtigt
  • Die Meldestelle schließt ½ Stunde nach Abschluss der letzten Prüfung
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 09.06.18

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Springplatz
09:00 Uhr 1. Caprilli-Test-WB
Richter: Jörg Lichte, Anja Weinmann - Aufsicht: Doris Mankowski-Broszies
8 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:45 Uhr 3. Stilspring-WB- mit erlaubter Zeit
Richter: Anja Weinmann, Doris Mankowski-Broszies - Aufsicht: Jörg Lichte
16 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 2. Springprüfung Kl.A*
Richter: Doris Mankowski-Broszies, Jörg Lichte - Aufsicht: Anja Weinmann
19 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 4. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Jörg Lichte, Anja Weinmann - Aufsicht: Doris Mankowski-Broszies
30 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 5. Springprüfung Kl. A**
Richter: Anja Weinmann, Doris Mankowski-Broszies - Aufsicht: Jörg Lichte
26 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 6. Stilspringprüfung Kl.L
Preis der Anna Kuhn Turnierfotografie
Richter: Jörg Lichte, Anja Weinmann - Aufsicht: Doris Mankowski-Broszies
21 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 7. Springprüfung Kl.L
Richter: Jörg Lichte, Doris Mankowski-Broszies - Aufsicht: Anja Weinmann
20 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 8. Springprüfung Kl.M*
Richter: Anja Weinmann, Doris Mankowski-Broszies - Aufsicht: Jörg Lichte
10 D Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 10.06.18

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Halle
08:30 Uhr 9. Dressur-WB
Richter: Jörg Lichte, Doris Mankowski-Broszies - Aufsicht: Anja Weinmann
21 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 11. Dressurprüfung Kl.A*
Preis der Anna Kuhn Turnierfotografie
Richter: Jörg Lichte, Doris Mankowski-Broszies - Aufsicht: Anja Weinmann
30 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
11:30 Uhr 13. Springreiter-WB
Richter: Jörg Lichte, Anja Weinmann - Aufsicht: Doris Mankowski-Broszies
12 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:15 Uhr 14. Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Richter: Anja Weinmann, Jörg Lichte - Aufsicht: Doris Mankowski-Broszies
13 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 12. Stilspringprüfung Kl.A**
Preis der Anna Kuhn Turnierfotografie
Richter: Doris Mankowski-Broszies, Jörg Lichte - Aufsicht: Anja Weinmann
21 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 10. Springprüfung Kl.L
Preis der Sparkasse Trier
Richter: Doris Mankowski-Broszies, Anja Weinmann - Aufsicht: Jörg Lichte
12 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 15. Zeitspringprüfung Kl.L
Richter: Jörg Lichte, Anja Weinmann - Aufsicht: Doris Mankowski-Broszies
18 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 16. Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
Richter: Doris Mankowski-Broszies, Jörg Lichte - Aufsicht: Anja Weinmann
10 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Weg, 54296 Trier

Unsere Sponsoren