Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier - Hofgut Monaise / Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Helmut Gosert, Tanja Scherrmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Fraiture, Jessy
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0383 Piccola Cora
Z: BWP / V: / M: Wellington / B: Differding, Jeannot
0.00/48.79 72,00
P 2 GER Hansen, Nathalie
PF Margarethenhof e.V.
0085 Cäsarion
Z: Oe.Wb / V: Casco / M: Barnaul xx / B: Hansen, Nathalie
0.00/51.21 60,00
P 3 GER Lehnhoff, Katharina Sophia
RFV Neunkirchen-City e.V.
0427 Scoubydou
Z: Holst / V: Spartacus / M: Casall / B: Woll, Andreas
0.00/53.78 51,00
P 4 GER Reiter, Celine
RFV Namborn e.V
0132 Chelsy 7
Z: Holst / V: Calato / M: Calando I / B: Reiter, Celine
0.00/54.85 45,00
P 5 GER Gerhards, Marco
Dockendorfer RC
0193 Cosmopolitan 41
Z: Old / V: Casiro I / M: Carthago / B: Fandel, Jürgen
0.00/54.92 42,00
P 6 GER Lersch-Kessel, Leon
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
0152 Classic dream
Z: Old / V: Cordalme Z / M: Landcapitol / B: Lersch-Kessel, Leon
0.00/55.09 30,00
P 7 GER Sonnen, Elisa
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0412 Qupido 3
Z: Holst / V: Quantum / M: Calvados I / B: Sonnen, Elisa
0.00/57.75 30,00
P 8 LUX Streicher, Michele
Cercle Equestre de Luxembourg
0042 Butterfly Chamant
Z: SF / V: Gentleman IV / M: Pablo van Berkenbroek / B: Streicher, Michele
0.00/58.12 30,00
P 9 GER Elzner, Collien
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
0246 Faro 142
Z: SBS / V: Castelino van de Helle / M: Lord Z / B: Elzner, Dr. Michael
0.00/58.49
P 10 SRB Djuranovic, Nemanja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0048 Caipirinha 87
Z: KWPN / V: Vermont / M: Catango / B: MC Weyer,
0.00/58.80
11 GER Heimes, Marc
Club Etrier Pegasus
0136 Chica Bonita de Cristal
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Wall Street / B: Smeaton, Nicola
0.00/59.05
12 GER Bernert, Charlotte
RV Neuwied e.V.
0249 Fietje 14
Z: KWPN / V: Vigaro / M: Kalief / B: Blum-Bernert, Heike
0.00/60.00
13 GER Hoffmann, Jana
RV Schweich e.V.
0442 That's Life 4
Z: Hann / V: Toronto / M: Escudo I / B: Hoffmann, Sabine
0.00/60.78
14 LUX Schanck, Mara
Club Hippique du Nord
0060 Caluscha
Z: Lux.W / V: Calvados Z / M: Kolibri / B: Schanck, Claude
4.00/53.51
15 GER Bach, Sarah
RFV Geisbüschhof e.V.
0233 Elevator D
Z: ZW / V: Escudeur / M: Alpha / B: Gestüt Drachenhof /Jens Rombelsheim
4.00/54.91
16 GER Oberhofer, Ines
TRV Heiligenwald e.V.
0445 Tira von Worrenberg
Z: OS / V: Tornesch / M: Calando I / B: Oberhofer, Ines
4.00/55.02
17 SRB Djuranovic, Nemanja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0324 Libelle 300
Z: Hann / V: Ludwigs As / M: Grannus / B: MC Weyer,
4.00/56.43
18 GER Pennecke, Juliane
ReitSF Mittelrhein
0436 Stromboli 25
Z: Hann / V: Stakkato / M: Espri / B: BG Brüse,
4.00/56.68
19 GER Elzner, Collien
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
0083 Casanova 464
Z: Holst / V: Cassiano / M: Caretino / B: Elzner, Dr. Michael
5.00/66.02
20 GER Breitmeyer, Sarah
RV Idar-Oberstein e.V.
0071 Carlchen 83
Z: Dt.Pf / V: Quintender / M: Lucky Luke / B: Breitmeyer, Sarah
8.00/55.74
21 GER Stöckl, Thomas
Club Etrier Pegasus
0133 Chenoah
Z: OS / V: Corlensky G I / M: Cento / B: Weber, Elodie
8.00/55.90
22 GER Sieberz, Julia
PSG Stall Pelz
0250 Finally de Revel
Z: KWPN / V: Quidam de Revel / M: Burggraaf / B: Sieberz, Julia
8.00/61.59
23 GER Wagner, Cornelia
RFV Neunkirchen-City e.V.
0160 Colandro's Black Pearl
Z: KWPN / V: Colandro / M: Garanco / B: Wagner, Cornelia
11.00/75.98
24 LUX De Matos, Samy
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
0118 Chacco vom Lunkeshof
Z: ZW / V: Calvados Z / M: Cosaro / B: Lunkes, Markus u.Thomas
12.00/54.19
25 LUX Neuman, Joelle
Club Hippique du Nord
0287 Iluna van het Taubershof
Z: B / V: N.N. / M: Tauber van het Kapelhof / B: Neuman-Schmitz, Viviane
12.00/60.31
26 LUX Heinricy, Lynn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0382 Pic Ass 2
Z: Lux.W / V: Parco / M: Alexis Z / B: Girsch, Myriam
16.00/56.63
27 GER Kimmlingen, Paul
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0357 Miss Jessop
Z: ISH / V: Vechta (Maximillian Voltucky) / M: Mohill Cavalier Clover / B: Kimmlingen, Paul
24.00/77.23
28 GER Lachmund, Isabell
Akad.RC a.d.Univ.d.Saarlandes
0212 Desperado LH
Z: Westf / V: Dimension / M: Power / B: Lachmund, Isabell
34.00/70.42
GER Kimmlingen, Paul
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0065 Cantara-Blue
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Galvano / B: Moore, Ute
ausgeschieden
GER Bernert, Charlotte
RV Neuwied e.V.
0086 Cascado 8
Z: Holst / V: Caretino / M: Alasca / B: Kornes, Alix
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!