Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 16.1 - Stilspringprüfung Kl.L mit Zeitpunkten [RLP 146 u. weniger]

Richter: Kurt Pfister, Werner Staub
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Reiter, Celina
RFV Namborn e.V
0623 Secret 12
Z: Meckl. / V: Sandro Cup / M: Inkognito / B: Reiter, Tanja
8.30 44,00
P 2 GER Pippart, Hanna
RFV Zweibrücken e.V.
0627 Silbergirl 4
Z: KWPN / V: Carolus II / M: Corland (DK: Corlando) / B: Stall Distel GmbH,
7.30 36,00
P 3 GER Neef, Luna Sophie
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
0674 Volnay de Lusse
Z: SF / V: Chef Rouge / M: Kayack / B: Friedrich, Sofie
8.00 30,00
P 4 LUX Middelkoop, James
R.U.St. asbl
0531 Moonjumper van de Vlasbloemhoe
Z: BWP / V: / M: / B: Bertinelli, Carole
8.10 26,00
P 5 GER Eichenlaub, Nicole
Reitclub Eichenhof Herxheim
0204 Chili Coleen
Z: Württ / V: Chambertin / M: Contango / B: Eichenlaub, Nicole
7.50 24,00
P 6 LUX Hiernaux, Oriane
Club Hippique du Nord
0644 Stakko 2
Z: Westf / V: Stalypso / M: Contender / B: Hiernaux, Oriane
7.80 20,00
P 7 GER Kopp, Michelle
RFV Illtal e.V.
0548 Obora's Charon
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Goldstern / B: Kopp, Michelle
7.60
8 GER Hitzler, Franziska
Pferdecentrum Miesau e.V.
0247 Clintons Glückauf
Z: Old / V: Clinton II / M: Romeus / B: Hitzler, Franziska
7.60
9 GER Beyer, Tim
RV Schaumberg e.V.
0141 Castello 195
Z: Holst / V: Cartani / M: Calvados II / B: Beyer, Tim
8.00
10 LUX Hiernaux, Oriane
Club Hippique du Nord
0136 Caskari
Z: DSP / V: Cantoblanco / M: Askari / B: Hiernaux, Oriane
7.90
11 FRA Florsch, Malory
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
0310 Corona 130
Z: Hann / V: Canstakko / M: For Joy / B: Krapf, Thilo
7.80
12 GER Beyer, Tim
RV Schaumberg e.V.
0028 Arielle 319
Z: Hann / V: Acord II / M: Landadel / B: Beyer, Tim
7.70
13 GER Heise, Fabienne
RSV Fohlenhof-Steinweiler
0626 Silas 163
Z: Hann / V: Seborga xx / M: Gutenberg / B: Heise, Familie
7.00
14 GER Scheubeck, Rudolf
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0015 All inclusive Agadir
Z: ZW / V: Algra / M: Genf / B: Scheubeck, Rudolf
7.20
15 LUX Becker, Laura Grazia
R.U.St. asbl
0565 Poco Loco 6
Z: Westf / V: Pocalino / M: Pilot / B: Roma Bau S.A.,
7.30
16 GER Beyer, Hannah
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
0648 Sunshine 561
Z: Rhld / V: Prado / M: Sir Shostakovich xx / B: Sang, Regina
7.00
17 GER Hilzensauer, Jaqueline
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0593 Quiet Fighter
Z: ZW / V: Qui Lago / M: Dressman / B: Hilzensauer, Jaqueline
7.00
LUX Ferreira, Sheila
R.U.St. asbl
0249 Co-Pitou
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Grannenfels / B: Ferreira, Sheila
ausgeschieden
GER Röckel, Emma
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
0032 Askara 18
Z: Old / V: Askari / M: Heraldik xx / B: Röckel, Emma
aufgegeben
GER Kiefer, Katrin
RSV Schwalbach e.V.
0681 Wikileaks 3
Z: Westf / V: Candillo / M: Democraat / B: Kiefer, Katrin
aufgegeben
SVK Bisova, Karin
RFV Namborn e.V
0138 Cassia 25
Z: Holst / V: Casado / M: Reichsgraf / B: Pisko, Peter
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!