Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Springpferdeprüfung Kl.A**

Richter: Kurt Pfister, Werner Staub
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
0335 Curly 99
Z: DSP / V: Connaught / M: Cayman / B: Roth, Barbara
8.4 36,00
P 2 GER Lieser, Lena Maria
RFV Zeiskam e.V.
0713 Django Unchained P
Z: Rhld / V: Diacasall / M: Co-Pilot / B: Pahl, Madeleine
8.3 30,00
P 3 GER Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
0685 Zadora 5
Z: KWPN / V: Zavall VDL / M: Padinus / B: Steffen Hauter Sporthorses,
8.2 25,00
P 3 DEN Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
0711 Johnnie Walker 30
Z: KWPN / V: Kannan / M: Verdi (Q-Verdi) / B: Ries, Patricia
8.2 25,00
P 5 GER Beyer, Thies
RFV Illtal e.V.
0318 Couleur d'amour 3
Z: DSP / V: Cellestial / M: Carolus I / B: Zewe, Hans
8.1 21,00
P 6 GER Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
0362 Donnersberger's Chocolate Girl
Z: DSP / V: Donnersberger / M: Caretello B / B: Bischoff, Melanie
8.0 15,00
P 6 FRA Monier, Laura
PZSV Welvert St.Wendel e.V.
0372 Ella Bella du Mystere
Z: SF / V: Con Air / M: Oklund / B: Gestüt Welvert,
8.0 15,00
P 8 GER Schäfer, Karsten
RSV Käshofen
0265 Columbus 101
Z: Holst / V: Cellestial / M: Cassini II / B: Marx, Manuel
7.9 15,00
P 8 DEN Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
0724 Deloquent
Z: / V: / M: / B:
7.9 15,00
P 10 GER Becherer, Armin
RRV St.Georg Iffezheim e.V.
0148 Cavani 7
Z: Holst / V: Connor / M: Abdulkarim / B: Gestüt Erfweiler,
7.8
P 10 GER Dücker, Larissa
RV Andernach e.V.
0458 Kung-Fu
Z: DSP / V: Centurion / M: Contender / B: Boos, Christiane
7.8
P 12 GER Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
0293 Cool As Ice 7
Z: DSP / V: Colman / M: Silvio I / B: BG Wegfahrt u. Krapf,
7.7
P 12 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0549 Odalisk vd Donkhoeve
Z: BWP / V: Dallas VDL (ex Indouglas van h / M: Calvaro Z / B: Scherrmann, Armin
7.7
14 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0211 Chiva 26
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Aldatus / B: Gröber, Dr. Annelie
7.6
14 GER Jung, Paula
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0020 Amelia 18
Z: Cruz. / V: Action-Breaker / M: / B: Jung, Paula
7.6
14 GER Rubly, Andreas
RFV Zweibrücken e.V.
0542 Nic Näc 3
Z: Württ / V: Numero Uno / M: Acord II / B: Bux, Jürgen
7.6
17 GER Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
0285 Constarna PS
Z: OS / V: Conthargos / M: Quick Star / B: Gestüt Lewitz,
7.5
17 GER Becherer, Armin
RRV St.Georg Iffezheim e.V.
0193 Chemar
Z: Holst / V: Colman / M: Calido I / B: Gestüt Erfweiler,
7.5
17 GER Dücker, Larissa
RV Andernach e.V.
0450 Jalanne 2
Z: KWPN / V: Dynamo / M: Babouche (van het Gehucht Z) / B: Vadimovna Sevaleva, Daria
7.5
17 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0307 Cornet Star 3
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Weinberg / B: Jost, Ute
7.5
21 GER Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
0087 Can't stop vh Scheefkasteel
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Nonstop / B: Steffen Hauter Sporthorses,
7.4
22 GER Müller, Kerstin
ReitSC Walshausen
0296 Cool Men
Z: DSP / V: Coronet d'Honneur / M: First Flair R / B: Müller, Walter
7.3
24 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0084 Campina 66
Z: Holst / V: Cassilano / M: Calido I / B: Weimer, Udo
7.2
25 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0091 Cantanda
Z: Holst / V: Canturo / M: Cassini I / B: Kirst, Cornelia
7.1
25 GER Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
0126 Cascados
Z: Holst / V: Contados / M: Cascavelle / B: Steffen Hauter Sporthorses,
7.1
27 GER Pelz, Axel
RV Gossersweiler-Stein
0464 La Caletta 7
Z: DSP / V: Landstreicher / M: Baldini I / B: Seith, Bernd u.Michaela,
7.0
28 GER Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
0716 COME ON JOY
Z: DWB / V: Cabachon / M: Come Back II / B: Nechita, Simona
6.9
29 GER Schäfer, Karsten
RSV Käshofen
0571 Qascadeur K
Z: DSP / V: Quattro B / M: Champ of Class / B: Kalina-Klensch, Nicole
6.8
30 GER Enke, Sarah
RSG Dörrmoschel
0118 Carrie White
Z: Holst / V: Colman / M: Cascavello / B: Enke, Sarah
6.7
31 GER Becherer, Armin
RRV St.Georg Iffezheim e.V.
0507 Lumos 12
Z: OS / V: Carembar de Muze / M: Calvaro Z / B: Gestüt Erfweiler,
6.6
32 GER Enke, Sarah
RSG Dörrmoschel
0513 Malou 74
Z: DSP / V: Mylord Quidam Z / M: Nabab de Reve / B: Pelz, Axel
5.8
32 GER Beyer, Thies
RFV Illtal e.V.
0308 Cornetine van't Palmenhof
Z: DSP / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Triomphe de Muze / B: Beyer, Thies
5.8
GER Zewe, Anuschka
RV Schaumberg e.V.
0257 Coface
Z: DSP / V: Cascadello I / M: Contender / B: Zewe, Hans
aufgegeben
GER Patzke, Ulrike
RV Landau e.V.im Asv Landau
0263 Colorado River P
Z: DSP / V: Claudino / M: Canadian River / B: Patzke, Ulrike
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 197,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!