Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Manfred Schenk, Kurt Pfister
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0721 Miss Picky
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Samourai des Isles / B: Plock, Frank
0.00/65.28 540,00
P 2 GER Hoffmann, Michael
RFV Zeiskam e.V.
0198 Chicago 99
Z: Holst / V: Cheenook / M: Alcatraz / B: Hoffmann, Michael
0.00/68.18 425,00
P 3 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0274 Concales
Z: DSP / V: Conte Bellini / M: Monte Bellini / B: Holbach, Giulia
0.00/69.58 315,00
P 4 GER Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
0502 Luana de Sanem
Z: Lux.W / V: Lancer II / M: Casaretto / B: Reisdorff, Pascal
0.00/70.95 240,00
P 5 GER Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
0579 Quashquai
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Pit I / B: Brodhecker, Johannes
0.00/71.69 195,00
P 6 GER Woll, Andreas
RFV Neunkirchen-City e.V.
0337 Cutest Tabou
Z: Holst / V: Clinton I / M: Quintero / B: Woll, Andreas
0.00/71.79 165,00
P 7 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0720 Eclips 2
Z: BWP / V: Clinton / M: Alexis Z / B: Plock, Frank
1.00/73.33 145,00
P 8 GER Kreling, Lena
RFV Rüsterbaum e.V.
0190 Chelsea 52
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Carolus I / B: Karry, Jessica
1.00/74.30 135,00
P 9 GER Braun, Sascha
RC Achern
0106 Carigno
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Braun, Sascha
1.00/74.46 135,00
P 10 GER Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
0567 Power Light's Passion MS
Z: ZW / V: Power Light / M: Acord II / B: Schenk, Manfred
2.00/78.33 135,00
P 11 FRA Monier, Laura
PZSV Welvert St.Wendel e.V.
0561 Petter Patter
Z: ZW / V: Phlox / M: Quinar / B: Gestüt Welvert,
3.00/82.98 135,00
P 12 GER Meiers, Maximilian
PF Margarethenhof e.V.
0144 Cattenom
Z: ZW / V: Cassius Clay / M: Champ of Class / B: Meiers, Karl
3.00/83.84
P 13 GER Flücken, Gerrit
RV Montabaur-Horressen e.V.
0088 Canberra 52
Z: Holst / V: Connor / M: Alboretto / B: Bolz, Ingetraud
3.00/84.08
P 14 GER Braun, Sascha
RC Achern
0060 Cadburry
Z: Westf / V: Cornado I / M: Weinberg / B: Braun, Sascha
3.00/84.25
15 GER Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
0592 Quidditsch 2
Z: Old / V: Quintender / M: Cordalme Z / B: Sportpferde B. Wulschner,
4.00/64.93
16 GER Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
0653 Thekla-Carola
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Littorio / B: Roth, Sigrid
4.00/65.79
17 GER Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
0049 Bangkok Girl PP
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Quo Vadis / B: Rader, Corinna
4.00/69.01
18 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0722 Edorette
Z: KWPN / V: Clinton / M: Corland (DK: Corlando) / B: Plock, Frank
4.00/70.13
19 GER Theis, Samantha
RFV Zeiskam e.V.
0663 Uno Momento FH
Z: ZW / V: Ustinov / M: Larry / B: Schmidt, Heidi
4.00/70.24
20 GER Offermann, Marcel
RSG Soonwald
0493 Lio 6
Z: DSP / V: Lavall I / M: Leuchtfeuer / B: Offermann, Marcel
4.00/72.10
21 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
0668 Ve la Pitchoune
Z: SF / V: Castronom Z / M: Quouglof Rouge / B: Rech, Achim
5.00/74.21
22 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
0453 Kebap
Z: BWP / V: Nabab de Reve / M: Darco / B: Heinekamp, Gregor
5.00/76.62
23 GER Kreling, Lena
RFV Rüsterbaum e.V.
0101 Capriole 36
Z: Meckl. / V: Chacco-Blue / M: Meerwirbel xx / B: Rovini, Rocko
7.00/82.36
24 DEN Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
0575 Quanita 6
Z: OS / V: Quidam de Revel / M: For Pleasure / B: Krapf, Thilo
7.00/83.95
25 GER Schmidt, Wolfgang
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0205 Chilli Pepper 8
Z: ZW / V: Chalan / M: Grandus / B: Schmidt, Eugen
8.00/69.34
26 GER Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
0066 Calasnyikov
Z: Holst / V: Cassini I / M: Cascavelle / B: Steinwandtner, Dr. Franz u. Rafaela
8.00/87.61
27 GER Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
0011 Agropoint Cerna
Z: OS / V: Cardino / M: Coriander / B: Ullrich, Christina
8.00/87.82
28 FIN Heinekamp, Jenny
RJC Rodderberg e. V.
0010 Agossi 5
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Zapateado / B: Heinekamp, Gregor
9.00/75.34
29 DEN Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
0053 Black Pearl 92
Z: OS / V: Diarado / M: Sandro Boy / B: Krapf, Thilo
10.00/77.42
30 GER Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
0059 Caboto 2
Z: ZW / V: Cody I / M: Ravallo / B: Gensheimer, Franz
10.00/78.31
31 GER Woll, Andreas
RFV Neunkirchen-City e.V.
0651 Sweetest Tabou
Z: Holst / V: Colman / M: Caretino / B: Woll, Andreas
10.00/80.57
32 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0140 Cassio 32
Z: Holst / V: Casall / M: Claudio / B: Kuck, Thomas
10.00/80.95
33 GER Offermann, Marcel
RSG Soonwald
0582 Question de Coeur
Z: Bay / V: Question d'Honneur B / M: Champion Du Lys / B: Krapf, Thilo
11.00/84.65
34 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0130 Cash and go 2
Z: Westf / V: Chin Quin / M: Lancer III / B: Karry, Jessica
12.00/86.09
35 GER Oberle, Anne
RFV Zweibrücken e.V.
0331 Crunchip
Z: Hann / V: Contendro I / M: Laptop / B: Oberle, Anne
13.00/75.48
36 GER Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
0560 Peppermint Gum
Z: ZW / V: Power Light / M: Acord II / B: Schenk, Manfred
14.00/79.69
37 GER Betz, Ann-Kathrin
RFV Namborn e.V
0030 Armani 268
Z: KWPN / V: Tenerife VDL / M: Jasper / B: Betz, Ann-Kathrin
17.00/106.38
38 GER Hoffmann, Michael
RFV Zeiskam e.V.
0280 Connetto
Z: Holst / V: Cartani / M: Contender / B: Hoffmann, Michael
19.00/98.61
39 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0609 Sam 1121
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Kuck, Helmut
20.00/85.72
GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0729 Cadan
Z: / V: / M: / B:
aufgegeben
GER Flücken, Gerrit
RV Montabaur-Horressen e.V.
0188 Chazetto
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Azett / B: Flücken, Gerrit
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 2565,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!