Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5.1 - Springprüfung Kl.L [RLP 1050 u. weniger]

Richter: Manfred Schenk, Werner Staub
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Stuppi, Charlotte
RSV Käshofen
0033 Asterix 676
Z: SBS / V: / M: / B: Stuppi, Charlotte
0.00/54.35 48,00
P 2 GER Oberle, Marika
RFV Zweibrücken e.V.
0494 Locarno 84
Z: Hann / V: Lord Z / M: Calido I / B: Oberle, Anne
0.00/54.54 40,00
P 3 GER Nied, Maren
RFV Zeiskam e.V.
0705 Valentino 321
Z: ZW / V: Van de Vivaldi / M: Cosaro / B: Nied, Maren
0.00/55.11 34,00
P 4 GER Steger, Ellen
RC Billigheim
0268 Con Chino
Z: Bay / V: Con Chello / M: Grandeur / B: Weishaupt, Josef
0.00/55.68 30,00
P 5 GER Weisbrodt, Christoph
RFV Limbach e.V.
0107 Carinjo 27
Z: Westf / V: Cassini Boy Junior / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Weisbrodt, Christoph
0.00/57.42 28,00
P 6 GER Wellnitz, Marvin
RFV Illtal e.V.
0181 Charlin 15
Z: DSP / V: Claudio's Son / M: Escudo II / B: Wellnitz, Marvin
0.00/58.72 20,00
P 7 GER Schwamm, Gian Luca
RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.
0209 Chiquiletta
Z: Old / V: Checkpoint Charly / M: Quidam / B: König, Leo
0.00/59.02 20,00
P 8 GER Weissgärber, Volker
RFV Zeiskam e.V.
0397 Fighting Lion 2
Z: Old / V: Flavio / M: Figaro / B: Weissgärber, Volker
0.00/59.48 20,00
P 9 GER Leister, Sophie Marie
RFZV Ellerbachtal e.V.
0698 Raphael's Angel
Z: Holst / V: Lenett / M: Rheinsberg / B: Leister, Sophie Marie
0.00/60.00
P 10 GER Scheidhauer, Lukas
RFV Limbach e.V.
0207 Chin's Caramba
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Cachas / B: Fischer, Dr. Volkmar
0.00/60.10
P 11 GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0133 Casina Royal
Z: Westf / V: Charisma / M: Pluspunkt / B: Frenken, Ann-Kathrin
1.00/62.04
12 GER Steger, Ellen
RC Billigheim
0260 Colidus
Z: Old / V: Collado / M: Argentinus / B: Klatte, Henrik
1.00/62.21
13 GER Steger, Ellen
RC Billigheim
0436 Hi-Five VE
Z: KWPN / V: Zapatero VDL / M: Quite Easy I / B: 7 Star Stables GmbH,
1.00/63.70
14 GER Enke, Sarah
RSG Dörrmoschel
0262 Collin Edwards
Z: Holst / V: Calido I / M: Locato / B: Graff, Hanna
1.00/65.84
15 GER Lauck, Selina
RV Gossersweiler-Stein
0444 Imagine M
Z: Z.Rpf / V: Iceberg ST / M: Pole Poppenspaeler / B: Lauck, Selina
4.00/56.02
16 GER Lauck, Selina
RV Gossersweiler-Stein
0418 Gento 42
Z: Hann / V: Gibraleon / M: Grande / B: Lauck, Selina
4.00/56.36
17 GER Pelz, Axel
RV Gossersweiler-Stein
0487 Levista Blue
Z: DSP / V: Levistano / M: Chacco-Blue / B: Pelz, Axel
4.00/57.09
18 GER Knecht, Lena
RRV Herxheim e.V.
0708 Conley 20
Z: Bay / V: Calido I / M: Candillo / B: Nied, Siegfried
4.00/57.23
19 GER Reiter, Celine
RFV Neunkirchen-City e.V.
0185 Chato 37
Z: Holst / V: Contender / M: Alcatraz / B: Reiter, Bianca
4.00/58.03
20 GER Schmidt, Dominique
ReitSC Walshausen
0135 Casira 10
Z: Holst / V: Casiro I / M: Paramount / B: Schmidt, Dominique
4.00/58.78
21 GER Patzke, Ulrike
RV Landau e.V.im Asv Landau
0159 Centarus JK
Z: Westf / V: Cento / M: Champion Du Lys / B: Patzke, Ulrike
4.00/59.85
22 GER Fischer, Nathalie
RSV Käshofen
0695 Elanka 6
Z: KWPN / V: Warrant / M: Indorado / B: Fischer, Nathalie
4.00/61.40
23 SVK Bisova, Karin
RFV Namborn e.V
0585 Qui Lago
Z: ZW / V: Quidam's Rubin / M: Lago Maggiore / B: Landgestüt Zweibrücken GmbH,
5.00/62.04
24 GER Schmidt, Ramona
Club Saar-Pfälzischer Springreiter
0568 Pretty Woman MS
Z: ZW / V: Power Light / M: Acord II / B: Schenk, Manfred
8.00/55.26
25 GER Dietz, Nicola
RFV Nürtingen-Raidwangen
0706 Corneliya
Z: Hann / V: Canstakko / M: Rodney / B: Dietz, Martina
8.00/61.10
26 GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0220 Cicalli Z
Z: Z.Rpf / V: C-Ingmar / M: Lord Z / B: Frenken, Christina
8.00/61.25
27 GER Neef, Luna Sophie
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
0674 Volnay de Lusse
Z: SF / V: Chef Rouge / M: Kayack / B: Friedrich, Sofie
12.00/55.22
28 GER Jung, Lisa
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0382 Esprit 362
Z: ZW / V: Escudeur / M: Caletto III / B: Jung, Paul
12.00/61.07
29 GER Scheubeck, Rudolf
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0015 All inclusive Agadir
Z: ZW / V: Algra / M: Genf / B: Scheubeck, Rudolf
16.00/61.54
30 GER Patzke, Ulrike
RV Landau e.V.im Asv Landau
0329 Crown and Coke
Z: Westf / V: Cola / M: Lamerto H / B: Arrenberg, Kirsten
27.00/87.18
SVK Bisova, Karin
RFV Namborn e.V
0138 Cassia 25
Z: Holst / V: Casado / M: Reichsgraf / B: Pisko, Peter
ausschluss
GER Stuppi, Charlotte
RSV Käshofen
0275 Concord 39
Z: DR / V: Chantre B / M: Nobel / B: Stuppi, Manuela
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!