Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5.2 - Springprüfung Kl.L [RLP1051 u. mehr]

Richter: Werner Staub, Kurt Pfister
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schmitt, Beate
RFV Neunkirchen-City e.V.
0089 Candicci
Z: Holst / V: Clarimo / M: Quantum / B: Marx, Manuel
0.00/48.72 48,00
P 2 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0591 Quidame 4
Z: OS / V: Quintender / M: Limbus / B: Koster, Norbert
0.00/49.74 40,00
P 3 GER Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
0230 City Girl 5
Z: ZW / V: C-Balthasar / M: Feuerwerk / B: Roth, Barbara
0.00/50.30 34,00
P 4 GER Schmitt, Beate
RFV Neunkirchen-City e.V.
0451 Jougana
Z: BWP / V: Cicero Z / M: Damiro / B: Specht, Joachim
0.00/51.28 30,00
P 5 GER Blaß, Jelte
RSG Berghof-Einöd e.V
0480 Leipzig B
Z: ZW / V: Lordanos / M: Chacco-Blue / B: Blaß, Elke
0.00/52.52 28,00
P 6 GER Lieser, Lena Maria
RFV Zeiskam e.V.
0082 Camires
Z: Old / V: Claudio's Son / M: Grapaldi / B: Lieser, Lena Maria
0.00/52.82 20,00
P 7 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0164 Chacandro
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Sandro Boy / B: Roevenich, Heinz
0.00/54.67 20,00
P 8 GER Lieser, Lena Maria
RFV Zeiskam e.V.
0409 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
0.00/55.77 20,00
P 9 GER Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
0043 Baloubinchen
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Limbus / B: Koster, Norbert
0.00/57.45
P 10 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0469 Lake bit
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Jumpy des Fontaines / B: Grimm, Hans-Anton
0.00/57.48
P 11 GER Schwinn, Thomas
RRV Honzrath e.V.
0511 Major one
Z: Holst / V: Carrico / M: Caretino / B: Oliveira e Carmo, Jorge
0.00/58.96
12 GER Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
0363 Drusilla 4
Z: KWPN / V: Wallenberg NLD / M: Quick Star / B: Bischoff, Melanie
0.00/59.55
13 GER Beyer, Thies
RFV Illtal e.V.
0266 Come Undone one
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Sportpferde u.Management Kipper Gmb
0.00/59.77
14 GER Dücker, Larissa
RV Andernach e.V.
0213 Chocolat GD
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Luxus G.D. / B: Wittschier, Michael
1.00/62.84
15 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0712 Duverie
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Damiro / B: Kuck, Thomas
1.00/64.70
16 GER Specht, Joachim
RFV Neunkirchen-City e.V.
0113 Caro 102
Z: Holst / V: Cassini II / M: Canto / B: Käufling, Sabine
4.00/51.51
17 GER Blaß, Jelte
RSG Berghof-Einöd e.V
0245 Clinton's Hillary B
Z: ZW / V: Clinton II / M: Zakspeed / B: Blaß, Julia
4.00/56.34
18 GER Schmidt, Wolfgang
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0102 Capuano 2
Z: ZW / V: Ciacomo / M: Grandus / B: Schmidt, Wolfgang
4.00/56.87
19 GER Volz, Thorsten
RFG Gerensrech Altforweiler e.
0515 Marbella 32
Z: Westf / V: Messenger / M: Quintender / B: Volz, Thomas
4.00/60.67
20 GER Harz, Anke
TRV Heiligenwald e.V.
0380 Ermland N
Z: Holst / V: Casskeni II / M: Casado / B: Neuhaus, Gisela
5.00/62.94
21 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0013 Al Pacino 66
Z: OS / V: Action-Breaker / M: Continue / B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR,
5.00/63.43
22 GER Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
0086 Can fly MS
Z: ZW / V: Cassius Clay / M: Power Light / B: Schenk, Manfred
5.00/64.79
23 GER Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
0731 Ghostbuster 55
Z: DR / V: Go for Gold / M: Heidbergs Nancho Nova / B: Thielen, Magdalena
5.00/65.99
24 GER Braun, Sascha
RC Achern
0700 Goloma
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Lancelot / B: Jansen, Freek
6.00/66.13
25 GER Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
0016 Ally Mc Beal 36
Z: DSP / V: Askari / M: Wendig / B: Gaitanides, Anastasia
7.00/73.61
26 GER Specht, Joachim
RFV Neunkirchen-City e.V.
0574 Quality 35
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Capitol I / B: Hofmann, Florian
8.00/53.70
27 GER Schmidt, Sonja
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0477 Laxem
Z: ZW / V: Lordano / M: Unesco / B: Schmidt, Ulrike
8.00/74.46
28 GER Braun, Sascha
RC Achern
0589 Quicklana
Z: Bay / V: Quadrigus M / M: Couleur-Rubin / B: Braun, Sascha
10.00/83.03
29 GER Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
0569 Prince Charles MS
Z: ZW / V: Prince Browny / M: Ragazzo / B: Schenk, Manfred
12.00/57.52
30 GER Schmidt, Sonja
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0218 Ciacolino S
Z: ZW / V: Ciacomo / M: Grandus / B: Schmidt, Sonja
23.00/73.06
GER Müller, Kerstin
ReitSC Walshausen
0155 Celeste 40
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Müller, Kerstin
ausschluss
GER Beyer, Thies
RFV Illtal e.V.
0095 Cantorsa
Z: Holst / V: Canto / M: Corso / B: Beyer, Petra
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!