Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7.1 - Springprüfung Kl.L [RLP 1050 u. weniger]

Richter: Kurt Pfister, Werner Staub
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Linn, Stephanie
Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa
0272 Conan L 2
Z: ZW / V: Cassius Clay / M: Alexis Z / B: Linn, Stephanie
0.00/58.68 44,00
P 2 GER Feld, Jule-Maria
RSV Käshofen
0170 Chacomo 38
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Ahorn / B: Feld, Jule-Maria
0.00/59.13 36,00
P 3 GER Schneider, Romi
PF Margarethenhof e.V.
0599 Quitte 18
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Labrador / B: Schneider, Romi
0.00/59.80 30,00
P 4 GER Schmidt, Ramona
Club Saar-Pfälzischer Springreiter
0568 Pretty Woman MS
Z: ZW / V: Power Light / M: Acord II / B: Schenk, Manfred
0.00/62.13 26,00
P 5 GER Schwamm, Gian Luca
RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.
0209 Chiquiletta
Z: Old / V: Checkpoint Charly / M: Quidam / B: König, Leo
0.00/62.28 24,00
P 6 GER Leister, Sophie Marie
RFZV Ellerbachtal e.V.
0696 Light my fire 7
Z: Westf / V: Lenardo / M: Achill-Libero H / B: Leister, Sophie Marie
4.00/56.04 20,00
P 7 GER Linn, Stephanie
Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa
0076 Calluna L
Z: ZW / V: Coriano / M: Wolkenstürmer / B: Linn, Stephanie
4.00/58.97
8 GER Schmidt, Dominique
ReitSC Walshausen
0135 Casira 10
Z: Holst / V: Casiro I / M: Paramount / B: Schmidt, Dominique
4.00/59.77
9 GER Patzke, Ulrike
RV Landau e.V.im Asv Landau
0329 Crown and Coke
Z: Westf / V: Cola / M: Lamerto H / B: Arrenberg, Kirsten
4.00/61.36
10 GER Steger, Ellen
RC Billigheim
0268 Con Chino
Z: Bay / V: Con Chello / M: Grandeur / B: Weishaupt, Josef
8.00/57.18
11 GER Neef, Luna Sophie
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
0674 Volnay de Lusse
Z: SF / V: Chef Rouge / M: Kayack / B: Friedrich, Sofie
8.00/58.51
12 GER Hilzensauer, Jaqueline
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0593 Quiet Fighter
Z: ZW / V: Qui Lago / M: Dressman / B: Hilzensauer, Jaqueline
8.00/62.36
13 GER Leister, Sophie Marie
RFZV Ellerbachtal e.V.
0698 Raphael's Angel
Z: Holst / V: Lenett / M: Rheinsberg / B: Leister, Sophie Marie
8.00/63.07
14 GER Oberle, Marika
RFV Zweibrücken e.V.
0494 Locarno 84
Z: Hann / V: Lord Z / M: Calido I / B: Oberle, Anne
9.00/70.70
15 GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0133 Casina Royal
Z: Westf / V: Charisma / M: Pluspunkt / B: Frenken, Ann-Kathrin
10.00/72.48
16 GER Wellnitz, Marvin
RFV Illtal e.V.
0181 Charlin 15
Z: DSP / V: Claudio's Son / M: Escudo II / B: Wellnitz, Marvin
11.00/76.94
17 GER Feld, Jule-Maria
RSV Käshofen
0467 Lady-Lover
Z: ZW / V: Latino Lover / M: Weinheim / B: Feld, Jule-Maria
12.00/60.51
18 GER Steger, Ellen
RC Billigheim
0260 Colidus
Z: Old / V: Collado / M: Argentinus / B: Klatte, Henrik
12.00/65.35
19 GER Steger, Ellen
RC Billigheim
0436 Hi-Five VE
Z: KWPN / V: Zapatero VDL / M: Quite Easy I / B: 7 Star Stables GmbH,
13.00/83.99
20 GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0220 Cicalli Z
Z: Z.Rpf / V: C-Ingmar / M: Lord Z / B: Frenken, Christina
16.00/81.08
21 GER Patzke, Ulrike
RV Landau e.V.im Asv Landau
0159 Centarus JK
Z: Westf / V: Cento / M: Champion Du Lys / B: Patzke, Ulrike
25.00/101.41
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!