Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pirmasens-Winzeln


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl.S**

Richter: Barbara Landin, Manfred Schenk
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0002 Abarlo
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Gerfer, Isabelle
0.00/72.52 610,00
P 2 GER Weber, Dominique Michelle
RFV Ludwigshafen e.V.
0111 Chasseur en blanc
Z: Holst / V: Clearway / M: Zeus (Nurzeus) / B: Weber, Dominique Michelle
0.00/75.49 460,00
P 3 GER Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
0440 Thekla-Carola
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Littorio / B: Roth, Sigrid
4.00/63.61 350,00
P 4 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0112 Chatou 7
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Toulon / B: Gestüt Lewitz,
4.00/69.34 260,00
P 5 GER Kremer, Lilli
Meckenheimer RC e.V.
0131 Claristo
Z: Holst / V: Clarimo / M: Aljano / B: Lübcker, Henrik
4.00/70.67 210,00
P 6 GER Röhrig, Marina
RSV Sonnenhof
0074 Carique
Z: Holst / V: Carinjo / M: Quebec / B: Röhrig, Marina
4.00/75.23
P 7 DEN Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
0043 Black Pearl 92
Z: OS / V: Diarado / M: Sandro Boy / B: Krapf, Thilo
4.00/75.34
8 GER Kirst, Sebastian
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
0160 Corteo D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Bieger, Maximiliane
5.00/79.46
9 GER Flücken, Gerrit
RV Montabaur-Horressen e.V.
0060 Canberra 52
Z: Holst / V: Connor / M: Alboretto / B: Bolz, Ingetraud
5.00/79.47
10 GER Kreling, Lena
RFV Rüsterbaum e.V.
0115 Chelsea 52
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Carolus I / B: Karry, Jessica
5.00/79.57
11 GER Offermann, Marcel
RSG Soonwald
0478 Lio 6
Z: DSP / V: Lavall I / M: Leuchtfeuer / B: Offermann, Marcel
8.00/69.47
12 GER Röhrig, Marina
RSV Sonnenhof
0225 Fernando 720
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Tenerife VDL / B: Röhrig, Marina
8.00/73.88
13 DEN Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
0370 Quanita 6
Z: OS / V: Quidam de Revel / M: For Pleasure / B: Krapf, Thilo
12.00/76.02
14 GER Dücker, Larissa
RV Andernach e.V.
0108 Charanto 2
Z: Holst / V: Charisma / M: Lesanto / B: Weber, Thomas
12.00/78.58
15 GER Schmidt, Wolfgang
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
0119 Chilli Pepper 8
Z: ZW / V: Chalan / M: Grandus / B: Schmidt, Eugen
16.00/77.21
16 GER Gosert, Dominic
RV Schweich e.V.
0423 Sir Denver
Z: Rhld / V: Sir Schiwago / M: Don William / B: May, Michaela
16.00/94.44
GER Hoffmann, Michael
RFV Zeiskam e.V.
0117 Chicago 99
Z: Holst / V: Cheenook / M: Alcatraz / B: Hoffmann, Michael
aufgegeben
GER Hoffmann, Michael
RFV Zeiskam e.V.
0145 Connetto
Z: Holst / V: Cartani / M: Contender / B: Hoffmann, Michael
aufgegeben
GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0138 Commander Bond
Z: Holst / V: Colman / M: Coriander / B: Arleff, Jonathan
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 1890,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!