Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Asbach - Stall Zander Springen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Sandra Kielholz, Dr. Nils-Christian Hakert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Georg, Cara-Sophie
ZRFV Altenkirchen e.V.
0453 Zarafino S
Z: Westf / V: Zorro T / M: Dinard L / B: Schneider, Ralph
0.00/57.88 36,00
P 2 GER Winter, Lea
RV Neumannshöhe e.V
0202 Donatello 127
Z: Old / V: Don Gregory / M: Rubinstein I / B: Winter, Bettina
0.00/59.86 30,00
P 3 GER Schenke, Tabea
RV Rheinische Höhen e.V.
0443 Venezia 74
Z: Holst / V: Carentan / M: Calato / B: Schenke, Tabea
0.00/61.68 26,00
P 4 GER Wohlrath, Jessica
PSG Stall Pelz
0050 Cambright
Z: Dt.Pf / V: Cash County / M: Capital / B: Wohlrath, Jessica
0.00/62.74 23,00
P 5 GER Leuschner, Vanessa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0103 Challahan
Z: Pol. / V: Cartouche (POL) / M: Power Prince / B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR,
0.00/64.55 21,00
P 6 GER Ley, Lena
Meckenheimer RC e.V.
0194 Diamond Deal R
Z: Z.Rpf / V: Diamant Z / M: Pythagoras Z / B: Ley, Lena
0.00/66.87 15,00
P 7 GER Brauweiler, Tobias
Meckenheimer RC e.V.
0227 Feodor 6
Z: Westf / V: For Contest / M: Cordial Medoc / B: Weber, Matthias
4.00/59.36
P 8 GER Zumhoff, Celine
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0220 Fabi-en-te
Z: KWPN / V: Figo de Muze / M: Ahorn / B: Zumhoff, Celine
4.00/60.88
9 GER Drittler, Julia
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0463 Ohio 32
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Senna Z / B: Drittler, Julia
4.00/61.38
10 GER Schuster, Lisa Marie
RV Wissen e.V.
0007 Abadeen
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Landego / B: Strothmann-Breuer, Mareike
4.00/63.30
11 GER Wüst, Juliane
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0058 Canetto
Z: Holst / V: Canto / M: Lavaletto / B: Wüst, Juliane
4.00/63.50
12 GER Thomas, Walter
RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
0183 Cwept
Z: Westf / V: Carell / M: Daimler / B: Freese, Ricarda
4.00/66.61
13 GER Sieber, Nina
PSG Stall Pelz
0211 Elvis 295
Z: KWPN / V: Wizzerd WV / M: Wolfgang / B: Sieber, Nina
4.00/67.81
14 GER Orthey, Alina
Rotbachtaler RC
0523 Carassina 5
Z: Westf / V: Contello / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Orthey, Alina
7.00/77.52
15 GER Rohde, Isabel Charlotte
RC Kalenborner Höhe e.V.
0179 Cupidu O
Z: Westf / V: Cosmo-Pilot / M: Faveur / B: Rohde, Isabel Charlotte
7.00/80.58
16 GER Günther, Tanja
RV Kurtscheid e.V.
0456 Zelena 2
Z: Westf / V: Zorro T / M: Zymbal I / B: Günther, Tanja
8.00/61.12
17 GER Leuschner, Vanessa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0056 Candyland
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Voltaire / B: Leuschner, Vanessa
9.00/69.81
18 GER Sterzenbach, Linda
PSG Stall Pelz
0131 Coco Emilia
Z: Westf / V: C-Ingmar / M: Grannus / B: Sterzenbach, Linda
9.00/71.65
19 GER Losem, Beate
RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
0224 Fashion's eternal Finesse
Z: Rhld / V: Fashion S / M: Lemon Park / B: Losem, Beate
10.00/74.97
20 GER Weber, Anke
Meckenheimer RC e.V.
0293 Lani-Malou
Z: Ung. / V: Kalimeris D'Ariel / M: Der Kleine Lord / B: Ditscheid, Henrik
13.00/70.33
21 GER Schilling, Michael
RSG Rhein-Sieg e.V.
0506 Sandro 390
Z: Meckl. / V: Sandro Song / M: Rudelsburg / B: Schilling, Michael
19.00/95.15
GER Linnig, Fabian
RZFV Oberwesterwald e.V.
0065 Cara Mia 116
Z: ZW / V: Chacco-Blue / M: Ile de Bourbon / B: Wolbring, Michael
ausgeschieden
GER Bregenzer, Verena
RZV Koblenz-Metternich e.V.
0518 Carina 531
Z: DSP / V: Carel Deak / M: Wild Life / B: Bregenzer, Verena
ausgeschieden
GER Hoppen-Neumann, Susanne
RSG Burghof 1977
0005 A'lee Classic W
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Collin L / B: Hoppen-Neumann, Susanne
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!