Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Asbach - Stall Zander Springen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Stilspringprüfung Kl.A*

Richter: Sandra Kielholz, Dr. Nils-Christian Hakert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Heiber, Christina
ReitSF Mittelrhein
0099 Celina Grey
Z: Old / V: Christ / M: Gibraleon / B: Heiber, Susanne
7.70 33,00
P 2 GER Winter, Lea
RV Neumannshöhe e.V
0202 Donatello 127
Z: Old / V: Don Gregory / M: Rubinstein I / B: Winter, Bettina
7.50 27,00
P 3 GER Drittler, Julia
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0463 Ohio 32
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Senna Z / B: Drittler, Julia
7.40 23,00
P 4 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0364 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
7.20 20,00
P 5 GER Langen, Sophie
RSG Hubertushof Remagen e.V.
0165 Cornflake 5
Z: Westf / V: Capitalist / M: Parademarsch I / B: Eckertz, Tanja
7.10 18,00
P 6 GER Arbeiter, Aaliyah
RV Andernach e.V.
0349 Naughty Norbert 3
Z: DSP / V: Numbaco / M: Cezaro / B: Arbeiter, Aaliyah
7.00
P 7 GER Räder, Julia
PferdeSG Wiesenhof-Hennef e.V.
0288 King Louis 13
Z: / V: / M: / B: Räder, Julia
6.70
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0474 Kappuchino
Z: NRPS / V: Krimh ox / M: Fort Tynion / B: Geßner, Charlene
7.60 33,00
P 2 GER Langen, Sophie
RSG Hubertushof Remagen e.V.
0279 Iron 26
Z: / V: / M: / B: Langen, Sophie
7.50 27,00
P 3 GER Knoch, Esther
RV Pferdefreunde Öttershagen e.V.
0205 Dorothy 6
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Barkway Aremis / B: Knoch, Familie
7.30 23,00
P 4 GER Schmitz, Kim-Janine
PSG Stall Pelz
0140 Concetta 9
Z: Old / V: Concetto I / M: Larome / B: Lindenberg-Gerken, Anja
7.20 20,00
P 5 GER Schuster, Lisa Marie
RV Wissen e.V.
0007 Abadeen
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Landego / B: Strothmann-Breuer, Mareike
7.10 18,00
P 6 GER Rohde, Isabel Charlotte
RC Kalenborner Höhe e.V.
0179 Cupidu O
Z: Westf / V: Cosmo-Pilot / M: Faveur / B: Rohde, Isabel Charlotte
6.80
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
8 GER Schaefer, Kara Valentina
RV Niederbachem
0256 Ginger 859
Z: KWPN / V: Jupilot / M: Lungau / B: Schaefer, Regine
6.60
9 GER Rodi, Lea-Marie
RZFV Oberwesterwald e.V.
0208 Eddy Cool H
Z: Old / V: Lausejunge / M: Magic Boy / B: Rodi, Martin
6.50
10 GER Jordan, Joanne
RFV Im Heidental
0126 Clarus L
Z: AHblt / V: Basilisk / M: Surumu xx / B: Jordan, Joanne
6.40
11 GER Mohr, Hellena
RC Kalenborner Höhe e.V.
0377 Qualisto
Z: Hann / V: Quality / M: Classiker / B: Mohr, Hellena
6.30
11 GER Luhr, Bianca
RZV Mayen e.V.
0519 Wondinnia
Z: Z.Rpf / V: Wonderful van't Beugelhof / M: Zandor (Zandor Z) / B: Luhr, Bianca
6.30
13 GER Schmitz, Sabrina
RV Niederbachem
0149 Contandra S
Z: Dt.Pf / V: N.N. / M: Cosmopolitan / B: Rühl, Sandra
6.20
13 GER Ockenfels, Heike
RSG Hubertushof Remagen e.V.
0469 Shalom's Favory
Z: ZW / V: Shalom d'Altenbach / M: Favory AA / B: Ahlers, Manfred
6.20
15 GER Steimel, Tessa
PSG Stall Pelz
0222 Falco 366
Z: Old / V: Fontane / M: Pik Noir / B: Steimel, Tessa
5.90
16 GER Hannappel, Horst
ReitSF Mittelrhein
0314 Lloyd 46
Z: OS / V: Lordanos / M: Come On / B: Klaas, Hermann
5.80
17 GER Losem, Beate
RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
0224 Fashion's eternal Finesse
Z: Rhld / V: Fashion S / M: Lemon Park / B: Losem, Beate
5.40
18 GER Krupp, Kim
RV Rheinische Höhen e.V.
0324 Löwenherz 111
Z: Westf / V: Lord Loxley I / M: Arpeggio / B: Naundorf, Sylvia
4.50
18 GER Neumann, Sarah
RSG Burghof 1977
0162 Cordobessa
Z: Westf / V: Cordobes I / M: Foxiland xx / B: Hoppen-Neumann, Susanne
4.50
20 GER Faßbender, Eliane
PSG Stall Pelz
0409 Sandrine 4
Z: ZW / V: Sandro Son / M: Amoural / B: Hennrich, Peter
4.00
GER Michels, Noah
RV Niederbachem
0052 Camiro Fly
Z: Z.Rpf / V: Crown Z / M: Stakkato / B: Rühl, Sandra
ausgeschieden
GER Skriboleit, Jörg
RZV Mayen e.V.
0219 Eyana
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Olympic Ramiro / B: Skriboleit, Jörg
ausgeschieden
GER Schmitz, Sabrina
RV Niederbachem
0419 Skyfalls Casper
Z: Rhld / V: Son of Cologne / M: Finley-M / B: Terbach, Silvia
ausgeschieden
GER Spies, Julia
RZFV Oberwesterwald e.V.
0527 Darina 162
Z: / V: / M: / B:
ausgeschieden
GER Leinhos, Patricia
Meckenheimer RC e.V.
0470 Cool Carly S
Z: Rhld / V: Champion Z / M: / B: Leinhos, Patricia
ohnewertung
GER Weber, Anke
Meckenheimer RC e.V.
0096 Cayomi MH
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Weber, Anke
aufgegeben
GER Keil, Hannah
RV Montabaur-Horressen e.V.
0190 Deloy G
Z: ZW / V: Dream of Heidelberg II / M: Dunhill H / B: Keil, Claudia
ausgeschieden
GER Klein, Mia Sophie
Reitstall Peitgen e.V.
0429 Susi 1438
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Klein, Frauke
ohnewertung
GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0203 Donella de Luxe
Z: DR / V: FS Cracker Jack / M: Neckar / B: Geßner, Charlene
ausgeschieden
GER Louen, Caroline
RSG Hubertushof Remagen e.V.
0246 Franco 71
Z: Old / V: For Keeps / M: Wedding / B: Nagel, Sina
ausgeschieden
GER Buley, Kristina
ReitSF Mittelrhein
0422 Sphinx 9
Z: Meckl. / V: Shouppydam des Horts / M: Exorbitant xx / B: Buley, Kristina
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!