Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 11.2 - Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- (A5/2)

Richter: Yvonne Maack, Walter Kaufmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Winkler, Maxi
RFV Lorsch e.V.
0412 Voyage E
Z: DR / V: Marienhof's Voyou / M: Derby / B: Hintenlang, Daniela
8.50 36,00
P 2 GER Henninger, Denise
RFV Wolfskehlen
0091 Con Coeur 2
Z: Dt.Pf / V: Carabas / M: Wendika / B: Henninger, Christina
8.00 30,00
P 3 GER Hofmann, Lea
RFV Trebur e.V.
0211 Henkel's Cristo
Z: Holst / V: Cristo / M: Feenspross xx / B: Hofmann, Lea
7.10 26,00
P 4 GER Brunko, Janette
RFV Wolfskehlen
0194 Gestüt Quellensee's Catani
Z: Rhld / V: Calido I / M: Pacco II / B: Brunko, Janette
7.00 23,00
P 5 GER Maus, Anabelle
RFV Allmendfeld e.V.
0210 Heinrich K
Z: Hann / V: His Highness / M: Weltmeyer / B: Maus, Anabelle
6.90 21,00
P 6 GER Schirren, Aletta
RFV Wolfskehlen
0017 Arina 107
Z: DR / V: Sunrise Ramon / M: Valencianer / B: Schulz, Familie
6.80
P 7 GER Leuthäußer, Alexandra
1.PSZV Biebesheim Rhein
0340 Rolex 118
Z: Hann / V: Ritter Remus / M: Rubinstein I / B: Wempe, Jacqueline
6.70
8 GER Schirren, Anne
RFV Wolfskehlen
0153 Espri 29
Z: Hann / V: Embassy I / M: Dynamo / B: Schirren Dr., Carl Georg
6.60
8 GER Helpferer, Sophie
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0215 Holsteins Bolero
Z: DR / V: Barrichello / M: Horsegate Minstrel / B: Helpferer, Babette
6.60
10 GER Stockmann, Eileen
RFC Breckenheim e.V.
0020 Awispado
Z: Rhld / V: Abanos / M: Donquestador / B: Börger, Anke
6.50
10 GER Henninger, Denise
RFV Wolfskehlen
0001 Abendstern 112
Z: Hess / V: Almaz / M: Marcodeur / B: Binder, Heike
6.50
12 GER James, Tanesha Marie
RFV Wolfskehlen
0246 Laurin Crusador
Z: Old / V: Light and Easy / M: De Niro / B: Hofmann, Wiltrud
6.30
12 GER Schöppner, Laura Sophie
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
0334 Robin Hood 265
Z: DR / V: Renoir / M: Valido's Boy / B: Schöppner, Laura Sophie
6.30
14 GER Schirren, Leah
RFV Wolfskehlen
0192 Fynch
Z: Old / V: Fürst Heinrich / M: Amoroso / B: Schirren Dr., Carl Georg
6.20
14 GER Schlotter, Maximilian
RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V.
0390 Spraelands Tristan
Z: Wel.D / V: Cobtain Aladin / M: Boreas Winston / B: Schlotter, Maximilian
6.20
16 GER Braun, Anke
RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0121 D'Cassandro
Z: Hess / V: Dumont / M: Capitano / B: Braun, Elke
6.00
17 GER Trumpfheller, Theresa Maximiliane
RFV Traisa e.V.
0158 Fair Play 185
Z: Rhld / V: Floresco / M: Feinbrand / B: Hartmann, Gerda
5.80
17 GER Flohr, Michelle
RFV Darmstadt-Arheilgen
0099 Corntina
Z: Hess / V: Carnando / M: Malteser Gold / B: Lipowsky, Kerstin
5.80
GER Flohr, Michelle
RFV Darmstadt-Arheilgen
0336 Rock me Amadeus 5
Z: Westf / V: Rubin-Royal / M: Ehrentanz I / B: Flohr, Tanja
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!