Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 12.1 - Dressurreiterprüfung Kl.A (RA1/2)

Richter: Jutta Kreusel, Yvonne Maack
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bartmer-Freund, Tamara
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
0344 Rosaria 23
Z: Old / V: Rosario / M: Nandino xx / B: Grzesiak, Miriam
7.80 36,00
P 2 GER Korn, Anja
RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0171 Fit for Fun 17
Z: Hann / V: Fürst Nymphenburg I / M: Lanthan / B: Korn, Anja
7.60 30,00
P 3 GER Waid, Larissa
RFV Trebur e.V.
0333 Robin 616
Z: Bay / V: Rubin-Royal / M: Larome / B: Tiefel, Jutta
7.30 26,00
P 4 GER Terstiege, Friederike
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0106 Da Vinci 261
Z: Hann / V: Depardieu / M: Arogno / B: Terstiege, Friederike
7.20 23,00
P 5 GER Schneider, Steffanie
PSV Wiesbaden-Bierstadt
0325 Rhöngraf H
Z: Hess / V: Rubin Star N / M: Calderon / B: Fritz-Saland, Beate
7.10 21,00
P 6 GER Keßler, Jill
RFV Dornheim
0298 Nova Nessina
Z: DR / V: Noir de Luxe / M: Thriantas Norbert / B: Keßler, Jill
7.00 15,00
P 6 GER Dörr, Melanie
RFV Trebur e.V.
0418 White Socks 28
Z: Old / V: Weyden / M: Landfriese II / B: Weber-Jöst, Kirsten
7.00 15,00
P 8 GER Feldmann, Sonja
RFV Griesheim e.V.
0162 Farewell's Flair
Z: Hess / V: Farewell / M: Arogno / B: Feldmann, Sonja
6.90
9 GER Dierl, Tanja
RFV Stockstadt e.V.
0096 Corano 18
Z: Holst / V: Coriando / M: Rocket Star / B: Heil, Ernst
6.70
10 GER Sauer, Sabine
RSGr Roßhof
0155 Eternity 49
Z: Hann / V: Embassy I / M: Bold Indian xx / B: Sauer, Sabine
6.60
10 GER Eckstein, Andrea
RFV Erzhausen e.V.
0179 Florenza 10
Z: Hess / V: Freudenstern / M: Wolkenstein I / B: Eckstein, Andrea
6.60
12 GER Goertz, Betina
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
0040 Candoris
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Lavall I / B: Beckers, Theodor
6.50
13 GER Eckert, Gerold
RC Katharinenhof 1981 e.V.
0251 Le Caletto E
Z: Old / V: Le Charmeur E / M: Caletto I / B: Eckert, Gerold
6.40
14 GER Köhler, Katja
RPV Büttelborn e.V.
0110 Dakira R
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Wesley / B: Köhler, Katja
6.30
14 GER Eckert, Jeanette
RC Katharinenhof 1981 e.V.
0063 Cayenne E
Z: Hess / V: Carano / M: Le Charmeur E / B: Eckert, Gerold
6.30
16 GER Jakobi, Nadine
Biebesheimer RSC e.V.
0126 Descarada 4
Z: Hann / V: Dancier / M: Corelli / B: Horber, Christine
5.90
16 GER Markowski, Miriam
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0207 Hahnenhofs Dreamdancer
Z: DR / V: Digger / M: Diamond Shamrock / B: Markowski, Miriam
5.90
16 GER Stößel, Nathalie
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0305 Peppino S.
Z: Trak. / V: Charly Chaplin / M: Kontakt / B: Himmelhan, Stephanie
5.90
16 GER Bauer, Carola
RFV Wolfskehlen
0142 Dynamit 101
Z: Old / V: Diamond Hit / M: Grundstein II / B: Bauer, Carola
5.90
20 GER Palme, Jessica
RFV Dornheim
0013 Andra 61
Z: Hafl. / V: Ahnenstolz / M: Akteur / B: Palme, Jessica
5.40
21 GER Prosch, Barbara
RSG Falkenberg
0128 Diana 1124
Z: Trak. / V: Poker E / M: Black Magic Boy / B: Prosch, Barbara
5.20
22 GER Stößel, Nathalie
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
0133 Donna Negra 8
Z: KWPN / V: Dramatic / M: Osmium / B: Heinrichs, Sandra
5.00
GER Braun, Simone
RSG Fasanenhof e.V.
0309 Pretty Woman 207
Z: Pinto / V: Parade D / M: Eurolines / B: Braun, Verena
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!