Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

2. Frühjahrsopening des RV Kranichsteiner Hof, Darmstadt


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6.2 - Dressurprüfung Kl.A* (geschlossen) [12 - 307 RLP] (A4)

Richter: Dagmar Burchert-Leyer, Jens-Ingolf Schlittgen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Knoth, Anja
RFV Wetzlar
1132 Remember Me S
Z: Hann / V: Ritter Remus / M: Royal Diamond / B: Knoth, Anja
8.00 33,00
P 2 GER Weitzel, Loreen
RFV Babenhausen e.V.
0730 Graf Compliment
Z: Hann / V: Graf Top / M: Compliment / B: Weitzel, Marco
7.80 27,00
P 3 GER Weske-Haas, Joan Fabienne
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
0519 Djaufaila
Z: DR / V: Danny Gold / M: Silverado / B: Naumann, Nanette-Natalie
7.50 23,00
P 4 GER Segschneider, Anja
RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
0749 Harry's Smart Lafayette
Z: Trak. / V: Lafayette / M: Relkino xx / B: Segschneider, Anja
7.00 19,00
P 4 GER Teschke, Emma
PSG Birkenbusch Ober-Modau e.V.
0069 Ayers Rock 22
Z: Hann / V: Don Primero / M: Wolkentanz II / B: Matthes-Teschke, Meike
7.00 19,00
P 6 GER Deußer, Svenja
RFV Trebur e.V.
0678 For Compliment D
Z: Hann / V: For Edition I / M: Landadel / B: Deusser, Ralf
6.80
P 7 GER Dülffer, Isabelle
RFV Oberkaufungen
0552 Duke D
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Nils / B: ZG Doering u.Dülffer,
6.70
P 7 GER Gebhardt, Eileen
RFV Biebesheim e.V.
0810 Kyrill 15
Z: Trak. / V: Benz / M: Kostolany / B: Gebhardt, Sylvia
6.70
9 GER Erzgräber, Simone
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
0173 Caramia 20
Z: Hess / V: Chequille / M: Akzent I / B: Ries, Petra
6.60
10 GER Jakobi, Nadine
Biebesheimer RSC e.V.
0499 Descarada 4
Z: Hann / V: Dancier / M: Corelli / B: Horber, Christine
6.50
11 GER Bayer, Antonia
RFV Griesheim e.V.
0765 Holsteins Saigon
Z: DR / V: Holst.Tamino / M: Patrick / B: Gestüt Karl-Heinz Bumann,
6.40
12 GER Weih, Jessica
RFV Hainstadt 1991
1233 Sinuhe 7
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Weih, Gerri
6.30
13 GER Weske-Haas, Joan Fabienne
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
0524 Don Davidoff MCH
Z: DR / V: Dressman I / M: Black Dancer / B: Weske-Haas, Selina Fiona
6.20
14 GER Moser, Sinja
RFV Gundernhausen e.V.
0837 Lameo H
Z: Old / V: Levantos I / M: Almeo / B: Moser, Sinja
6.10
15 GER Luibrand, Anja
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
0558 Dymero
Z: Old / V: Don Primero / M: Sandro Hit / B: Luibrand, Anja
6.00
15 GER Pilot, Hannah
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
0074 Balladeer Bentley
Z: ISH / V: Flaming Feather xx / M: Flagmount Diamond / B: Pilot, Christoph
6.00
17 GER Robinè, Lisette
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
0454 Csillag 24
Z: Ung. / V: Gressini / M: Furioso VI-1 / B: Robine Dr., Frank
5.80
GER Karl, Louisa
RV Kranichsteiner Hof e.V.
0768 Hudini
Z: Trak. / V: Ovaro / M: Schiffon / B: Goos, Marion
GER Maus, Anabelle
RFV Allmendfeld e.V.
0753 Heinrich K
Z: Hann / V: His Highness / M: Weltmeyer / B: Maus, Anabelle
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!