Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Reitfestival Wiesbaden-Erbenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8.2 - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L [3.Abt.: nur KRB Wiesbaden-Main-Taunus]

Richter: Helmut Steffens, Joachim Daum
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Grund, Emely
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0489 Franklin 49
Z: Old / V: For Keeps / M: Adlantus As / B: Grund, Frank
*0.00/30.62
60,00
P 2 GER Naumann, Sascha
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0063 Bella C
Z: KWPN / V: Montreal / M: Voltaire / B: Naumann, Sascha
*0.00/30.72
50,00
P 3 GER Stricker, Ramona
RFV Idstein
0070 Bridge 2
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: Zeoliet / B: Stricker, Ernst
*0.00/31.22
43,00
P 4 GER Dombo, Frank
RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0660 Medley 18
Z: Hann / V: Metternich / M: Sao Paulo / B: Dombo, Lisa
*0.00/32.68
38,00
P 5 GER Eger, Natascha
RFV Idstein
0014 Aldonja
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Daimler / B: Eger, Natascha
*0.00/32.82
35,00
P 6 GER Horst, Frank ter
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0897 Chippendale 20
Z: Hann / V: Contendro I / M: Ritual / B: Teichmann, Hannah
*0.00/34.50
25,00
P 7 GER Dombo, Lisa
RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0422 Elisa 96
Z: DSP / V: Lehnbach / M: L'Ombre / B: Dombo, Lisa
*0.00/35.37
25,00
P 8 GER Krüger, Max
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0215 Chantima de Z
Z: Württ / V: Chequille / M: Araconit / B: Krüger-Weigand, Anke
*4.00/28.84
P 9 GER Steiger, Lars
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0371 Crista 4
Z: Holst / V: Cristo / M: Lagos / B: Steiger, Lars
*8.00/35.01
10 GER Pawletta, Sabrina
RSG Fichtenhof Bad Homburg
0357 Cosma Rosa
Z: Holst / V: Clinton I / M: Loutano / B: Pawletta, Andrea
*8.00/38.70
11 GER Eger, Evelyn
RFV Idstein
0117 Capitalin
Z: Old / V: Lancado / M: Capitols Hero / B: Eger, Evelyn
0.25/52.70
12 GER Bücher, Lea
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0711 Platons- Girl
Z: Westf / V: / M: Feuerglanz / B: Bücher, Lea
4.00/40.67
13 GER Bleicher, Julia
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0818 Suspicious Glow
Z: Hann / V: Stalypso / M: Heraldik xx / B: Bleicher, Julia
4.00/41.78
14 GER Brandt, Constantin
RF Gruppe Weilbach e.V.
0232 Checkpoint 27
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Celano / B: Brandt, Constantin
4.00/45.05
15 GER Hofmann, Maleen
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0134 Caresino 6
Z: KWPN / V: Caresino / M: Voltaire / B: Hofmann, Alfred
4.00/45.61
16 GER Moog, Nina
RSG Heftrich e.V.
0482 For Contendo
Z: Hann / V: Forsyth / M: Contendro I / B: Moog, Rainer
4.00/45.66
17 GER Leyendecker, Sven
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0378 Cusumano
Z: Holst / V: Cassaro / M: Clearway / B: Leyendecker, Sven
4.00/47.15
18 GER Kuhlen-Stoll, Antje von der
RFV Panrod e.V.
0291 Coco la fleur
Z: Holst / V: Contender / M: Narew xx / B: von der Kuhlen-Stoll, Antje
4.00/47.55
19 GER Zimmermann, David Maximilian
RSG Fichtenhof Bad Homburg
0343 Cordial 26
Z: Westf / V: Cordial Medoc / M: Aldato / B: Zimmermann, David Maximilian
4.00/49.08
20 GER Rumstich, Peter
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0008 Accusson
Z: DSP / V: Accuse / M: Grand Canyon / B: Rumstich, Peter
7.00/63.28
21 GER Brokopp, Sabrina
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0602 Leandro S 4
Z: Holst / V: Lerano / M: Contender / B: Brokopp, Sabrina
8.00/41.76
22 GER Boschenrieder, Uta
RFV Eddersheim e.V.
0287 Cocette 10
Z: OS / V: Cabochon / M: Doran / B: Boschenrieder, Uta
8.00/47.45
23 GER Bücher, Lea
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0777 Selina 40
Z: Westf / V: Salinator / M: Greifswald / B: Bücher, Lea
8.00/48.21
24 GER Naumann, Sascha
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0873 Zoey Blue
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: C-Indoctro / B: Naumann, Sascha
8.00/48.35
GER Börner, Tim
RF Gruppe Weilbach e.V.
0404 Doran 55
Z: Holst / V: Dolany / M: Acord II / B: Börner, Tim
GER Fritsch, Maike
RFV Idstein
0114 Cantiano 6
Z: Hann / V: Contendro I / M: Wanderer / B: Fritsch, Maike
GER Rodewyk, Oliver
RSG Wiesbaden e.V.
0305 Con Air 20
Z: Hann / V: Conteur / M: Granulit / B: Rodewyk, Manuela
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!