Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Wiesbaden-Erbenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9.1 - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L [Nicht KRb Wi-Main-Taunis und GG]

Richter: Beyer,, Daum,
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Müller, Nina
RFV Viernheim
0743 Que bien
Z: Holst / V: Quantum / M: Contender / B: Müller, Stephanie
*0.00/26.63
55,00
P 2 GER Büttner, Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
0303 Coffe Dream
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Joker Rouge / B: Krebs, Sven
*0.00/28.14
45,00
P 3 GER Vogel, Miriam
RFV Viernheim
0908 Zaubermaus 18
Z: Old / V: Zapateado / M: Corrado I / B: Fink, Selina
*0.00/29.50
38,00
P 4 GER Krause, Sandra
Frankfurter RFC
0418 Don Carlos D
Z: Hann / V: Davignon I / M: Lamoureux I / B: Krause, Sandra
*0.00/29.82
33,00
P 4 GER Krause, Sandra
Frankfurter RFC
0418 Don Carlos D
Z: Hann / V: Davignon I / M: Lamoureux I / B: Krause, Sandra
*0.00/29.82
33,00
P 5 GER Del Gesso, Laura
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
0565 Kapstadt Ask
Z: DWB / V: Krake / M: Coronado / B: Del Gesso, Laura
*0.00/30.93
Gesamtgewinnsumme: EUR 204,00
Abteilung 2
P 1 GER Gombert, Lisa
RFV Elz e.V.
0466 Fabella 16
Z: Hann / V: Fighting Alpha / M: Fürstengold / B: Gombert, Lisa
*0.00/27.98
55,00
P 2 GER Gombert, Lisa
RFV Elz e.V.
0392 Curiossity
Z: Westf / V: Coronas / M: Collin L / B: Höhler, Jörn
*0.00/28.29
45,00
P 3 GBR Seidler, Hilary Ann
RFV Holzheim/Grüningen
0491 Fine Feeling 9
Z: Westf / V: For Keeps / M: Fernblick / B: Seidler, Hilary Ann
*0.00/29.78
38,00
P 4 GER Vogel, Miriam
RFV Viernheim
0142 Carlotta V
Z: Holst / V: Carry / M: Linaro / B: Vogel, Miriam
*0.00/30.90
33,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 171,00
Weitere
6 GER Müller, Nina
RFV Viernheim
0736 Quantana 17
Z: Hann / V: Quicksilber / M: Calido I / B: Müller, Nina
*0.00/31.17
7 GER Milch, Lisa
Pferde Sport Team Main-Franken e.V.
0682 Nadascha 2
Z: Holst / V: Nekton / M: Carpaccio / B: Hofmann, Florian
*0.00/33.62
8 GER Spee, Claire von
RFV Kirberg e.V.
0834 Siless 2
Z: Hann / V: Stakkato / M: Acord II / B: Spee, Claire von
*0.00/34.15
8 GER Spee, Claire von
RFV Kirberg e.V.
0834 Siless 2
Z: Hann / V: Stakkato / M: Acord II / B: Spee, Claire von
*0.00/34.15
9 GER Stahl, Julia
RFV Kirberg e.V.
0808 Sandy 541
Z: Hess / V: Sunrise / M: Ordos xx / B: Stahl, Julia
*0.00/35.29
9 GER Stahl, Julia
RFV Kirberg e.V.
0808 Sandy 541
Z: Hess / V: Sunrise / M: Ordos xx / B: Stahl, Julia
*0.00/35.29
10 GER Ossenberg-Engels, Jonas
RV Altena e.V.
0610 Leonida 15
Z: KWPN / V: Lord Z / M: Wolfgang / B: Ossenberg-Engels, Jonas
*0.00/35.37
11 GER Milch, Lisa
Pferde Sport Team Main-Franken e.V.
0240 Chiara 287
Z: Holst / V: Cassini II / M: Colman / B: Hofmann, Winfried
*4.00/32.91
12 GER Seibold, Monika
Wetterauer RV Friedberg e.V.
0235 Cheenok's Lady
Z: Hess / V: Cheenook / M: Capitano / B: Seibold, Monika
0.25/48.14
12 GER Seibold, Monika
Wetterauer RV Friedberg e.V.
0235 Cheenok's Lady
Z: Hess / V: Cheenook / M: Capitano / B: Seibold, Monika
0.25/48.14
13 GER Wehmeyer, Lisa
RFV Niederzeuzheim e.V.
0767 Quintana 43
Z: Holst / V: Quintero / M: Lavall II / B: Marx, Manuel
4.00/42.35
13 GER Wehmeyer, Lisa
RFV Niederzeuzheim e.V.
0767 Quintana 43
Z: Holst / V: Quintero / M: Lavall II / B: Marx, Manuel
4.00/42.35
14 GER Hagemann, Anne
RV Eppelheim
0361 Coronatus M
Z: Westf / V: Coronas / M: Colbert GTI / B: Hagemann, Hans-Otto
4.00/42.40
15 GER Hagemann, Anne
RV Eppelheim
0350 Cooper 150
Z: Westf / V: Coupe de Coeur / M: Pilot / B: Hagemann, Hans-Otto
4.00/42.47
16 GER Engelhaupt, Christoph
RFV Kirberg e.V.
0391 Cullermeck
Z: OS / V: Come On / M: Larome / B: Engelhaupt, Christoph
4.00/43.46
16 GER Engelhaupt, Christoph
RFV Kirberg e.V.
0391 Cullermeck
Z: OS / V: Come On / M: Larome / B: Engelhaupt, Christoph
4.00/43.46
17 GER Niederhöfer, Nils
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
0455 Escalina H
Z: ZW / V: Escudeur / M: Lone Star / B: Niederhöfer, Nils
4.00/43.64
17 GER Niederhöfer, Nils
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
0455 Escalina H
Z: ZW / V: Escudeur / M: Lone Star / B: Niederhöfer, Nils
4.00/43.64
18 GER Kuhlen-Stoll, Antje von der
RFV Panrod e.V.
0297 Coco la fleur
Z: Holst / V: Contender / M: Narew xx / B: Kuhlen-Stoll, Antje von der
4.00/46.15
19 GER Seidler, Wolfgang
RFV Holzheim/Grüningen
0374 Cover Girl 37
Z: Holst / V: Cartani / M: Cash and Carry / B: Seidler, Wolfgang
6.25/56.11
20 GER Krön, Nadja
RFV Kirberg e.V.
0831 Sidney 184
Z: Old / V: Stalypso / M: Lafitte / B: Krön, Volker
9.25/52.58
21 GER Langstrof, Carolin Miriam
Wetterauer RV Friedberg e.V.
0778 Quisper
Z: Holst / V: Quirado / M: Contender / B: Duplois Dr., Anette
10.75/58.53
GER Wöber, Laura
Wetterauer RV Friedberg e.V.
0058 Billabong 3
Z: Holst / V: Cassini I / M: Landlord / B: Wöber, Christiane
GER Pawletta, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
0365 Cosma Rosa
Z: Holst / V: Clinton I / M: Loutano / B: Pawletta, Andrea

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!