MA-Neckarau
17.03.-20.03.2016 - 5.1 Springprüfung Kl.M**
Sponsor(en) dieser Prüfung:
Geld- und Ehrenpreis Familie Christa und Artur König
Teilnehmer RLP 3795 und weniger
Starterliste: 5.1 Springprüfung Kl.M**, MA-Neckarau, 17.03.-20.03.2016
St | Nat | Reiter | Pferd | KNR | Verein |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Ertz,Sebastian
Light my Fire 9 (0495)
|
Light my Fire 9
*2006 (18) / Z: Holst / V: Landos RG Mannheim-Neckarau e.V.
|
0495 | opener | |
2. |
Ertz,Maximilian
Columbus CR (0280)
|
Columbus CR
*2008 (16) / Z: Holst / V: Clearway RSC Salzstetten
|
0280 | opener | |
3. |
Baur,Pia-Luise
Robin Goodfellow 3 (0641)
|
Robin Goodfellow 3
*2001 (23) / Z: Hann / V: Ravensburger TRG Baltmannsweiler
|
0641 | opener | |
4. |
Roth Dr.,Friedrich
Caline 22 (0071)
|
Caline 22
*2006 (18) / Z: Holst / V: Calato RFV Zeiskam e.V.
|
0071 | opener | |
5. |
Vejmelka,Eva
Dollar Boy K (0358)
|
Dollar Boy K
*2008 (16) / Z: Holst / V: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la RC Bretten
|
0358 | opener | |
6. |
Bützler,Christoph
Livingston 23 (0506)
|
Livingston 23
*2009 (15) / Z: Holst / V: Larimar RV Mannheim
|
0506 | opener | |
7. |
Eberle,Nina
Quo Vada (0629)
|
Quo Vada
*2004 (20) / Z: Westf / V: Quo Vados I RFV Jägerhof Biblis e.V
|
0629 | opener | |
8. |
Ersü,Ela Nora
Rafinesse 24 (0763)
|
Rafinesse 24
*2004 (20) / Z: Holst / V: Rheinsberg RUF Pfungstadt e.V.
|
0763 | opener | |
9. |
Ripplinger,Jessica
Twilight 27 (0694)
|
Twilight 27
*2005 (19) / Z: OS / V: Forsyth RFV Oberhausen 1929
|
0694 | opener | |
10. |
Back,Manuel
Zandreo (0721)
|
Zandreo
*2004 (20) / Z: KWPN / V: Phin Phin RFV Rot
|
0721 | opener | |
11. |
Bock,Kristina
Bentley 51 (0051)
|
Bentley 51
*2003 (21) / Z: ZW / V: Becket TG Birkighöfe Eppelheim
|
0051 | opener | |
12. |
Götter,Anne
Beresia (0052)
|
Beresia
*2006 (18) / Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) FPF Birkenhof Eppingen
|
0052 | opener | |
13. |
Stoll,Katharina
Caliner (0072)
|
Caliner
*2006 (18) / Z: Holst / V: Cayetano L PSG Winterheck-Walldorf e.V.
|
0072 | opener | |
14. |
Schäfer,Tim
Cheyene K (0224)
|
Cheyene K
*2007 (17) / Z: OS / V: Chintan RV Ilsfeld
|
0224 | opener | |
15. |
Lates,Florin
Cüsten-Ingo J (0740)
|
Cüsten-Ingo J
*2005 (19) / Z: Holst / V: Contender
|
0740 | opener | |
16. |
Klimutta,Cerrin
Domingo 639 (0361)
|
Domingo 639
*2009 (15) / Z: Holst / V: Diamant de Semilly Reitclub Sülzerhof
|
0361 | opener | |
17. |
Schrotz,Katja
Elektra 145 (0376)
|
Elektra 145
*2004 (20) / Z: Hann / V: Escudo I RFV 1952 Schwetzingen e.V.
|
0376 | opener | |
18. |
Mitsch,Johannes
Rich Sunrise (0637)
|
Rich Sunrise
*2006 (18) / Z: Westf / V: Rüter RA SV Leingarten e.V.
|
0637 | opener | |
19. |
Ertz,Sebastian
Cappucino 43 (0102)
|
Cappucino 43
*2004 (20) / Z: Holst / V: Carpaccio RG Mannheim-Neckarau e.V.
|
0102 | opener | |
20. |
Ertz,Maximilian
Flipper Boy (0411)
|
Flipper Boy
*2008 (16) / Z: Bay / V: Flipper D'Elle RSC Salzstetten
|
0411 | opener | |
21. |
Baur,Pia-Luise
Cassandra S (0152)
|
Cassandra S
*2007 (17) / Z: Holst / V: Cassini II TRG Baltmannsweiler
|
0152 | opener | |
22. |
Roth Dr.,Friedrich
Cavann (0170)
|
Cavann
*2002 (22) / Z: Holst / V: Corrado I RFV Zeiskam e.V.
|
0170 | opener | |
23. |
Vejmelka,Eva
Domani 25 (0360)
|
Domani 25
*2008 (16) / Z: KWPN / V: Lupicor RC Bretten
|
0360 | opener | |
Anzahl Starter gesamt: 23 |