Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

2016 Heiligenbronn - 24.08.-28.08.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RC Heiligenbronn
  • Turnierleitung: Petra Schraml-Dussle
  • Parcoursbauer: Klaus-Wilhelm Holle, Walter Holzapfel
  • Meldestelle: Claudia Deyle
  • Telefon: 0171 - 49 069 72

2016 Heiligenbronn


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 17 - Springprüfung Kl.L - Qual. für Prfg. 16 / SF: E

Geldpreis gegeben vom Autohaus Wehle e.K., Waldachtal-Salzstetten
Ehrenpreise gegeben vom RC Heiligenbronn
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Spitznagel, Franziska 0642 Carol 43 RC Heiligenbronn
2 GER Merkel, Stephan 0394 IWSB Quality Time RC Blättringen
3 GER Wirth, Jessica 0408 Lagros 3 RC Heiligenbronn
4 GER Maschke, Sascha 0414 Landor's Son 2 RSG Gnadental
5 GER Wirth, Caroline 0421 Latte Macchiato 7 RC Heiligenbronn
6 GER Moser, Julia 0074 Calif 47 Schwarzwälder RV Freudenstadt
7 GER Ruoff, Miriam 0323 Early Delight RV Nordstetten-Horb
8 GER Meidinger, Luisa 0371 Gladys 76 RV Lahr
9 GER Liepelt, Friederike 0424 Leandra 176 Schwarzwälder RV Freudenstadt
10 GER Wehle, Lara 0482 Pinot Noir 23 RSC Salzstetten
11 GER Strobel, Nicole 0534 Quito E RV Balingen
12 GER Weiler, Lukas 0547 Russet 2 RFV Ubstadt-Weiher
13 GER Scheidel, Maximiliane 0556 Sara Blue RFV Hochwald e.V.
14 GER Wiegand, Gregory 0377 Graf Günther RV Eppelheim
15 GER Woldrich, Julia 0574 Sly 18 PSG Winterheck-Walldorf e.V.
16 GER König, Carolin 0017 Amicus 42 RFV Weisenheim am Sand e.V.
17 GER Haizmann, Martin 0030 Arthos 107 RFV Pfalzgrafenweiler
18 GER Roth, Mikka 0051 Ben Gun 2 RFV Zeiskam e.V.
19 GER Gänßle, Vanessa 0096 Candy Man G RA TSV Altensteig
20 GER Guth, Stephanie 0627 Carolien 7 RV Nordstetten-Horb
21 GER Seidel, Lisa 0126 Cartino 7 RFV Bad Schussenried
22 GER Hartl, Andreas 0168 Centus 6 RFV Horb
23 GER Kocher, Isabel 0199 Che Orfano RV Bronnweiler
24 GER Kemmet, Lisa 0230 Cinderella 251 RV Heilbronn
25 GER Lehmann, Timo 0250 Cobain 2 RC Aischbach Gültstein
26 GER Schwank, Eva-Marie 0038 B- Carmena RFV Ailingen
27 GER Hirscher, Eliza 0264 Comte Canturo RFV Ailingen
28 GER Collee, Lilli 0278 Contefina RV Obersulm
29 FRA Thuet, Elise 0628 Croisement SD RC Heiligenbronn
30 GER Spitznagel, Franziska 0535 Quitte ou double SD RC Heiligenbronn
31 GER Merkel, Stephan 0524 Quintero 23 RC Blättringen
32 GER Wirth, Jessica 0094 Candilla 19 RC Heiligenbronn
33 GER Maschke, Sascha 0144 Cassun RSG Gnadental
34 GER Wirth, Caroline 0133 Cäsar-M RC Heiligenbronn
35 GER Moser, Julia 0103 Captain 31 Schwarzwälder RV Freudenstadt
36 GER Braun, Nadine 0326 Einstein 114 RC Achern

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren