Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

2016 Heiligenbronn - 24.08.-28.08.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RC Heiligenbronn
  • Turnierleitung: Petra Schraml-Dussle
  • Parcoursbauer: Klaus-Wilhelm Holle, Walter Holzapfel
  • Meldestelle: Claudia Deyle
  • Telefon: 0171 - 49 069 72

2016 Heiligenbronn


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Zeitspringprüfung Kl.S* / SF: J

Geldpreis gegeben von der Gerard Bürokommunikation GmbH, Mannheim
Ehrenpreise gegeben vom RC Heiligenbronn
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Friederichs, Marcel 0411 Lancelot 353 PSG Weiherhof
2 GER Heim, Christian 0418 Lascara 15 RV Hofgut Mahlspüren e.V.
3 GER Volk, Thomas 0433 Limerick 119 RC Aischbach Gültstein
4 GER Riel, Markus 0638 Lord Bumblebee Reitacademie Oberderdingen
5 GER Kölz, Markus 0488 Prince du Bonneville PSV Burkhardshof
6 GER Allgäuer, Remo 0521 Quintas E RV Reute
7 GER Roth, Britt 0539 Rambo 429 RFV Zeiskam e.V.
8 GER Mader, Hendrik 0544 Roma AA 148 RFV Trochtelfingen
9 GER Deuerer, Tina 0576 Smint 2 RC Bretten
10 GER Weischedel, Ralf 0582 Speiki PSV Gäufelden e.V
11 GER Marschall, Linda 0001 Acelina von Worrenberg RSG Gnadental
12 BUL Raytchev, Rossen 0007 AK Lord Fronhof Sportpferdezentrum Aach e.V.
13 GER Hoster, Tim 0622 Anna-Jo RFV Pfullendorf
14 GER Baur, Julia 0026 Aralia 7 TRG Baltmannsweiler
15 GER Kuhn, Benjamin 0032 Atomic Sun RFV Ehestetten
16 GER Braun, Sascha 0049 BB Countess RC Achern
17 GER Schlüsselburg, Sven 0652 Bond James Bond PLZ Engelsberg
18 GER Bartmann, Sabrina 0068 Cadillac 47 RFV Worms-Abenheim e.V.
19 CRO Weiland, Birgit 0176 Chaccandra RV Mannheim
20 GER Rabold, Juliane 0102 Capriole 38 RV Mindelsee e.V.
21 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth 0178 Chacco Loup RFV Herrenberg
22 GER Stubenbordt, Rebecca 0225 Ciel 4 RFV Zeiskam e.V.
23 GER Schäfer , Armin Jun. 0228 Cincinnati Gun RV Mannheim
24 GER Werner, Hans Otto 0253 Colani 63 RG Sandweg Hof e.V.
25 GER Ertz, Maximilian 0257 Columbus CR RSC Salzstetten
26 GER Dehner, Sören 0290 Costimex RSZ Hohenzollern
27 GER Lühr, Eva-Maria 0294 Cretel S RFV Pfalzgrafenweiler
28 AUT Räuber, Lisa Maria 0306 Cyrrus 3 RSZ Hohenzollern
29 GER Kuhn, Christian 0327 El-Bandy 4 RFV Ehestetten
30 GER Merkel, Nina 0334 Escorada RC Blättringen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren