Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leutkirch-Diepoldshofen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Falk-Ingo Kettlitz, Inka Held
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Madlener, Achim
PSV Leutkirch-Haid
0754 Zatina 6
Z: OS / V: Zatinus / M: Placido / B: Madlener, Achim
0.00/48.46 42,00
P 2 GER Horn, Rudolf
PSV Leutkirch-Haid
0637 Quando 45
Z: Württ / V: Quick Step I / M: Royal / B: Horn, Rudolf
0.00/51.11 35,00
P 3 GER Kutter Dr., Kathrin
RV Pfaffenhausen e.V.
0367 Escara - G
Z: Bay / V: Langostino / M: Carthago / B: Kutter, Dr. Kathrin
0.00/51.69 30,00
P 4 GER Ott, Eileen
RFV Fronhofen
0618 Peppermint 56
Z: DR / V: Polydor / M: Pico / B: Ott, Vanessa
0.00/52.58 26,00
P 5 GER Herberg, Silvia
RFV Isny-Rohrdorf
0145 Cash Boy B
Z: OS / V: Cashman / M: Parzival / B: Herberg, Silvia
0.00/53.20 24,00
P 6 GER Maier, Christina
RFV Hauerz
0796 Bluegraf
Z: Westf / V: Black Jack / M: Calypso II / B: Ramsbrock, Heinrich
0.00/55.24 17,00
P 7 GER Guter, Maria
RFV Hauerz
0228 Ciacoma Zera
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Zyklotron / B: Ahlfänger, Martin
0.00/57.03 17,00
P 8 GER Walz, Anja
RFV Bad Schussenried
0552 Lombardi 18
Z: Hess / V: Lord Silvester / M: Rodney / B: Walz, Jessica
0.00/57.67
P 9 GER Haßler, Daniela
RFV Hauerz
0392 Fiderallala 4
Z: Old / V: Fidertanz / M: Quattro B / B: Haßler, Daniela
0.00/59.12
Gesamtgewinnsumme: EUR 191,00
Abteilung 2
P 1 GER Waizenegger, Simone
RFV Hauerz
0075 Cacau 8
Z: Württ / V: Caretello B / M: Cosinus B / B: Waizenegger, Simone
0.00/49.37 42,00
P 2 GER Huber, Anette
RFV Bad Wurzach
0438 Grazia 114
Z: Württ / V: Gargallo / M: Abendstern / B: Huber, Anette
0.00/51.19 35,00
P 3 GER Stegmaier, Jenny
PSV Leutkirch-Haid
0598 Nillo
Z: Ita.W / V: Avenir / M: Rheingold de Luyne AA / B: Stegmaier, Jenny
0.00/51.81 30,00
P 4 GER Leimgruber, Ramona
RFV Bad Waldsee e.V.
0444 Havanna 154
Z: Württ / V: Hochfein / M: Chinatown xx / B: Maucher, Paul
0.00/52.67 26,00
P 5 GER Podiebrad, Julian
RFV Oberschwaben
0610 Pasqualino 2
Z: Württ / V: Powerfee / M: Romino / B: Podiebrad, Julian
0.00/53.61 24,00
P 6 GER Zapf, Anne-Sophie
RG Neuravensburg
0268 Come over
Z: Holst / V: Cantoblanco / M: Colman / B: Zapf, Anne-Sophie
0.00/56.14 17,00
P 7 GER Berndt, Mara
RFV Tettnang
0101 Candlelight 25
Z: Hess / V: Colander / M: For Keeps / B: Berndt, Mara
0.00/57.18 17,00
P 8 GER Mayer, Pascal
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0524 Leonardo 885
Z: Hann / V: Levistano / M: Stolzenberg / B: Kapp, Jürgen
0.00/58.58
P 9 GER Eisele, Monika
RFV Bad Schussenried
0417 Gaston 196
Z: Württ / V: Grannus Ass / M: Kornett II / B: Eisele, Monika
0.00/59.23
Gesamtgewinnsumme: EUR 191,00
Abteilung 3
P 1 GER Hehn, Robert
PSV Leutkirch-Haid
0025 Apart 108
Z: Thuer / V: Akribori / M: Feuertanz I / B: Hehn, Katja
0.00/49.52 42,00
P 2 GER Bock, Katharina
RFZV Babenhausen e.V.
0289 Contino 29
Z: Bay / V: Camporado B / M: Grannus First Class / B: Bock, Florian
0.00/51.30 35,00
P 3 GER Traut, Selina
RFV Wangen 1925
0473 Jacary
Z: DR / V: Jacobspeel's Rocky / M: Nordstar / B: Traut, Angelina
0.00/52.23 30,00
P 4 GER Schmid, Ramona
RFV Reischenau e.V.
0570 Lynette 13
Z: Bay / V: Lord Inci Pit / M: Cor de la Bryere / B: Geislinger, Martina
0.00/52.92 26,00
P 5 GER Hellstern, Fabian
FSG Marbach
0298 Coraline 4
Z: Holst / V: Contender / M: Calando I / B: Bialek, Mikolaj
0.00/54.71 24,00
P 6 GER Eisele, Monika
RFV Bad Schussenried
0528 Leviathan 21
Z: Württ / V: Le Champion / M: Interpol / B: Eisele, Hans
0.00/56.68 17,00
P 7 GER Wahlpahl, Elisa
RFV Schomburg Amtzell 1949
0353 Dons little Lady
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Nevado xx / B: Wahlpahl, Bettina
0.00/57.63 17,00
P 8 GER Hutter, Peter
RFV Tettnang
0080 Calido di Coco
Z: Holst / V: Carolus I / M: Barnaul xx / B: Hutter, Peter
0.00/58.74
P 9 GER Menzel, Dorothea
RFV Weiler e.V.
0151 Cassato S
Z: Old / V: Contendro I / M: Lamentos / B: Schöpf, Maximilian
0.00/59.46
Gesamtgewinnsumme: EUR 191,00
Weitere
10 GER Feuersinger, Anne
RFV Schomburg Amtzell 1949
0586 Napapijri 4
Z: DSP / V: No Limit / M: Fierant xx / B: Feuersinger, Anne
0.00/60.03
11 GER Hense-Österle, Nina
RV RH Wolfsried e.V.
0657 Quinto 87
Z: Bay / V: Quintender / M: Inselfuerst / B: Hense, Gudrun
0.00/60.20
12 GER Habisreutinger, Felix
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0721 Thiago 2
Z: KWPN / V: Tjungske / M: Voltaire / B: Habisreutinger, Felix
0.00/61.96
13 AUT Helbok-Albrecht, Sabine
0826 Terminator
Z: / V: / M: / B:
0.00/62.65
14 GER Burkhart, Peter
RFV Bad Wurzach
0585 Nabalu 2
Z: BWP / V: Nabab de Reve / M: Jokinal de Bornival / B: Laubheimer, Ralf
0.00/63.08
15 GER Kalbrecht, Manfred
RFV Wangen 1925
0001 Abbygale 4
Z: DSP / V: Acadius / M: Landrebell / B: Kalbrecht, Manfred
4.00/52.13
16 GER Bock, Katharina
RFZV Babenhausen e.V.
0329 Cybell 4
Z: Holst / V: Cassini II / M: Coronado / B: Bock, Katharina
4.00/53.24
17 GER Hehle, Helene
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
0443 Harry AG
Z: DR / V: Hilkens Black Delight / M: Douglas / B: Assmann, Gerhard
4.00/53.83
18 GER Herberg, Silvia
RFV Isny-Rohrdorf
0649 Quinara 37
Z: Württ / V: Quintender / M: Lissabon / B: Herberg, Silvia
4.00/54.29
19 GER Zengerle, Kim Marina
RFV Isny-Rohrdorf
0822 Dundee red
Z: / V: / M: / B:
4.00/55.79
20 GER Wiedemann, Stefanie
PSV Leutkirch-Haid
0587 Navarino 51
Z: Old / V: Nariston / M: Aldatus / B: Wiedemann, Stefanie
4.00/56.70
21 GER Kalbrecht, Manfred
RFV Wangen 1925
0690 Sebastiano 4
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Cassini I / B: Mayer, Klaus Peter
4.00/58.11
22 GER Feirle, Mara
RFV Bad Wurzach
0565 Lucille 52
Z: Hann / V: Lastro / M: Sao Paulo / B: Feirle, Markus
4.00/58.29
23 GER Gaye, Lina
RFV Ailingen
0365 Esben- C
Z: Holst / V: Esteban xx / M: Calato / B: Gaye-Siessegger, Julia
4.00/58.36
24 GER Madlener, Silke
PSV Leutkirch-Haid
0531 Lezatinus
Z: Old / V: Lezard / M: Argentinus / B: Madlener, Silke
4.00/59.76
25 GER Walz, Anja
RFV Bad Schussenried
0344 Deja Vué
Z: Westf / V: Diarado / M: Polydor / B: Breuer, Ingrid
4.00/62.50
26 GER Mazza, Chiara
RFV Isny-Rohrdorf
0324 Curico
Z: Holst / V: Canto / M: Con Air / B: Wagner, Emilie
5.00/67.71
27 FRA Bilger, Melanie
RFV Bad Wurzach
0730 Unieme du Banney
Z: SF / V: Gadget du Banney / M: Elcosto du Banney / B: Bilger, Melanie
5.00/70.44
28 GER Fehr, Sonja
RFV Bad Waldsee e.V.
0780 Ashanty 31
Z: Württ / V: Acalypso / M: Come On / B: Heppeler, Hermann J.
6.00/71.60
29 GER Walz, Jessica
RFV Bad Schussenried
0161 Cayleb 3
Z: Holst / V: Cormint / M: Chamonix / B: Walz, Stefan
7.00/75.88
30 GER Schmid, Ramona
RFV Reischenau e.V.
0336 Damenwahl 7
Z: Westf / V: Diagonal / M: Weinberg / B: Bogenhauser, Anna
8.00/55.52
31 GER Kutter Dr., Kathrin
RV Pfaffenhausen e.V.
0664 Ramazotti 169
Z: Hann / V: Royal Z I / M: Gibraltar / B: Steinbach, Thomas
8.00/56.83
32 GER Hehn, Robert
PSV Leutkirch-Haid
0239 Cismo 2
Z: Württ / V: Cayton / M: Landor S / B: Kahlgrün, Hans-Jürgen
8.00/57.29
33 GER Heß, Ellen
RSC Rupertshof
0603 Ocean Wave
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Diesch, Susanne
8.00/58.06
34 GER Schiele, Amelie
RSC Rupertshof
0342 Deauville 32
Z: Westf / V: Dresemann / M: Weltfeuer / B: Hummler, Alina Maria
8.00/58.22
35 GER Heine, Franziska
RFV Allisreute
0412 Fräulein Buntschuh
Z: Württ / V: Floriscount / M: Werther / B: Heine, Peter
8.00/58.41
36 GER Heine, Franziska
RFV Allisreute
0465 Incognito 11
Z: Westf / V: Ilan / M: Meilenstiefel / B: Beuter, Vanessa
8.00/59.02
37 GER Hennig, Beatrice
PSV Leutkirch-Haid
0407 Forever 137
Z: Hann / V: Fly High I / M: Wendulan / B: Hennig, Beatrice
8.00/60.20
38 GER Sommer, Verena
RSG Öpfingen
0312 Count Jackob
Z: Holst / V: Consens / M: Caligula II / B: Sommer, Verena
8.00/60.50
39 GER Madlener, Silke
PSV Leutkirch-Haid
0248 Cleo 209
Z: Old / V: Clinton I / M: Grannus / B: Madlener, Achim
8.00/62.88
40 GER Traut, Selina
RFV Wangen 1925
0186 Chapman 55
Z: Württ / V: Cayton / M: Chambertin / B: Karg, Isabella
8.00/66.14
41 GER Beck, Karin
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0200 Chelsea ASM
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Fleetwood / B: Beck, Herbert
9.00/86.04
42 GER Welser, Anita
RFV Rot an der Rot
0124 Cario
Z: Holst / V: Caresino / M: Calvani / B: Welser, Anita
10.00/73.60
43 GER Horn, Rudolf
PSV Leutkirch-Haid
0645 Quick last Girl
Z: Württ / V: Quick Step I / M: Royal / B: Horn, Andrea
12.00/49.86
44 GER Kalbrecht, Anika
RFV Wangen 1925
0491 La vida loca 10
Z: Württ / V: Loving Dancer / M: Wanilo / B: Kalbrecht, Manfred
12.00/55.61
45 GER Grünwald, Bernadette
RSG Öpfingen
0371 Etana MB
Z: Holst / V: Lucatoni / M: Caretino / B: Sulger, Robin
12.00/61.34
46 GER Meschenmoser, Peter
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0247 Clausewitz 10
Z: Old / V: Continue / M: Garibaldi II / B: Meschenmoser, Peter
15.00/78.78
47 GER Sailer, Katja
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0479 Jottum de Rialfo
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Flamenco Desemilly / B: Sailer, Katja
16.00/59.28
48 GER Eberle, Anna-Marietta
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0313 Countess 16
Z: Württ / V: Couleur-Rubin / M: Limelight / B: Jehle, Paul
19.00/94.08
49 GER Fehr, Sonja
RFV Bad Waldsee e.V.
0782 Cementa
Z: Württ / V: Carry / M: Acalypso / B: Heppeler, Hermann J.
22.00/73.57
50 GER Nold, Hanna
RFV Bad Waldsee e.V.
0229 Ciara de Schimmelaya
Z: Württ / V: Cinjo de F / M: Amantus / B: Lorinser, Günter
22.00/89.27
GER Schäfer, Robin
RVgg Biberach
0751 Wyoming Lady
Z: Holst / V: Ephebe For Ever / M: Literat / B: Gebr. Schäfer,
GER Haas, Theresa
RV Oberallgäu Muderbolz e.V.
0305 Corum 6
Z: Holst / V: Colman / M: Athlet Z / B: Kalhammer, Christiane
GER Schmeier, Carina
RSC Rupertshof
0411 Franklin 49
Z: Old / V: For Keeps / M: Adlantus As / B: Schmeier, Erwin
GER Neff, Jenny
RFV Wolfegg
0357 Drawan
Z: Schles / V: Harcap / M: Don / B: Neff, Elmar
GER Böhmer, Heike
RFV Oberschwaben
0086 Call me Charlie
Z: Westf / V: Carrick / M: Dimension / B: Böhmer, Heike
GER Hötzel, Carmen
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0747 Whisper 212
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Animo / B: Hötzel, Carmen
GER Fehr, Sonja
RFV Bad Waldsee e.V.
0781 Chiara 318
Z: Old / V: Charming Boy / M: Grannox / B: Fehr, Gisela
GER Haßler, Daniela
RFV Hauerz
0409 Fortuna 442
Z: Württ / V: Fragonard xx / M: Le Champion / B: Haßler, Daniela
GER Pachner, Margit
RSG Öpfingen
0681 Sammy Joe 69
Z: Westf / V: Satisfaction I / M: Weinberg / B: Pachner, Margit
GER Brielmayer, Jana
RFV Bad Waldsee e.V.
0734 Vayu 5
Z: Rhld / V: Vulkano / M: Salut / B: Brielmayer, Jana
GER Burkhart, Peter
RFV Bad Wurzach
0309 Cosma 47
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretino / B: Burkhart, Peter
GER Fischer, Marie
RV Karlsfeld e.V.
0326 Curly Sue 100
Z: Holst / V: Caproni / M: Leandro / B: Fischer, Marie
GER Zengerle, Selina
RFV Isny-Rohrdorf
0665 Ramino Royal
Z: Holst / V: Ramirado / M: Baldini I / B: Zengerle, Selina

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!