Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leutkirch-Diepoldshofen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Springprüfung Kl.M* (geschlossen) - Quali. für Prfg. 16

Richter: Inka Held, Tanja Fimpel
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Scalia, Christoph
RFV Altusried e.V.
0315 Covergirl 13
Z: OS / V: Harras / M: Cento / B: Reifart, Irene
0.00/51.47 108,00
P 2 GER Hierlemann, Sophia
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0003 Action 56
Z: Holst / V: Acobat II / M: Acord II / B: Hierlemann, Margot
0.00/54.83 88,00
P 3 GER Hartmann, Jürgen
RFV Ingoldingen
0112 Capricornia 2
Z: Holst / V: Coriano / M: Cassini II / B: Hartmann, Jürgen
0.00/55.77 77,00
P 4 GER Klusik, Melanie
RV Dettingen am Albuch
0209 Chiara de Laluna
Z: Württ / V: Candillo / M: Libero / B: Klusik, Daniela
0.00/56.59 68,00
P 5 GER Rundel, Ralf
RC Rupberg
0278 Concorde 53
Z: Holst / V: Casario II / M: Corrado I / B: Rundel, Nicole
0.00/56.89 55,00
P 6 GER Klusik, Mareike
RV Dettingen am Albuch
0486 Kiss me 31
Z: DSP / V: Kaiserwind / M: Jupiter II / B: Klusik, Daniela
0.00/57.82 45,00
P 7 GER Golombek, Luca Victoria
RSZ Illertissen e.V.
0519 Lennard 37
Z: Old / V: Lefevre / M: Davignon I / B: Golombek, Christoph
0.00/58.98 45,00
P 8 GER Lerch, Heribert
RFV Ingoldingen
0424 Giovanni 166
Z: Old / V: Gracieux / M: Grandeur / B: Lerch, Heribert
0.00/59.72 45,00
P 9 GER Arnegger, Emily
RFV Ailingen
0193 Charmant 50
Z: Holst / V: Clarimo / M: Parco xx / B: Arnegger, Carolin
0.00/62.16 45,00
P 10 AUT Ebner, Sarah
0775 Veneur du Rhin
Z: / V: / M: / B:
0.00/62.73
P 11 GER Schweizer, Carla
RV Heidenheim
0541 Lindos van't Oudbos
Z: BWP / V: Cicero Z / M: Lys de Darmen / B: Schweizer, Carla
0.00/62.99
P 12 GER Mayer, Tobias
RK Schmalegg
0551 Lolita 235
Z: Holst / V: Lavaletto / M: Contender / B: Mayer, Tobias
0.00/66.44
Gesamtgewinnsumme: EUR 576,00
Abteilung 2
P 1 GER Maier, Janine
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0806 Cayenne Blue
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Graf Lehndorff / B: Maier, Janine
0.00/53.31 108,00
P 2 GER Rock, Emma
RFV Altusried e.V.
0605 Olympia 122
Z: DSP / V: Olympic Fire / M: Intendant / B: Rock, Sandra
0.00/55.34 88,00
P 3 GER Rock, Emma
RFV Altusried e.V.
0457 Horse Gym's Joyfull
Z: Holst / V: Caretino / M: Acord II / B: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze
0.00/56.03 77,00
P 4 GER Paul, Alexandra
RFV Altusried e.V.
0008 Albert Zweistein
Z: Old / V: Albatros / M: Filigran / B: Paul, Alexandra
0.00/56.81 68,00
P 5 GER Caspari, Alessa
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
0117 Cara Caretella
Z: Bay / V: Caretello B / M: Casaretto / B: Lux, Erwin
0.00/57.79 55,00
P 6 GER Lichtinger, Julia
RFV Ailingen
0695 Sir Rivero 2
Z: Bay / V: Sir Donnerhall I / M: Rivero II / B: Lichtinger, Kirsten
0.00/58.15
P 7 GER Eberhard, Lukas
RFV Herbertingen
0553 Lord Lennox V
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Rio Zeus / B: Eberhard, Lukas
0.00/59.43
P 8 GER Schorer, Klaus
RSZ Illertissen e.V.
0015 Alonso 40
Z: Old / V: Argentinus / M: Clintino / B: Schorer, Klaus
0.00/60.28
P 9 GER Rist, Tobias
RFV Bad Waldsee e.V.
0699 Skip 56
Z: Hann / V: Stakkato / M: Gloster / B: Rist, Tobias
0.00/62.62
P 10 GER Bracciale, Michele-Günther
RSZ Illertissen e.V.
0279 Condok
Z: Hann / V: Calido I / M: Caletto I / B: Bracciale, Sabine
0.00/62.93
P 11 AUT Reiner, Helmut
0772 Sambucco RH
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
0.00/64.62
Gesamtgewinnsumme: EUR 396,00
Weitere
13 GER Waldmann, Chiara
RSV Oberallgäu Oberstdorf
0391 Felini W
Z: Bay / V: Hengst (n.gek.) / M: Rubirando / B: Waldmann, Anneli
4.00/53.62
14 GER Roth, Christian
RFV Fronhofen
0512 Layla 50
Z: Württ / V: Lordanos / M: Cordeur / B: Roth, Christian
4.00/53.88
15 GER Branz, Ulrike
RFV Bad Schussenried
0187 Chardonnay 66
Z: Württ / V: Chambertin / M: Rathenau / B: Müller, Herbert
4.00/54.49
16 GER Romano, Tanja
RFV Dietmannsried e.V.
0159 Caveman TR
Z: Bay / V: Chamiro / M: Come Well / B: Romano, Tanja
4.00/55.58
17 AUT Ebner, Sarah
0770 Loriot H 3
Z: Hess / V: / M: / B:
4.00/56.92
18 GER Hageloch, Lena
RK Pfullingen
0206 Chevy 8
Z: KWPN / V: Tygo / M: Ovidius / B: Hageloch, Helmut
4.00/57.41
18 GER Knaus, Tatjana
RFV Hitzkofen-Bingen e.V.
0230 Ciara Lou 2
Z: Hann / V: Contagio / M: Argentinus / B: Knaus, Tatjana
4.00/57.41
20 GER Hirlemann, Lukas
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0675 Rubina 313
Z: Meckl. / V: Radeberger / M: Pagur / B: Hirlemann, Günter
4.00/57.52
21 GER Rundel, Ralf
RC Rupberg
0609 Paco Blue van't Breezerhof
Z: Z.Rpf / V: Plot Blue / M: Chin Chin / B: Rundel, Ralf
4.00/57.90
22 GER Eberle, Dieter
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0118 Caramel 20
Z: Holst / V: Cambridge / M: Exorbitant xx / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
4.00/57.91
23 GER Gronmayer, Andreas
RFV Kißlegg e.V.
0205 Cheval de luxe G
Z: Württ / V: Corneille / M: Granulit / B: Gronmayer, Josef
4.00/59.44
24 GER Hartmann, Rolf
RFV Bad Schussenried
0041 Ayrton Sitte
Z: SBS / V: Carthago / M: Avontuur / B: Meroni, Eliano
4.00/59.68
25 GER Hintz, Corinna
RFV Lindenberg e.V.
0267 Colorits Tochter A
Z: DSP / V: Colorit / M: Landjunker II / B: Hintz, Corinna
4.00/59.82
26 GER Gronmayer, Claudia
RFV Kißlegg e.V.
0184 Chaneya G
Z: Württ / V: Colman / M: Granulit / B: Gronmayer, Josef
4.00/60.05
27 GER Heinz, Marcus
RSG Schönauhof Gundelfingen e.V.
0463 Im Hotep
Z: Bay / V: Inachos D'ouilly / M: Alexis Z / B: Eulberg, Astrid
4.00/60.47
28 AUT Schmidinger, Anna
RSZ Illertissen e.V.
0272 Comtess Ratina S
Z: OS / V: Casiro I / M: Rabiat Z / B: Schmidinger, Anna
4.00/61.04
29 GER Lux, Thomas
RFV Memmingen e.V.
0245 Claus L
Z: Holst / V: Claudio / M: Contender / B: Lumo Stallions & more GmbH,
4.00/61.95
30 GER Bilgeri, Jürgen
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0044 Bailys O
Z: Holst / V: Canturo / M: Acobat II / B: Bilgeri, Jürgen
4.00/62.94
31 LUX Barthels Dr., Pierre
RFV Weiler e.V.
0240 Claire 143
Z: Württ / V: Clearway / M: Lavaletto / B: Barthels, Dr. Pierre
4.00/65.49
32 GER Wetzel, Sandra
RSC Rupertshof
0372 Etoille 4
Z: KWPN / V: Wittinger VDL (NLD) / M: Animo / B: Wetzel, Alexander
4.00/65.79
33 GER Fischer, Benjamin
Pffrd. Unterroth e.V.
0663 Quithago
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Carthago / B: Lumo Stallions & more GmbH,
5.00/69.67
34 GER Güthling, Julia
RFV Isny-Rohrdorf
0136 Carry me 8
Z: Hann / V: Carry Gold / M: Godehard / B: Güthling, Julia
8.00/55.63
35 GER Gronmayer, Andreas
RFV Kißlegg e.V.
0525 Leonardo R
Z: Westf / V: Lancer III / M: Polydor / B: Gronmayer, Claudia
8.00/56.50
36 GER Roth, Christian
RFV Fronhofen
0154 Cassitano 3
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Roth, Matthäus
8.00/57.30
37 GER Fugunt, Michael
RFV Bad Wurzach
0022 Annabell 487
Z: Württ / V: Acordelli / M: Heraldik xx / B: Fugunt, Wolfgang
8.00/58.05
38 GER Köhler, Monika
RFV Obergünzburg e.V.
0475 Jahweh KB
Z: NRPS / V: Jumpy des Fontaines / M: Ditmar / B: Köhler, Monika
8.00/58.39
39 GER Romano, Tanja
RFV Dietmannsried e.V.
0325 Curly Ann
Z: Württ / V: Chambertin / M: Akzent I / B: Romano, Tanja
8.00/59.63
40 GER Morgenstern, Sebastian
RFV Weiler e.V.
0406 Forest Jump 4
Z: KWPN / V: Zambesi / M: Clinton / B: Morgenstern, Dorothea
8.00/59.79
41 GER Güthling, Julia
RFV Isny-Rohrdorf
0135 Carry Ass
Z: Meckl. / V: Chacco's Ass / M: Capo / B: Neumann, Sönke
8.00/60.60
42 CH Croisé, Pascale
0764 Colorado Grey
Z: DSP / V: / M: / B:
8.00/60.80
43 GER Köhler, Christina
RFV Obergünzburg e.V.
0508 Las Vegas 199
Z: Bay / V: Lascaro K / M: Raueck I / B: Köhler, Sybille
8.00/63.67
44 GER Walz, Jessica
RFV Bad Schussenried
0714 Sunny 1092
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Zeus (Nurzeus) / B: IB Berger GmbH,
8.00/66.49
45 GER Meier, Antonia
RG Neuravensburg
0299 Cordoba 63
Z: Württ / V: Cero I / M: Caletto III / B: Meier, Antonia
8.00/66.59
46 GER Schöpf, Maximilian
RFV Weiler e.V.
0151 Cassato S
Z: Old / V: Contendro I / M: Lamentos / B: Schöpf, Maximilian
8.00/79.18
47 GER Könis, Julia
RFV Ottobeuren e.V.
0803 Electric Kid
Z: OS / V: Escudo I / M: Calypso II / B: Könis, Josef
9.00/68.08
48 AUT Schmidinger, Anna
RSZ Illertissen e.V.
0505 Landfürstin S
Z: Hann / V: Landor S / M: Cashman / B: Schmidinger, Anna
10.00/71.34
49 GER Ege, Ernst
RC Rißegg
0293 Cool Jumping Boy
Z: Dt.Pf / V: Cadillac / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Ege, Jannik
12.00/64.86
50 GER Oßwald, Linda
RFV Fronhofen
0166 Cemelli 2
Z: Holst / V: Cartani / M: Romino / B: Oßwald, Linda
13.00/85.13
51 GER Golombek, Luca Victoria
RSZ Illertissen e.V.
0795 Concita 6
Z: DSP / V: Can do it / M: Carthago Sun I / B: Schmuck, Edwin
16.00/56.69
52 GER Ege, Ernst
RC Rißegg
0554 Lordana F
Z: Hann / V: Lincolm L / M: Staron / B: Ege, Jannik
17.00/67.96
53 GER Langrock, Ingrid
RFV Fronhofen
0040 Augustin 20
Z: Bay / V: Acordelli / M: Lauritz J / B: Langrock, Ingrid
18.00/72.24
54 GER Unger, Daniela
RFC St.G. Lützelburg e.V.
0014 Alizee 16
Z: Bay / V: Cornet's Stern / M: Lauritz J / B: Unger, Daniela
20.00/81.03
55 GER Bucher, Annika
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0176 Chad 3
Z: Old / V: Celano / M: Zeus (Nurzeus) / B: Bucher, Annika
22.00/71.48
GER Piel Dr., Gerhard
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0370 Esteban Baita
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Orlando / B: Piel, Dr. Gerhard
GER Schneider, Anna
RFV Buchloe e.V.
0114 Captain Jack Sparrow 31
Z: Bay / V: Caretello B / M: Grandioso / B: Caspari, Alessa
GER Saitner, Nadine
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0273 Con - Qui
Z: OS / V: Colander / M: Quick Star / B: Saitner, Nadine

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!