Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 2. - Springprfg.Kl.S m.Stechen*

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Philipp Gessler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0057 Ce la vie 3
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Convoi / B: Riedlinger, Barbara
*0.00/30.87
525,00
P 2 GER Honold, Tim
RFV Memmingen e.V.
0050 Casinos Rubin
Z: Bay / V: Casinos / M: Quidam's Rubin / B: Honold, Fritz
*0.00/31.37
415,00
P 3 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0203 Quiet Passion
Z: Old / V: / M: Iroko / B: König, Leo
*0.00/31.89
305,00
P 4 GER Collee, Lilli
RV Obersulm
0048 Casello 4
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Brändlin Sped AG & Partner,
*0.00/35.38
230,00
P 5 GER Koch, Luisa
RV Mannheim
0028 Calicio
Z: Holst / V: Carthago / M: Acord II / B: Hofmann, Paul
*0.00/35.63
190,00
P 6 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0081 Claus Peter
Z: Bay / V: Catoki / M: Grannus / B: Schmid, Karl
*4.00/30.50
155,00
P 7 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0033 Campari 295
Z: OS / V: Casiro I / M: Colander / B: Schmidt, Karl
*4.00/31.12
8 GER Holzmann, Julian
RFV Schriesheim
0148 Gladdys 32
Z: DSP / V: Dinglinger / M: Liberator / B: Holzmann, Julian
*8.00/33.05
9 GER Mitsch, Johannes
RA SV Leingarten e.V.
0210 Rich Sunrise
Z: Westf / V: Rüter / M: Cento / B: Mitsch, Johannes
*8.00/33.83
10 GER Faller, Jonas
RC Güglingen
0088 Coleen F
Z: Württ / V: Colorit / M: Landor S / B: Faller, Jonas
*8.00/34.08
11 GER Mild, Lea
RC Altenheim
0180 Lui de Finess
Z: Württ / V: Lancerto / M: Radiator / B: Mild, Lea
*8.00/51.19
12 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0230 Waidfee 13
Z: Holst / V: Cristo / M: Ariadus / B: Riedlinger, Christian
4.00/63.64
13 GER Hartlaub, Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
0176 Lorano 15
Z: Holst / V: Loran / M: Calido I / B: Deuerer, Hans-Jürgen
4.00/67.37
14 GER Collee, Lilli
RV Obersulm
0012 Barry Brown Escaille
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Caretano Z / B: Collee, Lilli
4.00/68.19
15 GER Götter, Anne
FPF Birkenhof Eppingen
0072 Cheyenne 1089
Z: Württ / V: Catoki / M: Cashman / B: Blösch, Berthold u.Patrick GbR
4.00/68.77
16 GER Faller, Jonas
RC Güglingen
0234 Wie eine Rakete
Z: Old / V: Ramiro's Bube / M: Monopoly / B: Faller, Jonas
8.00/68.93
17 GER Hartlaub, Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
0181 Luxor 140
Z: KWPN / V: Lord Z / M: Canaletto / B: Wüst-Hartlaub, Martina
8.00/70.98
18 GER Honold, Tim
RFV Memmingen e.V.
0019 Bombay 34
Z: Bay / V: Baloussini / M: Coronado / B: Honold, Fritz
8.00/71.99
19 GER Schmiederer, Moritz
RV Lahr
0177 Lord Lennox 21
Z: Holst / V: Lasino / M: Alcatraz / B: Teufel, Jochen
16.00/69.04
20 GER Missel, Jana
RV Ulm-Gögglingen
0243 Chass de Bourbon
Z: Ung. / V: Chasseur II / M: Baby Bourbon xx / B: Stall Ride,
35.00/82.02
GER Bundschuh, Melina
RV Eppelheim
0235 Wild Princess 5
Z: DSP / V: Lancelot Quainton / M: Dornado / B: Bundschuh, Karl-Hans
Gesamtgewinnsumme: EUR 1820,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!