Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 1. - Springprüfung Kl.S mit Stechen*** Großer Preis von Neuried

Richter: Karl-Heinz Streng, Hans Jürgen Schnebel
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Hertkorn, Peter
RV Nordstetten-Horb
0139 Canturia 2
Z: Holst / V: Canturo / M: Askari / B: Rau, Hans-Peter
*0.00/42.51
2500,00
P 2 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0113 Calle Cool 14
Z: Württ / V: Catoki / M: Quidam's Rubin / B: Koppensteiner, Wolfgang
*0.00/43.52
2000,00
P 3 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0971 Ludowig 2
Z: Westf / V: / M: / B: Ramsbrock HEinrich
*0.00/45.98
1500,00
P 4 GER Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V.
0586 Habicht CR
Z: Dt.Pf / V: Heraldus / M: Crassus / B: Schumacher, Anna
4.00/74.54 1000,00
P 5 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0234 Cesserias Crack
Z: Holst / V: Clarimo / M: Cor de la Bryere / B: Deuerer, Hans-Jürgen
4.00/76.49 750,00
P 6 GER Reich, Pia
RV Dreiländereck
0099 Cachacco Blue
Z: Württ / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: KD Sportpferde,
4.00/77.21 550,00
P 7 GER Deuerer, Tina
RV Eppelheim
0884 Smint 2
Z: Hann / V: Stakkato / M: Silvio I / B: Deuerer, Hans-Jürgen
4.00/77.85 400,00
P 8 GER Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
0168 Carnan
Z: OS / V: Cartogran / M: Kannan / B: Ullrich, Christina
4.00/78.17 350,00
P 9 GER Dolinschek, Florian
RSV Winterlingen
0902 Sunny 1038
Z: Westf / V: Sir Shutterfly / M: Cheenook / B: BJB Horses,
4.00/78.35 250,00
P 10 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0274 Chester 260
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Pro Pilot I / B: Bucher-Lüthi, Brigitt
4.00/80.06 250,00
P 11 GER Lausenmeyer, Tabea
RFV Frankenhardt
0297 Chuanita
Z: Württ / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kühnle, Rudolf
4.00/80.77
P 12 GER Deuerer, Tina
RV Eppelheim
0774 Pikelot von Hof CH 3
Z: CH.Wb / V: HRH Pik Ayolo / M: Cernunnus von Hof / B: Deuerer, Hans-Jürgen
5.00/82.52
P 13 GER Schlüsselburg, Sven
PLZ Engelsberg
0091 Bud Spencer 7
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schlüsselburg, Familie
5.00/83.77
14 GER Armbruster, Daniel
RV Schutterwald
0638 Laquena 2
Z: Old / V: Chequille / M: Lancino de L / B: Armbruster, Daniel
5.00/84.64
15 GER Kölz, Markus
PSV Burkhardshof
0475 Dornadello
Z: DSP / V: Dornado / M: Fighting Alpha / B: Sand, Amelie
8.00/75.63
16 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0620 La Belle - J
Z: Holst / V: Limbus / M: Cantus / B: Jäger, Michael
8.00/76.11
17 GER Herbert, Bernd
RFV Viernheim
0934 Vincent 163
Z: Hann / V: Van Gogh / M: Chasseur I / B: Sportpferde Herbert,
8.00/78.32
18 GER Lauer, Nikolas
RV Schutterwald
0056 Baden Classic
Z: Holst / V: Cassiano / M: Corleone / B: Walter, Martin
8.00/81.70
19 GER Treiber, Günter
RV Eppelheim
0745 Montana 681
Z: Hann / V: Monte Bellini / M: Landjonker (Fruhling) / B: Haas, Elsbeth
12.00/76.06
20 GER Ehinger, Julius
RC Riesbürg
0535 Flying Princess 6
Z: Württ / V: For Europe / M: Chello I / B: Ehinger, Rolf
12.00/79.35
21 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0227 Celtic Jewel
Z: Holst / V: Contact Me / M: Linaro / B: Grotthaus, Lisa-Isabel
13.00/83.47
22 GER Teufel, Jochen
RC Altenheim
0040 Arc en ciel de Gaia
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Fusain du Defey AA / B: Teufel, Jochen
16.00/72.88
23 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0379 Cookie Dough
Z: OS / V: Clinton II / M: Ramiro's Bube / B: Wehrle, Caroline
16.00/78.33
24 GER Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein
0318 Cleo 171
Z: Holst / V: Clarimo / M: Carry / B: Boley, Karola
24.00/79.32
GER Brünz, Andreas
RSC Salzstetten
0057 Balam 2
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Royal Feu / B: Roland u.Marlene Brünz GbR,
GER Teufel, Thomas
RC Altenheim
0909 Tarantino 11
Z: SF / V: Quaprice / M: Le Tot de Semilly / B: Premium Equi Sports S.L.,
GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0482 Eddie Cara
Z: KWPN / V: Clooney / M: Colandro / B: Holtgers, Kristin
GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0007 Adretto
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Escudo II / B: Kobberstad, Dr. Solveig Kariann
GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0402 Coupe de Alb
Z: OS / V: Coupe de Coeur / M: Cafe au lait / B: Hofgut Albführen GmbH,
GER Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V.
0232 Cento du Rouet
Z: OS / V: Chintan / M: Balou du Rouet / B: Güngör, Cetin
GER Müller, Louisa
RFV Dhünn e.V.
0689 Lord Larry 4
Z: Hann / V: Lord Pezi / M: Cordalme Z / B: Müller, Liane
GER Wieland, Frank
RSG Ostalb
0220 Cayo Z
Z: Z.Rpf / V: Cayado / M: Calato / B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR,
GER Kölz, Markus
PSV Burkhardshof
0741 Missile du Buisson
Z: Z.Rpf / V: Mr. Blue / M: Zandor / B: Schelling, Jochen
GER Reich, Pia
RV Dreiländereck
0300 Cim Air
Z: Holst / V: Con Air / M: Carthago / B: Bücheler, Paul
GER Schill, Alexander
RV Ichenheim
0413 Cruising 11
Z: Holst / V: Crawford / M: Calato / B: Stein, Jürgen
GER Teufel, Jochen
RC Altenheim
0651 Leon 596
Z: Holst / V: Loran / M: Calido I / B: Teufel, Walter
GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0759 OBC Come on Bär
Z: OS / V: Cornet's Stern / M: L'Arc de Triomphe / B: Sander, Martina
Gesamtgewinnsumme: EUR 9550,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!