Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S* -Junge Pferde Tour-

Richter: Karl-Heinz Streng, Bärbel Lüdecke
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Walter, Mario
RSG Ostalb
0387 Cora de la Rosa W
Z: Württ / V: Carrico / M: Corofino II / B: Walter, Mario
*0.00/27.09
220,00
P 2 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0309 Clarima 6
Z: Holst / V: Clarimo / M: Quintero / B: Deuerer, Hans-Jürgen
*0.00/27.56
170,00
P 3 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
0429 Dante RZ
Z: Bay / V: Diarado / M: Alvarez / B: Kalach, Yamen
*0.00/28.13
125,00
P 4 GER Beck, Julia
RV Lahr
0240 Chacco-San
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Sandro Boy / B: Beck, Julia
*0.00/28.82
100,00
P 5 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0821 Quite Easy 13
Z: Holst / V: Quintero / M: Lordanos / B: Bächle, Winfried
*0.00/29.27
80,00
P 6 GER Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
0241 Chaccocartes
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Carthago / B: Ullrich, Maurice
*0.00/29.33
65,00
P 7 GER Reich, Pia
RV Dreiländereck
0244 Chaconie
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Kannan / B: Bücheler, Paul
*0.00/29.86
60,00
P 8 GER Herbert, Bernd
RFV Viernheim
0131 Can-Tucky
Z: Hann / V: Canstakko / M: Libero / B: Herbert, Martina
*0.00/29.99
60,00
P 9 GER Dolinschek, Florian
RSV Winterlingen
0202 Castell 16
Z: Hann / V: Cristallo / M: Chairman / B: BJB Horses,
*0.00/30.05
60,00
P 10 GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0965 Carmelita 30
Z: Holst / V: Diarado / M: Carry / B: Kruse, Peter
*0.00/30.30
60,00
P 11 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0284 Chico S
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Contender / B: Schwarz, Thomas
*0.00/31.25
60,00
P 12 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0255 Chappy 3
Z: Old / V: Chap / M: Landadel / B: Auer, Hartmut
*0.00/31.33
P 13 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
0554 Galina 257
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: Indorado / B: Alshehab, Adam
*0.00/32.04
P 14 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0354 Comrado
Z: DSP / V: Como / M: Coronado / B: Deuerer, Hans-Jürgen
*0.00/32.76
P 15 USA Hirt, Nicolette
RUF Pfungstadt e.V.
0845 S.I.E.C. Larissa
Z: OS / V: Livello / M: Contendro I / B: Melisa Internationales Reitzentrum
*0.00/34.34
16 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0880 Skip 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Nimroy B / B: Koppensteiner, Wolfgang
*4.00/25.90
17 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0937 Viviano S
Z: Hann / V: Uccello / M: Laptop / B: Ewald Güss GmbH,
*4.00/27.69
18 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0542 Fox 87
Z: KWPN / V: Canturano / M: Voltaire / B: Sosath, Gerd
*4.00/29.22
19 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0931 Verdi 74
Z: Holst / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Landadel / B: Hämmerle, Sylvia
*4.00/30.06
20 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0059 Ballyto
Z: Hann / V: Ballybo H / M: Salito / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
*4.00/30.28
21 GER Juraske, Lara-Marie
RFr. Höcking-Landau e.V.
0832 Rocka Quality
Z: Old / V: Quality / M: Raphael / B: Juraske, Christof
*4.00/31.24
22 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0773 Pialetta
Z: Württ / V: Caladetto / M: Polydor / B: Hofgut Albführen GmbH,
*8.00/28.42
23 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0913 Touloubre
Z: KWPN / V: Toulon / M: Silvio I / B: Gestüt Sengelen GmbH,
*8.00/30.09
24 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0470 Don de Semilly
Z: Westf / V: Diamant de Semilly / M: Corrado I / B: Flaig, Dr. Hermann
*8.00/34.75
25 GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0792 Quater past
Z: Hann / V: Quaid I / M: Calypso II / B: Kranz-Candrian, Ruth
*8.00/51.63
26 FRA Leleu, Hadrien
RV Schopfheim
0420 Cyriac 2
Z: Württ / V: Cassico / M: Rebel Z III / B: Ruepp, Thomas
*12.00/36.26
27 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0103 Cajon 2
Z: Westf / V: Conte Bellini / M: Grandilot / B: Dahlhaus, Christiane
4.00/49.36
28 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0701 Lucky 1643
Z: Hann / V: Lord Z / M: Abke / B: Hertwig, Gerhard
4.00/50.21
29 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0046 Arive Derci
Z: Tsch.W. / V: Fetys / M: Jaspis / B: Aldinger, Sönke
4.00/50.23
30 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0133 Candela 67
Z: OS / V: Cador / M: Granulit / B: Ohsmer, Friedbert
4.00/51.11
31 GER Baur, Julia
TRG Baltmannsweiler
0827 Reline B
Z: ZW / V: Rosenzauberer / M: Calido I / B: Baur, Julia
4.00/52.48
32 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0236 Chacco MH
Z: Old / V: Chaccomo / M: Ehrentusch / B: MSH Sportpferde/Herhalt,
4.00/52.58
33 SUI Josuran, Annick
Gastlizenz GER
0197 Cassino 18
Z: Holst / V: Cassiano / M: Renomee / B: Nadler, Natalie
4.00/52.68
34 GER Beck, Julia
RV Lahr
0077 Black Toy
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Carabas / B: Wirth, Petra
4.00/53.25
35 GER Hertkorn, Peter
RV Nordstetten-Horb
0384 Cor de Blanc
Z: Old / V: Cornet's Stern / M: Granulit / B: Witzemann, Alfred
4.00/53.98
36 GER Teufel, Thomas
RC Altenheim
0653 Leonardo 892
Z: Holst / V: / M: Calando I / B: Teufel, Walter
4.00/54.86
37 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0406 Crause
Z: DSP / V: Chap / M: Goldstern / B: Wisser, Ernst
4.00/55.02
38 GER Kunze, Ramona
RC Langenau
0394 Cosmea 19
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Firebird / B: Wrana, Michael
4.00/56.16
39 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0246 Chakka 3
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Centauer Z / B: Kuhn, Johannes
4.00/57.49
40 GER Kühn, Patrick
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0308 Clarence 38
Z: Holst / V: Clearway / M: Lacros / B: Wingert, Jürgen
4.00/58.95
41 GER Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein
0647 Leander 280
Z: Holst / V: Lenett / M: Clarimo / B: Boley, Karola
8.00/52.66
42 GER Müller, Louisa
RFV Dhünn e.V.
0686 Lord Archibald 2
Z: Westf / V: Lord Pezi / M: Acord II / B: Müller, Liane
9.00/78.75
43 GER Leibrock, Lea
RV Schopfheim
0749 Nestor 99
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Celano / B: Leibrock, Lea
12.00/53.62
GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0846 S.I.E.C. Lautrec
Z: OS / V: Livello / M: Contendro I / B: Melisa Internationales Reitzentrum
Gesamtgewinnsumme: EUR 1060,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!