Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Springprüfung Kl.M** -Junge Pferde Tour-

Richter: Hans Jürgen Schnebel, Karl-Heinz Streng
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0880 Skip 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Nimroy B / B: Koppensteiner, Wolfgang
0.00/58.84 105,00
P 2 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0236 Chacco MH
Z: Old / V: Chaccomo / M: Ehrentusch / B: MSH Sportpferde/Herhalt,
0.00/60.52 85,00
P 3 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0937 Viviano S
Z: Hann / V: Uccello / M: Laptop / B: Ewald Güss GmbH,
0.00/62.00 70,00
P 4 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0046 Arive Derci
Z: Tsch.W. / V: Fetys / M: Jaspis / B: Aldinger, Sönke
0.00/63.60 60,00
P 5 GER Beck, Julia
RV Lahr
0240 Chacco-San
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Sandro Boy / B: Beck, Julia
0.00/64.37 52,00
P 6 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0354 Comrado
Z: DSP / V: Como / M: Coronado / B: Deuerer, Hans-Jürgen
0.00/67.35 47,00
P 7 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0406 Crause
Z: DSP / V: Chap / M: Goldstern / B: Wisser, Ernst
0.00/67.75 47,00
P 8 GER Teufel, Thomas
RC Altenheim
0653 Leonardo 892
Z: Holst / V: / M: Calando I / B: Teufel, Walter
0.00/68.53
P 9 GER Kühn, Patrick
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0308 Clarence 38
Z: Holst / V: Clearway / M: Lacros / B: Wingert, Jürgen
0.00/70.67
Gesamtgewinnsumme: EUR 466,00
Abteilung 2
P 1 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0309 Clarima 6
Z: Holst / V: Clarimo / M: Quintero / B: Deuerer, Hans-Jürgen
0.00/60.20 105,00
P 2 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0701 Lucky 1643
Z: Hann / V: Lord Z / M: Abke / B: Hertwig, Gerhard
0.00/60.75 85,00
P 3 GER Beck, Julia
RV Lahr
0077 Black Toy
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Carabas / B: Wirth, Petra
0.00/62.01 70,00
P 4 GER Armbruster, Daniel
RV Schutterwald
0896 Start up
Z: Hann / V: Stanley / M: Escudo I / B: Armbruster, Daniel
0.00/63.75 60,00
P 5 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0284 Chico S
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Contender / B: Schwarz, Thomas
0.00/65.37 52,00
P 6 GER Baur, Julia
TRG Baltmannsweiler
0827 Reline B
Z: ZW / V: Rosenzauberer / M: Calido I / B: Baur, Julia
0.00/67.38 47,00
P 7 GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0846 S.I.E.C. Lautrec
Z: OS / V: Livello / M: Contendro I / B: Melisa Internationales Reitzentrum
0.00/67.84 47,00
P 8 GER Müller, Louisa
RFV Dhünn e.V.
0686 Lord Archibald 2
Z: Westf / V: Lord Pezi / M: Acord II / B: Müller, Liane
0.00/69.90
P 9 GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0965 Carmelita 30
Z: Holst / V: Diarado / M: Carry / B: Kruse, Peter
0.00/71.22
Gesamtgewinnsumme: EUR 466,00
Weitere
10 GER Reich, Pia
RV Dreiländereck
0244 Chaconie
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Kannan / B: Bücheler, Paul
0.00/71.70
11 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0255 Chappy 3
Z: Old / V: Chap / M: Landadel / B: Auer, Hartmut
0.00/71.88
12 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0616 Kolibri 31
Z: BWP / V: Der Senaat 111 / M: Phillip / B: Kloetzel, Udo
0.00/72.91
13 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0931 Verdi 74
Z: Holst / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Landadel / B: Hämmerle, Sylvia
0.00/73.35
14 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
0429 Dante RZ
Z: Bay / V: Diarado / M: Alvarez / B: Kalach, Yamen
1.00/75.39
15 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0821 Quite Easy 13
Z: Holst / V: Quintero / M: Lordanos / B: Bächle, Winfried
1.00/77.04
16 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
0554 Galina 257
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: Indorado / B: Alshehab, Adam
2.00/78.08
17 GER Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
0241 Chaccocartes
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Carthago / B: Ullrich, Maurice
2.00/79.28
18 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0542 Fox 87
Z: KWPN / V: Canturano / M: Voltaire / B: Sosath, Gerd
3.00/83.52
19 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0771 PBM Charisma
Z: Holst / V: Clarimo / M: Aloube Z / B: PBM Pfefferle GmbH,
4.00/57.69
20 GER Kunze, Ramona
RC Langenau
0394 Cosmea 19
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Firebird / B: Wrana, Michael
4.00/58.44
21 GER Juraske, Lara-Marie
RFr. Höcking-Landau e.V.
0832 Rocka Quality
Z: Old / V: Quality / M: Raphael / B: Juraske, Christof
4.00/60.34
22 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0103 Cajon 2
Z: Westf / V: Conte Bellini / M: Grandilot / B: Dahlhaus, Christiane
4.00/61.59
23 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0059 Ballyto
Z: Hann / V: Ballybo H / M: Salito / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
4.00/62.99
24 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0133 Candela 67
Z: OS / V: Cador / M: Granulit / B: Ohsmer, Friedbert
4.00/67.29
25 GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0792 Quater past
Z: Hann / V: Quaid I / M: Calypso II / B: Kranz-Candrian, Ruth
4.00/68.29
26 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0246 Chakka 3
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Centauer Z / B: Kuhn, Johannes
4.00/68.72
27 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0470 Don de Semilly
Z: Westf / V: Diamant de Semilly / M: Corrado I / B: Flaig, Dr. Hermann
4.00/69.19
28 GER Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein
0647 Leander 280
Z: Holst / V: Lenett / M: Clarimo / B: Boley, Karola
4.00/70.22
29 GER Dolinschek, Florian
RSV Winterlingen
0202 Castell 16
Z: Hann / V: Cristallo / M: Chairman / B: BJB Horses,
4.00/70.56
30 USA Hirt, Nicolette
RUF Pfungstadt e.V.
0845 S.I.E.C. Larissa
Z: OS / V: Livello / M: Contendro I / B: Melisa Internationales Reitzentrum
4.00/70.97
31 GER Vogel, Denise
RC Baden-Baden
0673 Lillyfee 43
Z: Meckl. / V: Levisonn / M: Radeberger / B: Hönig, Ralf
4.00/72.19
32 FRA Leleu, Hadrien
RV Schopfheim
0685 Lord 1159
Z: Old / V: Lentini / M: Corrado G / B: Brändlin, Matthias
4.00/72.27
33 GER Leibrock, Lea
RV Schopfheim
0749 Nestor 99
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Celano / B: Leibrock, Lea
4.00/72.61
34 GER Hertkorn, Peter
RV Nordstetten-Horb
0384 Cor de Blanc
Z: Old / V: Cornet's Stern / M: Granulit / B: Witzemann, Alfred
4.00/73.16
35 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0913 Touloubre
Z: KWPN / V: Toulon / M: Silvio I / B: Gestüt Sengelen GmbH,
4.00/73.27
36 FRA Leleu, Hadrien
RV Schopfheim
0420 Cyriac 2
Z: Württ / V: Cassico / M: Rebel Z III / B: Ruepp, Thomas
4.00/73.79
37 SUI Josuran, Annick
Gastlizenz GER
0197 Cassino 18
Z: Holst / V: Cassiano / M: Renomee / B: Nadler, Natalie
5.00/74.70
38 GER Herbert, Bernd
RFV Viernheim
0131 Can-Tucky
Z: Hann / V: Canstakko / M: Libero / B: Herbert, Martina
5.00/74.78
39 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0773 Pialetta
Z: Württ / V: Caladetto / M: Polydor / B: Hofgut Albführen GmbH,
5.00/74.93
40 GER Hönig, Ralf
RC Baden-Baden
0681 Little Ron
Z: Dt.Pf / V: Leantos / M: Rotarier / B: Hönig, Ralf
12.00/62.90
41 GER Schwärzel, Ralf
RV Ichenheim
0058 Baledas de l'Arche
Z: SF / V: Levistan / M: Palestro II / B: Müller, Nina
12.00/73.51
42 GER Schill, Alexander
RV Ichenheim
0439 Delight 60
Z: Old / V: Diamant de Semilly / M: Quattro B / B: Schill GbR, J. u. R.
18.00/81.00
GER Walter, Mario
RSG Ostalb
0387 Cora de la Rosa W
Z: Württ / V: Carrico / M: Corofino II / B: Walter, Mario

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!