Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14. - Springpferdeprüfung Kl.M**, 6j.Pferde -Quali zum Bundeschampionat

Richter: Karl-Heinz Streng, Peter Bort, Heinz Orth, Harald Meisinger (W)
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0340 Coco Emilia
Z: Westf / V: C-Ingmar / M: Grannus / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
8.3 88,00
P 2 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0772 Perideaux
Z: Hann / V: Perigueux / M: Balou du Rouet / B: Gestüt Sengelen GmbH,
8.2 72,00
P 3 GER Beck, Julia
RV Lahr
0289 Chin Tonic
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Carthago / B: Wirth, Petra
8.0 54,00
P 3 SVK Majher, Patrik
RSG Riedwiese Fischbach
0311 Claude 6
Z: Westf / V: Captain Jack / M: Cefalo / B: Majherova, Ida
8.0 54,00
P 3 GER Kölz, Markus
PSV Burkhardshof
0004 Acajou du Theillet
Z: Württ / V: Arioso du Theillet / M: Fergar Mail (Chapultepec la Si / B: Kölz, Markus
8.0 54,00
P 6 POR Oliveira E Carmo, Jorge
RFV Bad Wurzach
0716 Major one
Z: Holst / V: Carrico / M: Caretino / B: Oliveira e Carmo, Jorge
7.8
7 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0658 Levinja 17
Z: Old / V: Levisonn / M: Cezaro / B: Reuter, Rolf
7.5
8 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0104 Caju 11
Z: Westf / V: Cathanos / M: Cayetano L / B: Thoma, Gabriela
7.3
9 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0189 Casper 409
Z: Württ / V: Changing Winds / M: Landadel / B: Zehnle, Anna-Marlena
7.2
10 GER Kuhn, Benjamin
PS-Team Bubenhofertal
0743 Mister Peabody
Z: Württ / V: Cellestial / M: Landor S / B: Kuhn, Benjamin
6.9
11 GER Schieler, Verena
RV Lahr
0383 Cooper 192
Z: OS / V: Ciacomo / M: Quantum / B: Schieler, Verena
6.7
12 SVK Majher, Patrik
RSG Riedwiese Fischbach
0277 Chi Chi 8
Z: Holst / V: Calido I / M: Colman / B: Gebr. Schäfer,
6.2
14 GER Braig, Marisa
RFV Bad Wurzach
0914 Toulouse 81
Z: Westf / V: Tenor d' Arioso / M: Syrius xx / B: Wünsch, Anna-Maria
5.0
GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0019 Albführen's Coupe de Alb Junio
Z: Württ / V: Coupe de Alb / M: Quattro B / B: Hofgut Albführen GmbH,
GER Gnadt, Marie-Luise
RV Lahr
0748 Napoleon 476
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Casall / B: Gnadt, Dr. Rolf
GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0786 Quadros 6
Z: OS / V: Quidado / M: Cabochon / B: Götzl, Curt
GER Schill, Alexander
RV Ichenheim
0454 Diatol
Z: Württ / V: Diarado / M: Capitol III / B: Rueb, Fritz Walter
Gesamtgewinnsumme: EUR 322,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!