Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 20. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Hans Jürgen Schnebel, Harald Meisinger
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Armbruster, Nick
RV Schutterwald
0534 Flying Beauty 4
Z: KWPN / V: Carambole / M: Goodtimes / B: Armbruster, Daniel
0.00/50.92 33,00
P 2 GER Schütze, Sina
RV Lahr
0544 Franco's Boy Z
Z: Z.Rpf / V: Franco / M: Cordano Z / B: Scheid, Angela
0.00/51.90 27,00
P 3 GER Breithaupt, Laura
RV Lahr
0024 Alpha 94
Z: SF / V: Pacific des Essarts / M: Rosire / B: Rode, Werner
0.00/52.80 23,00
P 4 GER Breithaupt, Laura
RV Lahr
0055 Azahar
Z: MEXRpf / V: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / M: Athlet Z / B: Gnadt, Dr. Rolf
0.00/53.29 20,00
P 5 GER Wießmer, Meike
RV Schopfheim
0472 Donata II
Z: Holst / V: Limbus / M: Rheinsberg / B: Wießmer, Meike
0.00/55.22 18,00
P 6 GER Karle, Nils
RSG Fohrenhof
0432 Day Dream 109
Z: Pol. / V: Day Dream II S / M: Glimmerman xx / B: Karle, Nils
0.00/56.49 15,00
P 7 GER Hirschner, Alessa
RC Altenheim
0249 Chamira 9
Z: Württ / V: Chamiro / M: Cassini II / B: Hirschner, Natalie
0.00/57.75
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Winkler, Lea
RV Schutterwald
0116 Cambaku 2
Z: Württ / V: Colander / M: Argentinus / B: Winkler, Lea
0.00/51.41 33,00
P 2 GER Günther, Alina
RV Überlingen
0650 Leo over the cloud
Z: Old / V: Lordanos / M: Luigi xx / B: Günther, Dr. Simone
0.00/51.99 27,00
P 3 GER Andres, Aline
VPS u.Medizin Partners
0410 Cro 13
Z: Württ / V: Colander / M: Carthago / B: Hofgut Albführen GmbH,
0.00/53.19 23,00
P 4 GER Schnell, Dennis
RC Baden-Baden
0648 Lena 557
Z: DSP / V: Lord / M: Paulaner / B: Schnell, Franziska
0.00/54.84 20,00
P 5 GER Gerken, Hermann
RC 77 Kippenheim e.V.
0063 Balu 514
Z: Württ / V: Balloon / M: Alcatraz / B: Kleis, Uwe
0.00/56.21 18,00
P 6 GER Schöne, Zoe
RV Schopfheim
0861 Schatzi 9
Z: Westf / V: Stalypso / M: Classiker / B: Kiefer, Albert
0.00/56.60 15,00
P 7 GER Krieg, Jara
RV Ichenheim
0724 Mary Poppins 66
Z: Württ / V: Monsum / M: Exorbitant xx / B: Krieg, Julia
0.00/58.35
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
8 GER König, Laura
TSG Gestüt Homberger
0467 Don 585
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Damenstolz / B: König, Sandra
0.00/58.60
9 GER Schöneberger, Lena
RC Baden-Baden
0936 Viva La Diva
Z: Hann / V: Valentino / M: Graf Grannus / B: Haug, Christine
0.00/59.77
10 GER Schnell, Franziska
RC Baden-Baden
0894 Stanley 137
Z: Württ / V: Sir Oldenburg / M: Quick Step II / B: Schnell, Dennis
4.00/50.86
11 GER Schondelmaier, Clara
RV Schutterwald
0941 Walesco 176
Z: OS / V: World Pleasure / M: Koppany / B: Schondelmaier, Clara
4.00/51.86
12 GER Wesemann, Vivien
RC 77 Kippenheim e.V.
0507 Fame 177
Z: / V: / M: / B: Wesemann, Vivien
4.00/52.77
13 GER Heizmann, Kim Julia
RFSV Kenzingen
0231 Centissima
Z: Holst / V: Cento / M: Cor de la Bryere / B: Heizmann, Arnold
4.00/53.65
14 GER Reuter, Frank
RV Ichenheim
0341 Coco Jambo 24
Z: Old / V: Contendro I / M: Gervantus I / B: Reuter, Frank
4.00/55.21
15 GER Bera, Sven
RV Schopfheim
0819 Quintus 98
Z: Holst / V: Quintero / M: King Milford xx / B: Ripka, Stefanie
4.00/55.88
16 GER Schnell, Daniela
PF Ihringen
0259 Charlos 4
Z: Württ / V: Grafenstein / M: Bordolino / B: Schnell, Daniela
4.00/57.23
17 GER Kraut, Lorenz Günter
RFV Rottenburg e.V.
0952 Zigeunerin 30
Z: Holst / V: Coolidge / M: Calato / B: Klare, Johanna Elisa
4.00/57.32
18 GER Wesemann, Vivien
RC 77 Kippenheim e.V.
0562 Gerco 4
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Reitsport Wendenburg Verw.GmbH & Co
4.00/60.96
19 GER Späth, Julia
RV Weisweil
0732 Michel 220
Z: Westf / V: Montendro I / M: Pit I / B: Späth, Julia
4.00/62.16
20 GER Riester, Sofie
RV Ichenheim
0837 Roxy H
Z: Dt.Pf / V: Racordero / M: Exorbitant xx / B: Riester, Alexandra
8.00/49.42
21 GER Karle, Nils
RSG Fohrenhof
0571 Golden Girl 140
Z: DR / V: Gotas B 482 x / M: Ghandy AR 2680 / B:
8.00/51.28
22 GER Kern, Klaus
RRFV Meißenheim
0061 Balou K
Z: Old / V: Balou del Sol / M: Zapateado / B: Kern, Klaus
8.00/52.69
23 GER Trick, Lara
TSG Gestüt Homberger
0360 Concret SP
Z: Old / V: Concreto / M: Contendro I / B: Trick, Anja
8.00/59.34
24 GER Ehret, Thimo
RV Weisweil
0183 Casiello du Lys
Z: Holst / V: Champion Du Lys / M: Cassini I / B: Ehret, Jessika
8.00/59.64
25 GER Magnus, Lena-Mia
RFV Pfalzgrafenweiler
0698 Loustic de Linkey
Z: Conne / V: Espoir Kerhamonic / M: O Ia Sonn / B: Bauer, Stefan
9.00/65.78
26 GER Heizmann, Thomas
RFSV Kenzingen
0704 Lucky Luke 331
Z: Holst / V: Latouro / M: Calypso IV / B: Heizmann, Arnold
11.00/72.93
27 GER Frey Dr., Birgit
Markgräfler RV Buggingen
0452 Diane 355
Z: KWPN / V: Sorento / M: Amati / B: Frey, Dr. Birgit
12.00/54.14
28 GER Schütze, Sina
RV Lahr
0588 Herlinde
Z: Old / V: K2 / M: De Niro / B: Kleinert, Sarah
12.00/55.04
29 GER Kopf, Sarah
RV Ichenheim
0504 Expo 12
Z: Hann / V: Escudo I / M: Loredo / B: Kopf, Doris
14.00/70.87
30 GER Dreher, Lena-Sophie
TSG Breisgau e.V.
0942 Waterloo 254
Z: KWPN / V: Emilion / M: Joost / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
16.00/77.44
31 GER Klaas, Carmen
RC Altenheim
0729 Medoc 49
Z: Z.Rpf / V: Massimo / M: / B: Klaas, Carmen
22.00/70.87
32 GER Völker, Greta
RFV Trochtelfingen
0291 Chochmo
Z: Holst / V: Corofino II / M: Liostro / B: Völker, Kathrin
30.00/118.37
GER Krieg, Jara
RV Ichenheim
0425 Daisy Doll
Z: NF / V: Nieuwmoeds Patrick / M: Valentino / B: Krieg, Jara
GER Groß, Elisa
RV Schutterwald
0938 Vogy's Dream CR
Z: DR / V: Voyager / M: Cocky Man / B: Groß, Markus
GER Altmeyer, Kim Marion
RV Lahr
0206 Cataleya 12
Z: Württ / V: Cartree Z / M: Topas / B: Altmeyer, Kim Marion

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!