Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 21. - Stilspringprüfung Kl.L, Quali für BadenClassics 2019

Richter: Karl-Heinz Streng, Peter Bort
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Dersch, Christina
RV Weisweil
0375 Contendra JM
Z: OS / V: Contendro I / M: Conterno Grande / B: Dersch, Christina
8.5 66,00
P 2 GER Bächle, Caroline
RC Gundelfingen
0130 Can fly 13
Z: Holst / V: Clintord I / M: Lord Calando / B: Bächle, Anja
8.3 54,00
P 3 GER Beau, Milena
RC St.Mauritius Renchen-Ulm
0780 Pontifina
Z: Westf / V: Pontifex / M: Braunsberg / B: Beau, Milena
8.1 45,00
P 4 GER Jakober, Kristina
RFV Ottenheim
0176 Cascada W
Z: Holst / V: Cassini II / M: Corleone / B: Jakober, Hartmut
8.0 39,00
P 5 GER Lehmann, Edda
RV Dreiländereck
0294 Chrislinger
Z: Württ / V: Candillo / M: Lancaster / B: Lehmann, Edda
7.9 36,00
P 6 GER Benz, Maximilian
RV Ichenheim
0563 Germany 49
Z: Westf / V: Grand Coeur / M: Salvano / B: Benz, Beate
7.8 30,00
P 7 GER Dietze, Enya
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0878 Sirius 232
Z: Württ / V: San Romantiko / M: Classiker / B: Heller, Christian
7.7
P 8 GER Sauerburger, Luca Katharina
RFSV Ihringen
0400 Count of Abbey SD
Z: Hann / V: Count Grannus / M: Escudo I / B: Schraml-Dussle, Petra
7.6
P 8 GER Bappert, Maurice
RV Lahr
0006 Adet
Z: Holst / V: Armand xx / M: Lordship / B: Bappert, Noel
7.6
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Abteilung 2
P 1 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0265 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
8.5 66,00
P 2 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0189 Casper 409
Z: Württ / V: Changing Winds / M: Landadel / B: Zehnle, Anna-Marlena
8.2 54,00
P 3 GER Biedermann, Anna
RV Schopfheim
0135 Candora 4
Z: Holst / V: Contender / M: Cassini II / B: Biedermann, Anna
8.1 45,00
P 4 GER Riester, Sofie
RV Ichenheim
0283 Chico Blue
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Lordanos / B: Weber, Vera
8.0 39,00
P 5 GER Meier, Martina
RC Emmendingen
0876 Sir Tony
Z: Hann / V: Stakkato / M: Ramino II / B: Meier, Martina u.Petra
7.9 36,00
P 6 GER Hembach, Theresa
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0502 Europa 36
Z: Bay / V: Monte Bellini / M: Lord Extra / B: Burger, Thomas
7.8 30,00
P 7 GER Vogel, Denise
RC Baden-Baden
0148 Carambo 7
Z: Westf / V: Caresino / M: Aducht xx / B: Vogel, Denise
7.7
P 8 GER Grösch, Stephanie
RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
0048 Arthos 123
Z: Bay / V: Artani / M: Aletto / B: Grösch, Philippa Laura
7.6
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Weitere
10 GER Wesemann, Vivien
RC 77 Kippenheim e.V.
0507 Fame 177
Z: / V: / M: / B: Wesemann, Vivien
7.5
10 GER Hefer, Marie
RV St. Georg Bad Krozingen
0352 Colina 49
Z: Württ / V: Cola / M: Niaghilev II / B: Rehle, Susanne
7.5
10 GER Bera, Wiebke
RV Schopfheim
0736 Millerole R
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Silbersee / B: Bera, Sabine
7.5
13 GER Schnell, Dennis
RC Baden-Baden
0648 Lena 557
Z: DSP / V: Lord / M: Paulaner / B: Schnell, Franziska
7.4
13 GER Braun, Tatjana
Bahlinger RFV
0224 Cecilia DL
Z: Holst / V: Canto / M: Capitol I / B: Braun, Michael
7.4
13 GER Meisinger, Heike
RFV Ottenheim
0250 Champ of Classic 2
Z: Württ / V: Changing Winds / M: Conway / B: Yvonne Gibson-Weh u. Walter Weh,
7.4
16 GER Schütz, Daniel
RV Singen e.V.
0251 Championesse K
Z: DSP / V: Con Sherry / M: San Juan / B: Sedlaczek, Kerstin
7.3
16 GER Sester, Alina
RFV Nußbach
0338 Coco Blue P
Z: Württ / V: Chatillon / M: Cento / B: Sester, Alexander
7.3
18 GER Braun, Nadine
RC Achern
0877 Sir Winston Churchill 3
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Furioso (Purioso) / B: Moine, Nadine
7.2
19 GER Tebes, Annika
RC Achern
0957 Casilano
Z: Holst / V: Cassini I / M: Carthago / B: Schwarzfischer, Michael
7.1
20 GER Hiebsch, Georg
RFV Legelshurst e.V.
0345 Coffee Ijs
Z: Württ / V: Couleur Noire / M: Stan the Man xx / B: Hiebsch, Georg
7.0
20 GER Häußler, Christina
RV Schutterwald
0016 Albano H
Z: OS / V: Agrostar / M: Akzent II / B: Hauer, Bernhard u.Elvira
7.0
22 GER Huber, Anna-Lena
TSG Gestüt Homberger
0721 Marc O'Polo H
Z: Württ / V: Monsum / M: Cyrano de Bergerac / B: Huber, Anna-Lena
6.8
23 GER Vonderstraß, Sophia
RC 99 Freiburg
0787 Qualico
Z: OS / V: Quality / M: Corradino / B: Vonderstraß, Sophia
6.7
23 GER Wagner, Heike
RFSV Kenzingen
0908 Tamira T.B.
Z: Holst / V: C-Trenton Z / M: Grundyman xx / B: Binder, Theo
6.7
25 HUN Filepne Szabo, Fanni
RC Baden-Baden
0106 Calidoboy
Z: Holst / V: Calido I / M: Aletto / B: Filepne Szabo, Fanni
6.5
26 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0066 Batida de Coco 70
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Acorado I / B: Auer, Hartmut
6.4
26 GER Gerken, Hermann
RC 77 Kippenheim e.V.
0063 Balu 514
Z: Württ / V: Balloon / M: Alcatraz / B: Kleis, Uwe
6.4
26 GER Wilde, Victoria
RC Baden-Baden
0794 Quax de Revel
Z: Holst / V: Quantum / M: L'Ombre / B: Wilde, Victoria
6.4
29 GER Eisele, Kira Theresia
RV Lahr
0829 Retina S
Z: Württ / V: Renegade Z / M: Calgary / B: Schwarz, Thomas
6.2
30 GER Ketterer, Steven
RV Ichenheim
0298 Chuck 33
Z: Württ / V: Chucas / M: Raphael / B: Ketterer, Steven
6.0
31 GER Kiefer, Emilia
RV Schopfheim
0606 Jack Jones 2
Z: Old / V: Just do it / M: Armitage / B: Kiefer, Albert
5.9
32 GER Schneider, Sina
TSG Gestüt Homberger
0739 Miss Indiana H
Z: Württ / V: Imparo / M: Ramiro / B: Schneider, Sina
5.8
33 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0724 Mary Poppins 66
Z: Württ / V: Monsum / M: Exorbitant xx / B: Krieg, Julia
5.5
GER Moser, Lisa-Marie
RV Dreiländereck
0646 Le Quidam
Z: Holst / V: Landjunge / M: Quidam de Revel / B: Harjes, Wolfgang
GER Wölfle, Silvia
RRFV Meißenheim
0848 Salto 70
Z: Württ / V: Saskan / M: Cuvee Charlie xx / B: Keck, Jaqueline
GER Gnadt, Marie-Luise
RV Lahr
0748 Napoleon 476
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Casall / B: Gnadt, Dr. Rolf
GER Riester, Sofie
RV Ichenheim
0837 Roxy H
Z: Dt.Pf / V: Racordero / M: Exorbitant xx / B: Riester, Alexandra

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!