Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Stilspringprüfung Kl.A* -Quali zum Kids-Cup 2018-

Richter: Karl-Heinz Streng, Harald Meisinger
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Armbruster, Nick
RV Schutterwald
0534 Flying Beauty 4
Z: KWPN / V: Carambole / M: Goodtimes / B: Armbruster, Daniel
8.00 33,00
P 2 GER Berger, Chiara
RV Obersulm
0764 Ontario 111
Z: DR / V: Feldhof's Orbit / M: Dragoon / B: Berger, Gerlinde
8.00 27,00
P 3 GER Magnus, Lena-Mia
RFV Pfalzgrafenweiler
0698 Loustic de Linkey
Z: Conne / V: Espoir Kerhamonic / M: O Ia Sonn / B: Bauer, Stefan
8.30 23,00
P 4 GER Helfrich, Amy
RG Viernheim e.V
0725 Matcho P
Z: DR / V: Magareteau Beau Nash G.H. / M: Seiron / B: Helfrich, Amy
8.50 20,00
P 5 GER Karle, Nils
RSG Fohrenhof
0571 Golden Girl 140
Z: DR / V: Gotas B 482 x / M: Ghandy AR 2680 / B:
8.70 18,00
P 6 GER Beck, Gloria Mercedes
RSZ Hohenzollern
0804 Quina 14
Z: Holst / V: Quintero / M: Con Air / B: Beck, Oliver
8.20
7 GER Ebrahimi, Chiara
RC Hofgut Meisterhaus
0585 Habanero 20
Z: / V: / M: / B: Ebrahimi, Susanna
7.90
7 GER Kölz, Luisa
RA SV Leingarten e.V.
0191 Cassandra 358
Z: Württ / V: Conway II / M: Lord Calando / B: ZG Ost u.Mayer,
7.90
9 GER Brendle, Vera
RFV Essingen
0496 Enrico 302
Z: Hann / V: Escudo I / M: Goodman / B: Brendle, Tobias
7.80
9 GER Dreher, Lena-Sophie
TSG Breisgau e.V.
0942 Waterloo 254
Z: KWPN / V: Emilion / M: Joost / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
7.80
11 GER Krieg, Jara
RV Ichenheim
0724 Mary Poppins 66
Z: Württ / V: Monsum / M: Exorbitant xx / B: Krieg, Julia
7.70
12 GER Völker, Greta
RFV Trochtelfingen
0291 Chochmo
Z: Holst / V: Corofino II / M: Liostro / B: Völker, Kathrin
7.60
13 GER Dischinger, Finja Maria
RC Caballus
0966 Alfi 37
Z: Württ / V: Assistent / M: Windmesser xx / B: Dischinger-Schmider, Susanne
7.50
14 GER Dietrich, Charlotte
RC St.Georg/St.Georgen
0456 Die fabelhafte Fee
Z: DR / V: Fuchur / M: Domani d'oro / B: Dietrich, Katharina
7.30
15 GER Mild, Melina-Shary
RC Altenheim
0118 Camelot de Blonde
Z: Fra.P / V: Grafenstolz / M: Vinci du Logis / B: Mild, Melina-Shary
6.40
16 GER Köhler, Manya
TSG Gestüt Homberger
0679 Lisa Mahdia H
Z: Württ / V: Le Champion / M: Calvadur / B: Köhler, Gerhard
5.80
GER Brugger, Mia Cara
RFV Rindelbach
0920 Unique Prince
Z: KWPN / V: Casco / M: Democraat / B: Kaiser, Nicklas
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!