Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 23. - Stilspringprüfung Kl.A* -Quali zum Kids-Cup 2018-

Richter: Harald Meisinger, Peter Bort
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Karle, Nils
RSG Fohrenhof
0571 Golden Girl 140
Z: DR / V: Gotas B 482 x / M: Ghandy AR 2680 / B:
8.7 33,00
P 2 GER Helfrich, Amy
RG Viernheim e.V
0725 Matcho P
Z: DR / V: Magareteau Beau Nash G.H. / M: Seiron / B: Helfrich, Amy
8.6 27,00
P 3 GER Ebrahimi, Chiara
RC Hofgut Meisterhaus
0585 Habanero 20
Z: / V: / M: / B: Ebrahimi, Susanna
8.3 23,00
P 4 GER Brendle, Vera
RFV Essingen
0496 Enrico 302
Z: Hann / V: Escudo I / M: Goodman / B: Brendle, Tobias
8.2 20,00
P 5 GER Beck, Gloria Mercedes
RSZ Hohenzollern
0804 Quina 14
Z: Holst / V: Quintero / M: Con Air / B: Beck, Oliver
8.1 17,00
P 5 GER Magnus, Lena-Mia
RFV Pfalzgrafenweiler
0698 Loustic de Linkey
Z: Conne / V: Espoir Kerhamonic / M: O Ia Sonn / B: Bauer, Stefan
8.1 17,00
P 7 GER Berger, Chiara
RV Obersulm
0764 Ontario 111
Z: DR / V: Feldhof's Orbit / M: Dragoon / B: Berger, Gerlinde
8.0
P 7 GER Armbruster, Nick
RV Schutterwald
0534 Flying Beauty 4
Z: KWPN / V: Carambole / M: Goodtimes / B: Armbruster, Daniel
8.0
9 GER Kölz, Luisa
RA SV Leingarten e.V.
0191 Cassandra 358
Z: Württ / V: Conway II / M: Lord Calando / B: ZG Ost u.Mayer,
7.9
9 GER Völker, Greta
RFV Trochtelfingen
0291 Chochmo
Z: Holst / V: Corofino II / M: Liostro / B: Völker, Kathrin
7.9
11 GER Dreher, Lena-Sophie
TSG Breisgau e.V.
0942 Waterloo 254
Z: KWPN / V: Emilion / M: Joost / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
7.8
12 GER Mild, Melina-Shary
RC Altenheim
0118 Camelot de Blonde
Z: Fra.P / V: Grafenstolz / M: Vinci du Logis / B: Mild, Melina-Shary
7.7
13 GER Köhler, Manya
TSG Gestüt Homberger
0679 Lisa Mahdia H
Z: Württ / V: Le Champion / M: Calvadur / B: Köhler, Gerhard
7.4
14 GER Krieg, Jara
RV Ichenheim
0724 Mary Poppins 66
Z: Württ / V: Monsum / M: Exorbitant xx / B: Krieg, Julia
7.3
15 GER Dietrich, Charlotte
RC St.Georg/St.Georgen
0456 Die fabelhafte Fee
Z: DR / V: Fuchur / M: Domani d'oro / B: Dietrich, Katharina
6.4
16 GER Leonhard, Louisa
RFV Lahr-Reichenbach
0740 Miss Scarlett 4
Z: Old / V: Sorento / M: Feiner Stern / B: Leonhard, Claudia
6.0
GER Dieti, Paul
RG Bucheckernhof
0950 Zarina M
Z: Holst / V: Loran / M: Dolany / B: Dieti, Paul
GER Dischinger, Finja Maria
RC Caballus
0966 Alfi 37
Z: Württ / V: Assistent / M: Windmesser xx / B: Dischinger-Schmider, Susanne
GER Brugger, Mia Cara
RFV Rindelbach
0920 Unique Prince
Z: KWPN / V: Casco / M: Democraat / B: Kaiser, Nicklas
Gesamtgewinnsumme: EUR 137,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!