Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.S mit Stechen** 1.Qual. zum BW-Bank Hallenchampionat

Richter: Hans Jürgen Schnebel, Karl-Heinz Streng
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0234 Cesserias Crack
Z: Holst / V: Clarimo / M: Cor de la Bryere / B: Deuerer, Hans-Jürgen
*0.00/40.94
1700,00
P 2 GER Lausenmeyer, Tabea
RFV Frankenhardt
0297 Chuanita
Z: Württ / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kühnle, Rudolf
*0.00/41.08
1350,00
P 3 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0312 Claus Peter
Z: Bay / V: Catoki / M: Grannus / B: Schmid, Karl
*0.00/41.47
1050,00
P 4 GER Reich, Pia
RV Dreiländereck
0380 Cool and Easy
Z: Holst / V: Contender / M: Riverman / B: Bücheler, Paul
*0.00/41.48
800,00
P 5 GER Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V.
0232 Cento du Rouet
Z: OS / V: Chintan / M: Balou du Rouet / B: Güngör, Cetin
*0.00/41.74
600,00
P 6 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0113 Calle Cool 14
Z: Württ / V: Catoki / M: Quidam's Rubin / B: Koppensteiner, Wolfgang
*0.00/42.48
400,00
P 7 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0791 Quasifax
Z: Westf / V: Quo Vados I / M: Barring / B: Hämmerle, Silvia
*0.00/42.51
300,00
P 8 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
0122 Camillo 211
Z: DSP / V: Criffindor / M: Lars / B: Stall Ride,
*0.00/42.52
200,00
P 9 GER Müller, Jan
RV Ilsfeld
0263 Charly Champion SR
Z: Holst / V: Clearway / M: Athlet Z / B: Reiner, Stephanie
*4.00/39.52
150,00
P 10 GER Schill, Alexander
RV Ichenheim
0378 Contutto
Z: Holst / V: Cartani / M: Joost / B: Schill, Joachim
*4.00/40.67
150,00
P 11 GER Brünz, Andreas
RSC Salzstetten
0057 Balam 2
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Royal Feu / B: Roland u.Marlene Brünz GbR,
*12.00/57.02
150,00
P 12 GER Schlüsselburg, Sven
PLZ Engelsberg
0091 Bud Spencer 7
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schlüsselburg, Familie
0.00/84.91
P 13 GER Kölz, Markus
PSV Burkhardshof
0475 Dornadello
Z: DSP / V: Dornado / M: Fighting Alpha / B: Sand, Amelie
4.00/77.35
P 14 GER Treiber, Günter
RV Eppelheim
0745 Montana 681
Z: Hann / V: Monte Bellini / M: Landjonker (Fruhling) / B: Haas, Elsbeth
4.00/77.63
15 GER Ehinger, Julius
RC Riesbürg
0535 Flying Princess 6
Z: Württ / V: For Europe / M: Chello I / B: Ehinger, Rolf
4.00/77.73
16 GER Hertkorn, Peter
RV Nordstetten-Horb
0139 Canturia 2
Z: Holst / V: Canturo / M: Askari / B: Rau, Hans-Peter
4.00/78.83
17 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0402 Coupe de Alb
Z: OS / V: Coupe de Coeur / M: Cafe au lait / B: Hofgut Albführen GmbH,
4.00/79.27
18 GER Deuerer, Tina
RV Eppelheim
0884 Smint 2
Z: Hann / V: Stakkato / M: Silvio I / B: Deuerer, Hans-Jürgen
4.00/80.24
19 GER Kuhn, Benjamin
PS-Team Bubenhofertal
0037 Aradetto
Z: KWPN / V: Colman / M: Voltaire / B: Kuhn, Benjamin
4.00/80.67
20 SVK Majher, Patrik
RSG Riedwiese Fischbach
0618 L'Amore 3
Z: Württ / V: Lasino / M: Carthago / B: Strengert, Melanie
4.00/82.21
21 GER Braun, Sascha
RC Achern
0157 Carigno
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Krieg, Andreas
4.00/82.39
22 GER Kurz, Christopher
RFV Sinsheim e.V.
0201 Castell 13
Z: Hann / V: Cassini II / M: Raphael / B: Kurz, Anne
8.00/81.02
23 GER Dolinschek, Florian
RSV Winterlingen
0902 Sunny 1038
Z: Westf / V: Sir Shutterfly / M: Cheenook / B: BJB Horses,
8.00/81.18
24 GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0761 Olivia 156
Z: DSP / V: Olympic Fire / M: Brandenburger / B: Reitsportanlage Dagobertshausen Gmb
8.00/82.45
25 GER Beck, Julia
RV Lahr
0257 Charenta
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Gestüt Lewitz,
8.00/83.57
26 GER Wieland, Frank
RSG Ostalb
0180 Cascallo
Z: Holst / V: Casall / M: Capitol I / B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR,
8.00/85.94
27 ROU Candin, Andy
Pforzheimer Reiterverein e.V.
0572 Golden Girl 163
Z: Holst / V: Baloubet du Rouet / M: Corrado I / B: Candin, Heidi
8.00/93.53
28 GER Teufel, Jochen
RC Altenheim
0651 Leon 596
Z: Holst / V: Loran / M: Calido I / B: Teufel, Walter
12.00/81.41
29 GER Kölz, Verena
RA SV Leingarten e.V.
0635 Landor 48
Z: Old / V: Landor S / M: Sergeant Pepper I / B: Lange-Weishaupt, Anja
12.00/83.27
30 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0620 La Belle - J
Z: Holst / V: Limbus / M: Cantus / B: Jäger, Michael
12.00/83.65
31 GER Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein
0318 Cleo 171
Z: Holst / V: Clarimo / M: Carry / B: Boley, Karola
16.00/80.29
32 GER Widmaier, Jörg
PSZ Benzenbühl e.V.
0377 Contirha
Z: Hann / V: Contendro I / M: Espri / B: Sautter, Ira
16.00/84.74
33 GER Speidel, Sven
RV Ilsfeld
0431 Dawson 7
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Le Mexico (ex: Etna) / B: Speidel, Marlen
20.00/102.13
GER Werner, Hans Otto
RG Sandweg Hof e.V.
0813 Quintara 7
Z: Holst / V: Quinar / M: Cassini I / B: Werner, Hans Otto
GER Walter, Mario
RSG Ostalb
0634 Lancerto
Z: Holst / V: Lancer II / M: Caretino / B: Pongs, Dr. Peter
GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0238 Chacco's Gladdys
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Caitano / B: Fritzsching, Ursula
GER Schmaus, Günter
RFV Hauerz
0376 Contina G.
Z: OS / V: Contendro I / M: Argentinus / B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G
GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0379 Cookie Dough
Z: OS / V: Clinton II / M: Ramiro's Bube / B: Wehrle, Caroline
GER Girrbach, Steffi
RV Enzklösterle
0727 May Breeze
Z: / V: Unbekannt / M: Unbekannt / B: Girrbach, Steffi
GER Lühr, Eva-Maria
RFV Pfalzgrafenweiler
0518 FBW Quinja H
Z: Württ / V: Quintender / M: Carolus I / B: Haizmann, Jürgen
GER Braig, Marisa
RFV Bad Wurzach
0766 Pablito van Erpekom
Z: Z.Rpf / V: Pablo v.Berkenbroeck / M: Udarco van Overis / B: Braig, Marisa
Gesamtgewinnsumme: EUR 6850,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!