Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuried-Ichenheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Springprüfung Kl.M* mit Stechen -Kleine Tour-

Richter: Hans Jürgen Schnebel, Karl-Heinz Streng
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Köninger, Sofia
RC Achern
0320 Cliff H 2
Z: OS / V: Cento / M: Justizrat / B: Homberger, Ernst-Frieder
*0.00/34.19
96,00
P 2 GER Gnadt, Marie-Luise
RV Lahr
0670 Lilli 240
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Gnadt, Marie-Luise
*0.00/38.09
80,00
P 3 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0117 Camelita I
Z: Holst / V: Cachas / M: Lord Calando / B: Bächle, Winfried
*0.00/39.31
68,00
P 4 GER Hembach, Theresa
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0502 Europa 36
Z: Bay / V: Monte Bellini / M: Lord Extra / B: Burger, Thomas
*0.00/39.80
60,00
P 5 GER Meisinger, Heike
RFV Ottenheim
0726 Max M
Z: Holst / V: Quintero / M: Clearway / B: Meisinger, Harald
*0.00/42.99
56,00
P 6 GER Sauerburger, Luca Katharina
RFSV Ihringen
0409 Cristello PH
Z: Rhld / V: Chris Grandios / M: Argentinus / B: Voronov, Konstantin
4.00/64.45 40,00
P 7 GER Ketterer, Steven
RV Ichenheim
0298 Chuck 33
Z: Württ / V: Chucas / M: Raphael / B: Ketterer, Steven
4.00/67.62
P 8 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0674 Liluna S
Z: Holst / V: Limbus / M: Contender / B: Schwarz, Thomas
4.00/68.16
Gesamtgewinnsumme: EUR 400,00
Abteilung 2
P 1 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0669 Lillet S
Z: Holst / V: Limbus / M: Contender / B: Schwarz, Thomas
*0.00/36.90
96,00
P 2 GER Braun, Tatjana
Bahlinger RFV
0224 Cecilia DL
Z: Holst / V: Canto / M: Capitol I / B: Braun, Michael
*0.00/39.20
80,00
P 3 GER Biedermann, Anna
RV Schopfheim
0135 Candora 4
Z: Holst / V: Contender / M: Cassini II / B: Biedermann, Anna
*0.00/39.44
68,00
P 4 GER Suhm, Elenna
RC Altenheim
0641 Lasandro 23
Z: Holst / V: Lasino / M: Lord / B: Suhm, Theo
*0.00/40.77
60,00
P 5 GER Meidinger, Anna
RV Lahr
0511 FBW Absolut Albert
Z: Württ / V: Abke / M: Grannus / B: Meidinger, Anna
*4.00/48.59
56,00
P 6 GER Layher, Anika
RV Ilsfeld
0929 Vanessa 239
Z: Holst / V: Contender / M: Calvin / B: Layher, Anika
4.00/66.58 40,00
P 7 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0066 Batida de Coco 70
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Acorado I / B: Auer, Hartmut
4.00/67.75
P 8 GER Gerken, Hermann
RC 77 Kippenheim e.V.
0042 Argentina 241
Z: Württ / V: Agrostar / M: Alcatraz / B: Kleis, Uwe
4.00/69.24
Gesamtgewinnsumme: EUR 400,00
Weitere
9 GER Ehret, Thimo
RV Weisweil
0062 Balu 399
Z: Württ / V: Baldini I / M: Fleiner / B: Ehret, Bernd
4.00/69.41
10 GER Strohm, Jennifer
RV Pferdeparadies Haug e.V.
0897 Straciatella 2
Z: Westf / V: Stakkatol / M: Graf Grannus / B: Strohm, Jennifer
4.00/70.78
11 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0746 Mori's Casalla
Z: Holst / V: Casall / M: Caletto I / B: Jürs, Holger
4.00/70.84
12 GER Fleig, Daniel
RFSV Kenzingen
0800 Quick Casey
Z: Holst / V: Quarz / M: Cassini II / B: Stall Wiedenbach GmbH,
4.00/71.57
13 GER Bächle, Caroline
RC Gundelfingen
0130 Can fly 13
Z: Holst / V: Clintord I / M: Lord Calando / B: Bächle, Anja
4.00/71.64
14 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0942 Waterloo 254
Z: KWPN / V: Emilion / M: Joost / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
4.00/72.33
15 GER Baumgart, Kathrin
RFV Legelshurst e.V.
0317 Clementine 26
Z: Holst / V: Clarimo / M: Literat / B: Baumgart, Kathrin
4.00/72.77
16 GER Juraske, Lara-Marie
RFr. Höcking-Landau e.V.
0544 Franco's Boy Z
Z: Z.Rpf / V: Franco / M: Cordano Z / B: Scheid, Angela
4.00/73.66
17 GER Braun, Nadine
RC Achern
0877 Sir Winston Churchill 3
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Furioso (Purioso) / B: Moine, Nadine
4.00/73.71
18 GER Beck, Julia
RV Lahr
0737 Mirabel VD Oudevelhoeve
Z: BWP / V: Inshallah de Muze / M: Lys de Darmen / B: Brünz, Dirk
5.00/74.61
19 GER Bremicker, Maximilian
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0286 Chimichurri 3
Z: Holst / V: Conello / M: Calgary / B: Bremicker-Unternehmung Pferd GmbH &
5.00/75.02
20 GER Ritter, Leonie
RV Dreiländereck
0041 Arcos 14
Z: OS / V: Artani / M: Contendro I / B: Ritter, Andreas
6.00/79.99
21 GER Häußler, Christina
RV Schutterwald
0016 Albano H
Z: OS / V: Agrostar / M: Akzent II / B: Hauer, Bernhard u.Elvira
8.00/66.97
22 GER Lukas, Laurenz
RC Caballus
0963 Gentleman PJ
Z: Hann / V: Grey Top / M: Kolibri / B: Lukas, Tanja
8.00/68.65
23 GER Vogel, Denise
RC Baden-Baden
0148 Carambo 7
Z: Westf / V: Caresino / M: Aducht xx / B: Vogel, Denise
8.00/69.57
24 GER Grösch, Stephanie
RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
0048 Arthos 123
Z: Bay / V: Artani / M: Aletto / B: Grösch, Philippa Laura
8.00/71.98
25 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0265 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
12.00/64.66
26 GER Homberger, Rebekka
TSG Gestüt Homberger
0731 Merlin 1649
Z: Württ / V: Monsum / M: Imparo / B: Homberger, Ernst-Frieder
13.00/74.10
27 GER Dietze, Enya
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0878 Sirius 232
Z: Württ / V: San Romantiko / M: Classiker / B: Heller, Christian
15.00/82.65
28 GER Schieler, Verena
RV Lahr
0383 Cooper 192
Z: OS / V: Ciacomo / M: Quantum / B: Schieler, Verena
16.00/88.71
29 GER Kiefer, Emilia
RV Schopfheim
0606 Jack Jones 2
Z: Old / V: Just do it / M: Armitage / B: Kiefer, Albert
19.00/83.15
30 GER Bappert, Maurice
RV Lahr
0006 Adet
Z: Holst / V: Armand xx / M: Lordship / B: Bappert, Noel
20.00/68.67
31 GER Wilde, Victoria
RC Baden-Baden
0794 Quax de Revel
Z: Holst / V: Quantum / M: L'Ombre / B: Wilde, Victoria
24.00/63.62
32 GER Schwärzel, Ralf
RV Ichenheim
0058 Baledas de l'Arche
Z: SF / V: Levistan / M: Palestro II / B: Müller, Nina
24.00/72.31
33 FRA Leleu, Hadrien
RV Schopfheim
0272 Chelsie Girl
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Calypso d'Herbiers / B: Leleu, Pierre
25.00/93.33
GER Dersch, Christina
RV Weisweil
0375 Contendra JM
Z: OS / V: Contendro I / M: Conterno Grande / B: Dersch, Christina
GER Schütz, Daniel
RV Singen e.V.
0251 Championesse K
Z: DSP / V: Con Sherry / M: San Juan / B: Sedlaczek, Kerstin
GER Eisele, Kira Theresia
RV Lahr
0829 Retina S
Z: Württ / V: Renegade Z / M: Calgary / B: Schwarz, Thomas
GER Bera, Wiebke
RV Schopfheim
0350 Coletta 39
Z: Holst / V: Cachas / M: Contender / B: Bera, Wiebke
GER Seifert, Sascha
RV Weisweil
0765 Opium Royalstar
Z: SF / V: Kannan / M: Samuel AA / B: Seifert, Cedric
GER Riester, Sofie
RV Ichenheim
0283 Chico Blue
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Lordanos / B: Weber, Vera

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!