Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10. - Springprüfung Kl. L -Regio Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 SWE Zetterman, Camilla
RK Schmalegg
0249 Coolina 3
Z: Württ / V: Cool Man K / M: Topas / B: Zettermann, Camilla
0.00/46.32 48,00
P 2 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0637 Sarina 276
Z: DSP / V: Colestus / M: Sandro Boy / B: Langhammer, Petra
0.00/48.41 40,00
P 3 GER Mälicke, Michael
RFV Markdorf
0063 C-Conabis
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Fuego du Prelet / B: Mälicke, Michael
0.00/48.75 34,00
P 4 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0675 Aquina 20
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
0.00/49.98 30,00
P 5 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0166 Charly 1586
Z: Hann / V: Clinton II / M: Landsieger I / B: Wedermann, Jörn
0.00/50.43 28,00
P 6 GER Haible, Celine
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0516 Pocalina 3
Z: Old / V: Pocalino / M: Levantos I / B: Haible, Celine
0.00/50.89 20,00
P 7 GER Haible, Celine
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0388 Iberia 29
Z: Hann / V: Iberio / M: Contendro I / B: Haible, Marion
0.00/52.11 20,00
P 8 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0132 Catosta Melloni 3
Z: Westf / V: Catoki / M: Lancer III / B: RLR-Horses,
0.00/52.85 20,00
P 9 GER Boos, Lea-Sophie
RV Singen e.V.
0260 Count on Richie
Z: Holst / V: C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / M: Cassini II / B: Boos, Lea-Sophie
0.00/54.20
P 10 GER Huttrop-Hage, Janine
RC Hofgut Albführen
0569 Sir Shutterfly Sein Sohn H.H
Z: Westf / V: Sir Shutterfly / M: Landsieger I / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,
0.00/55.73
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Abteilung 2
P 1 GER Auer, Lena
RV Singen e.V.
0208 Clementinchen 2
Z: Hann / V: Cardenio / M: Athletico / B: Auer, Lena
0.00/47.12 48,00
P 2 GER Braig, Julian
RFV Ehingen
0108 Carolina 18
Z: Holst / V: Candillo / M: Cambridge / B: Braig, Julian
0.00/48.65 40,00
P 3 GER Braig, Julian
RFV Ehingen
0130 Catizi
Z: Württ / V: Count Basie / M: Lauritz J / B: Braig, Julian
0.00/49.87 34,00
P 4 GER Wetzstein, Anastasia
TV RG Gültstein
0273 Cuddy
Z: DSP / V: Chap / M: Goldex / B: Wetzstein, Helmut
0.00/50.02 30,00
P 5 GER Leitz, Juliane
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
0138 Cenani 2
Z: Old / V: Cantoblanco / M: Acorado I / B: Leitz, Juliane
0.00/50.57 28,00
P 6 GER Wetzstein, Anastasia
TV RG Gültstein
0428 Lavia-Hoem
Z: DWB / V: Louvre S (DNK) / M: Carano / B: Wetzstein, Helmut
0.00/51.09 20,00
P 7 GER Müller, Victoria
RSZ Boll
0354 Fortuna S 2
Z: Westf / V: For Pleasure / M: Florestan I / B: Müller, Victoria
0.00/52.48 20,00
P 8 HUN Nagy, Eleonora Astrid
RSZ Boll
0478 Monaco 117
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Nagy, Eleonora Astrid
0.00/53.21 20,00
P 9 SUI Hermkes, Alexandra
RV Dreiländereck
0554 Saphira G
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Airport / B: Cech, Martina
0.00/54.91
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Weitere
11 GER Heinemann, Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
0150 Chaccoo
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Grannus / B: Sielhorst, Hubertus
0.00/55.98
12 GER Eichmann, Tizian
RV Singen e.V.
0111 Cartino 12
Z: DSP / V: Clarimo / M: Calmero / B: Eichmann, Sylvana
0.00/56.03
13 POR Oliveira E Carmo, Jorge
RFV Bad Wurzach
0645 Major´s Papaia Blue
Z: PORSp / V: Mr. Blue / M: Feuerwerk / B: Oliveira E Carmo, Jorge
0.00/56.22
14 GER Mauch, Markus
RV Singen e.V.
0244 Contello 5
Z: Holst / V: Contender / M: Candillo / B: Mauch, Markus
1.00/60.15
15 GER Huttrop-Hage, Janine
RC Hofgut Albführen
0495 No Discussion H.H.
Z: Westf / V: Nintender / M: Landsieger I / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,
1.00/61.71
16 GER Eichmann, Tizian
RV Singen e.V.
0616 Wiltheo
Z: KWPN / V: Haarlem / M: Lennard / B: Eichmann, Sylvana
4.00/46.89
17 GER Wieber, Christian
RV Singen e.V.
0162 Chaplin 80
Z: Holst / V: Caribik / M: Schampus xx / B: Wieber, Christian
4.00/47.72
18 GER Mayer, Tobias
RK Schmalegg
0456 Lolita 235
Z: Holst / V: Lavaletto / M: Contender / B: Mayer, Tobias
4.00/49.24
19 GER Eichmann, Adrian
RV Singen e.V.
0289 Daytona 59
Z: Bay / V: Diamant de Semilly / M: Kolibri / B: Eichmann, Sylvana
4.00/49.34
20 GER Hipp, Janina
RFV Wehrstein
0528 Quechua 6
Z: Bay / V: Question d'Honneur B / M: Acord II / B: Hipp, Janina
4.00/49.61
21 GER Schütz, Daniel
RV Singen e.V.
0568 Sir Clayton G
Z: Hann / V: Stolzenfels / M: Germany / B: Schütz, Daniel
4.00/50.70
22 GER Heinemann, Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
0165 Charlston 23
Z: Holst / V: Cassini II / M: Calgary / B: Heinemann, Chiara-Luzia
4.00/50.92
23 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0638 Serafin 12
Z: DSP / V: Lewinski / M: Sandro Boy / B: Erkner, Jana
4.00/51.38
24 GER Boos, Lea-Sophie
RV Singen e.V.
0438 Leonardo da Vinci 7
Z: Württ / V: Le Champion / M: Arlinus / B: Boos, Dr. Jan u.Steffi
4.00/51.55
25 GER Popp, Eva-Maria
RC Schoren-Engen
0145 Chac 3
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Con Air / B: Popp, Eva-Maria
4.00/52.99
26 AUT Tiefenthaler, Veronika
Gastlizenz GER
0631 Ginette 53
Z: Old / V: Chico's Boy / M: Corradino / B: Münsterteicher, Marina
4.00/53.77
27 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0649 Charlene 30
Z: Holst / V: Cool Man K / M: Leonce / B: RLR-Horses,
4.00/54.32
28 GER Schütz, Daniel
RV Singen e.V.
0157 Championesse K
Z: DSP / V: Con Sherry / M: San Juan / B: Sedlaczek, Kerstin
4.00/56.16
29 GER Guggenberger, Lisa
RSZ Illertissen e.V.
0617 WKD Mojito
Z: ISH / V: Lupicor / M: Laughton's Flight / B: Sloan, Joe
4.00/58.26
29 GER Wolf, Dominic
PSG Weiherhof
0029 Aragon 442
Z: Württ / V: Amadehus (Amago) / M: Quality Boy / B: Wolf, Bernd
4.00/58.26
31 GER Handte, Anna-Lisa
RA München e.V.
0078 Call me Calle 5
Z: Bay / V: Cassus / M: Escudo I / B: Zoller, Tatjana
4.00/58.47
32 GER Renz, Tina-Elisabeth
RG Heufelden
0044 Bambina 45
Z: Old / V: Landfein / M: Bariton / B: Wagner, Robert
8.00/50.01
33 GER Buck, Katharina
RSZ Boll
0312 Dunja 966
Z: Hann / V: Dancier / M: Matcho AA / B: Buck, Katharina
8.00/51.22
34 GER Popp, Eva-Maria
RC Schoren-Engen
0533 Quibell 27
Z: OS / V: Quite Easy I / M: Sandro / B: Fischer, Carolin
8.00/51.67
35 GER Wenk, Stella
RFV Pfullendorf
0587 Toni 254
Z: BWP / V: Toulon / M: Clinton / B: Laubheimer, Andre
8.00/53.03
36 GER Wolf, Philip
PSG Weiherhof
0121 Casscasino
Z: DSP / V: Casskeni II / M: Kolibri / B: Wolf, Philip
8.00/56.20
37 GER Marthiensen, Nils
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0642 Clemens 65
Z: Holst / V: Calazio I / M: Linaro / B: Bieler, Georg
8.00/58.86
38 GER Warnke, Heiko
RV Heidenheim
0134 Cavalino 22
Z: Württ / V: Chambertin / M: Silvester / B: Warnke, Heiko
9.00/61.53
39 GER Sontheim, Holger
RFV Lieshof
0223 Colestine
Z: DSP / V: Colestus / M: Landgold / B: Haydn, Dr. Julia
9.00/63.84
40 GER Renz, Tina-Elisabeth
RG Heufelden
0177 Chiara 295
Z: Württ / V: Catwalk / M: Rhodos / B: Renz, Susan
9.00/76.26
41 GER Wenk, Stella
RFV Pfullendorf
0155 Chamisso 17
Z: Württ / V: Chamiro / M: Graf Top / B: Wenk, Stella
12.00/53.42
42 GER Berger, Jennifer
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0362 Galina 227
Z: Westf / V: Capilano / M: Pablo / B: Berger, Jennifer
12.00/56.44
43 GER Mauch, Markus
RV Singen e.V.
0122 Cassilo 7
Z: Holst / V: Cassini II / M: Los Alamos / B: Mauch, Markus
12.00/56.56
44 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0068 Caimini
Z: Holst / V: Cassini II / M: Feenspross xx / B: ZG Gutjahr, Jörg u.Sabine,
18.00/81.69
GER Elflein-Mälicke, Veronika
RFV Markdorf
0413 Lady Gaga 30
Z: Württ / V: Lasino / M: Cento / B: Sorg, Alfons
aufgegeben
GER Hornung, Sarah
PST Schwarzwald-Baar
0590 Topaze des Carigeaux
Z: SF / V: Gio-Granno / M: Voltaire de Frely / B: Dietel, Elke
ausschluss
HUN Nagy, Eleonora Astrid
RSZ Boll
0003 Acalypso 4
Z: OS / V: Araconit / M: Calypso II / B: Sulger, Hubert
aufgegeben
GER Gänßle, Francesca
RA TSV Altensteig
0088 Candy Man G
Z: Württ / V: Carry / M: Cambridge / B: Gronmayer, Josef
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!