Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12. - Springprüfung Kl. A** (geschlossen) -Regio Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Renz, Tina-Elisabeth
RG Heufelden
0044 Bambina 45
Z: Old / V: Landfein / M: Bariton / B: Wagner, Robert
0.00/40.21 33,00
P 2 GER Renz, Tina-Elisabeth
RG Heufelden
0177 Chiara 295
Z: Württ / V: Catwalk / M: Rhodos / B: Renz, Susan
0.00/42.37 27,00
P 3 GER Boos, Lisa
RSZ Boll
0517 Poorboy 2
Z: Old / V: Conterno Grande / M: Argentinus / B: Boos, Lisa
0.00/44.94 23,00
P 4 GER Huttrop-Hage, Cecilia
RC Hofgut Albführen
0501 Overfly 2
Z: DR / V: Oweron / M: Diskus / B: Huttrop-Hage, Cecilia
0.00/45.89 20,00
P 5 GER Forster, Jenny
RC Schoren-Engen
0284 Daquito
Z: KWPN / V: Tenerife VDL / M: Fleuri du Manoir / B: Forster, Bianca
0.00/47.78 18,00
P 6 GER Handte, Anna-Lisa
RA München e.V.
0078 Call me Calle 5
Z: Bay / V: Cassus / M: Escudo I / B: Zoller, Tatjana
0.00/51.87
P 7 GER Buck, Katharina
RSZ Boll
0312 Dunja 966
Z: Hann / V: Dancier / M: Matcho AA / B: Buck, Katharina
4.00/37.72
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Forster, Jenny
RC Schoren-Engen
0544 Quinta 65
Z: OS / V: Quincy (Omni Star) / M: Gramento / B: Forster, Jenny
0.00/41.59 33,00
P 2 SWE Zetterman, Camilla
RK Schmalegg
0249 Coolina 3
Z: Württ / V: Cool Man K / M: Topas / B: Zettermann, Camilla
0.00/42.71 27,00
P 3 GER Wenk, Stella
RFV Pfullendorf
0155 Chamisso 17
Z: Württ / V: Chamiro / M: Graf Top / B: Wenk, Stella
0.00/45.20 23,00
P 4 GER Schütz, Daniel
RV Singen e.V.
0157 Championesse K
Z: DSP / V: Con Sherry / M: San Juan / B: Sedlaczek, Kerstin
0.00/47.39 20,00
P 5 GER Heinemann, Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
0165 Charlston 23
Z: Holst / V: Cassini II / M: Calgary / B: Heinemann, Chiara-Luzia
0.00/49.59 18,00
P 6 GER Sontheim, Holger
RFV Lieshof
0223 Colestine
Z: DSP / V: Colestus / M: Landgold / B: Haydn, Dr. Julia
0.00/54.47
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
8 GER Villing, Stefanie
RV Thurihof Tuningen
0087 Candela 46
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lagos / B: Villing, Stefanie
4.00/41.51
9 GER Hildebrand, Lena
RC Schoren-Engen
0098 Cardinal S
Z: Holst / V: Cardino / M: Corrado II / B: Hildebrand, Lena
4.00/42.82
10 HUN Nagy, Eleonora Astrid
RSZ Boll
0478 Monaco 117
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Nagy, Eleonora Astrid
4.00/43.25
11 GER Popp, Eva-Maria
RC Schoren-Engen
0145 Chac 3
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Con Air / B: Popp, Eva-Maria
4.00/43.79
12 GER Forster, Jenny
RC Schoren-Engen
0053 Bodyguard 50
Z: Westf / V: Bestseller / M: Frühlingsrausch / B: Forster, Jenny
4.00/44.85
13 GER Klimmt, Daniela
RC St.Georg/St.Georgen
0529 Quenterios Quality
Z: Dt.Pf / V: Quenterio / M: Gaudeamus / B: Weber, Marco
4.00/45.12
14 GER Kalweit, Corina
RC Schoren-Engen
0337 Eywa-Casiopaja
Z: Württ / V: Epikur / M: Campari M / B: Kalweit, Corina
4.00/46.35
15 GER Wenk, Stella
RFV Pfullendorf
0587 Toni 254
Z: BWP / V: Toulon / M: Clinton / B: Laubheimer, Andre
4.00/47.96
16 GER Oswald, Isabella
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
0046 Barroso
Z: Old / V: Balou del Sol / M: Rolls Royce / B: Oswald, Isabella
4.00/48.15
17 GER Erath, Johannes
Reitclub Sigmaringen e.V.
0276 Cyrano 173
Z: Württ / V: Chinari / M: Inselfuerst / B: Erath, Johannes
4.00/48.45
18 GER Knobelspies, Sandra
RC Schoren-Engen
0603 Venia 7
Z: Old / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Acorado I / B: Aufdemkamp, Korinna
4.00/48.85
19 AUT Tiefenthaler, Veronika
Gastlizenz GER
0631 Ginette 53
Z: Old / V: Chico's Boy / M: Corradino / B: Münsterteicher, Marina
4.00/49.15
20 GER Boos, Niklas
PSV Spitalmühle
0191 Christo 21
Z: Old / V: Conteur / M: Sion / B: Bosch, Jolanta
4.00/49.31
21 GER Berger, Jennifer
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0362 Galina 227
Z: Westf / V: Capilano / M: Pablo / B: Berger, Jennifer
4.00/53.68
22 GER Marthiensen, Nils
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0642 Clemens 65
Z: Holst / V: Calazio I / M: Linaro / B: Bieler, Georg
4.00/54.12
23 GER Bodenmüller, David
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
0460 Lord Spezi 3
Z: Württ / V: Lord Pezi Junior / M: Come On / B: Bodenmüller, David
4.00/55.54
24 GER Hornung, Sarah
PST Schwarzwald-Baar
0590 Topaze des Carigeaux
Z: SF / V: Gio-Granno / M: Voltaire de Frely / B: Dietel, Elke
4.00/55.63
25 GER Harnau, Rebecca
RFV Riedlingen
0461 Lordana KH
Z: OS / V: Lordanos / M: Cavalier (Mister) / B: Harnau, Klaus
4.00/56.26
26 GER Graf, Louisa
PSV Gäufelden e.V
0613 Walencja 3
Z: Pol. / V: Samba Hit II / M: Conteur / B: Graf, Petra
7.00/67.12
27 GER Halder, Emilia
Reitclub Sigmaringen e.V.
0153 Chalou 2
Z: OS / V: Canabis / M: Caretano Z / B: Wunderlich, Desiree
8.00/41.92
28 GER Erath, Johannes
Reitclub Sigmaringen e.V.
0040 Aurelio 17
Z: OS / V: Argentinus / M: Siyah Kalem xx / B: Smirnov, Alfred
8.00/46.07
29 GER Rennwanz, Lars
RK Sigmaringen-Laiz
0160 Chanette 2
Z: Württ / V: Cleverboy / M: Fürstengold / B: Freye, Martina
8.00/51.49
30 GER Tietz, Stefan
RC Wahlwies
0533 Quibell 27
Z: OS / V: Quite Easy I / M: Sandro / B: Fischer, Carolin
14.00/61.66
HUN Weisz, Balazs
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
0339 Falko 475
Z: Ung. / V: Agropoint Carthago's Lucky Boy / M: Falco / B: Seres, Tünde
ausschluss
GER Heinemann, Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
0150 Chaccoo
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Grannus / B: Sielhorst, Hubertus
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!