Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Springprüfung Kl. A* (geschlossen) -Regio Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Wenk, Stella
RFV Pfullendorf
0155 Chamisso 17
Z: Württ / V: Chamiro / M: Graf Top / B: Wenk, Stella
0.00/37.19 33,00
P 2 GER Harnau, Rebecca
RFV Riedlingen
0461 Lordana KH
Z: OS / V: Lordanos / M: Cavalier (Mister) / B: Harnau, Klaus
0.00/38.71 27,00
P 3 GER Boos, Lisa
RSZ Boll
0517 Poorboy 2
Z: Old / V: Conterno Grande / M: Argentinus / B: Boos, Lisa
0.00/39.50 23,00
P 4 GER Buck, Katharina
RSZ Boll
0312 Dunja 966
Z: Hann / V: Dancier / M: Matcho AA / B: Buck, Katharina
0.00/39.65 20,00
P 5 SWE Zetterman, Camilla
RK Schmalegg
0249 Coolina 3
Z: Württ / V: Cool Man K / M: Topas / B: Zettermann, Camilla
0.00/40.82 18,00
P 6 GER Aichelmann, Paula
RC Schoren-Engen
0079 Calpurinia
Z: Westf / V: Cristallo / M: Grossadmiral / B: Aichelmann, Paula
0.00/41.14
P 7 GER Kehrle, Daniela
RV Moosbeuren
0601 Varell 13
Z: Hann / V: Van Helsing / M: Zacharias / B: Dornbusch, Mathias
0.00/41.20
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Ruopp, Anna-Lena
RFV Ziegelhof
0262 Courly Sue
Z: OS / V: Chess Cor / M: Semit / B: Ruopp, Hans-Peter
0.00/38.30 33,00
P 2 GER Ettwein, Sina
RFV Herbertingen
0475 Miss Behave Devaux
Z: BWP / V: Inshallah de Muze / M: Animo / B: Ettwein, Anita
0.00/39.31 25,00
P 2 GER Huttrop-Hage, Cecilia
RC Hofgut Albführen
0501 Overfly 2
Z: DR / V: Oweron / M: Diskus / B: Huttrop-Hage, Cecilia
0.00/39.31 25,00
P 4 GER Heinemann, Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
0165 Charlston 23
Z: Holst / V: Cassini II / M: Calgary / B: Heinemann, Chiara-Luzia
0.00/40.43 20,00
P 5 GER Wenk, Stella
RFV Pfullendorf
0587 Toni 254
Z: BWP / V: Toulon / M: Clinton / B: Laubheimer, Andre
0.00/41.13 18,00
P 6 GER Weh, Jenifer
Reitclub Sigmaringen e.V.
0429 Lazy Lumpi
Z: Württ / V: Le Champion / M: Alcazaro / B: Ruck, Lore
0.00/41.14
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
8 GER Hildebrand, Lena
RC Schoren-Engen
0098 Cardinal S
Z: Holst / V: Cardino / M: Corrado II / B: Hildebrand, Lena
0.00/42.16
9 AUT Tiefenthaler, Veronika
Gastlizenz GER
0631 Ginette 53
Z: Old / V: Chico's Boy / M: Corradino / B: Münsterteicher, Marina
0.00/42.20
10 GER Forster, Jenny
RC Schoren-Engen
0053 Bodyguard 50
Z: Westf / V: Bestseller / M: Frühlingsrausch / B: Forster, Jenny
0.00/42.24
11 GER Rohrer, Leni
RFV Burgberg
0052 Birate Ross Blanc
Z: SF / V: Pezetas du Rouet / M: Trianon V / B: Scheck, Dietmar
0.00/42.64
12 GER Graf, Louisa
PSV Gäufelden e.V
0613 Walencja 3
Z: Pol. / V: Samba Hit II / M: Conteur / B: Graf, Petra
0.00/43.52
13 HUN Weisz, Balazs
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
0339 Falko 475
Z: Ung. / V: Agropoint Carthago's Lucky Boy / M: Falco / B: Seres, Tünde
0.00/44.05
14 GER Klimmt, Daniela
RC St.Georg/St.Georgen
0529 Quenterios Quality
Z: Dt.Pf / V: Quenterio / M: Gaudeamus / B: Weber, Marco
0.00/44.86
15 GER Halder, Eileen
Reitclub Sigmaringen e.V.
0643 Quirin 32
Z: Bay / V: Question d'Honneur B / M: Gotthardsen / B: Madlener, Alicia
0.00/44.95
16 GER Sontheim, Holger
RFV Lieshof
0223 Colestine
Z: DSP / V: Colestus / M: Landgold / B: Haydn, Dr. Julia
0.00/45.02
17 HUN Nagy, Eleonora Astrid
RSZ Boll
0003 Acalypso 4
Z: OS / V: Araconit / M: Calypso II / B: Sulger, Hubert
0.00/45.05
18 GER Hennau, Michelle
RV Enzklösterle
0139 Centabelle WR
Z: Dt.Pf / V: Century / M: Lauterbach / B: Reulen, Jennifer
0.00/45.38
19 GER Pfeffer, Monika
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
0294 Descarado 19
Z: DR / V: Dance Star AT / M: De Merels Demis / B: Pfeffer, Maria
0.00/45.73
20 GER Heinemann, Chiara-Luzia
RFV Herbertingen
0150 Chaccoo
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Grannus / B: Sielhorst, Hubertus
0.00/46.35
21 GER Kehrle, Daniela
RV Moosbeuren
0482 Moses 64
Z: Württ / V: Maritim / M: Flamenco / B: Kehrle, Daniela
4.00/40.57
22 GER Tietz, Stefan
RC Wahlwies
0533 Quibell 27
Z: OS / V: Quite Easy I / M: Sandro / B: Fischer, Carolin
4.00/40.93
23 GER Erath, Johannes
Reitclub Sigmaringen e.V.
0040 Aurelio 17
Z: OS / V: Argentinus / M: Siyah Kalem xx / B: Smirnov, Alfred
4.00/41.35
24 GER Kiefer, Lisa
RC Wahlwies
0499 Othis Blue
Z: DR / V: Feldhof's Orbit / M: Dragoon / B: Kiefer, Lisa
4.00/45.45
25 GER Erath, Johannes
Reitclub Sigmaringen e.V.
0276 Cyrano 173
Z: Württ / V: Chinari / M: Inselfuerst / B: Erath, Johannes
4.00/45.98
26 GER Meyer, Aileen
RC Schoren-Engen
0350 Flora 496
Z: Old / V: Depardieu / M: Sevillano xx / B: Meyer, Anja
4.00/48.37
27 GER Rennwanz, Lars
RK Sigmaringen-Laiz
0160 Chanette 2
Z: Württ / V: Cleverboy / M: Fürstengold / B: Freye, Martina
8.00/41.31
28 GER Weh, Jenifer
Reitclub Sigmaringen e.V.
0443 Lieross H
Z: OS / V: Linton / M: Vasall / B: Heinz, Heino
8.00/43.21
29 GER Berger, Jennifer
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0362 Galina 227
Z: Westf / V: Capilano / M: Pablo / B: Berger, Jennifer
8.00/51.83
30 GER Halder, Emilia
Reitclub Sigmaringen e.V.
0153 Chalou 2
Z: OS / V: Canabis / M: Caretano Z / B: Wunderlich, Desiree
9.00/57.48
31 GER Jans, Daniela
RFV Hitzkofen-Bingen e.V.
0283 Dani De Gulde
Z: Württ / V: Destano / M: Werther / B: Jans, Daniela
18.00/59.62
GER Schüßler, Lissi
RSG Gnadental
0034 Assandra 4
Z: Hafl. / V: / M: / B: Schüßler, Lissi
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!