Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springpferdeprüfung Kl. L -Young Pferde Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0126 Cat Balou 35
Z: Württ / V: Cristallo II / M: Ricardo / B: Hörrmann, Gerhard
8.6 44,00
P 2 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0211 Clifton D'Argilla
Z: Z.Rpf / V: Clinton I / M: Nagano / B: Schmid, Karl
8.3 36,00
P 3 GER Allgäuer, Remo
RV Reute
0169 Chasilvio
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Gestüt Lewitz,
8.1 30,00
P 4 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0663 Florance 18
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Casall / B: Schäffer, Sophia Pilar
8.0 26,00
P 5 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0316 Ecorado
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: Lafitte / B: Hezel, Jasmin
7.8 24,00
P 6 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0575 Speiki 3
Z: OS / V: Stolzenberg / M: Lacapo / B: Heim, Gerold
7.7 20,00
P 6 GER Allgäuer, Remo
RV Reute
0514 Pikadela Blue
Z: OS / V: A Pikachu de Muze / M: Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,
7.7 20,00
P 8 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0336 Evita 453
Z: Holst / V: Quintero / M: Cento / B: Schuler, Monika
7.5
P 8 GER Lachenmaier, Christian
RV Nordstetten-Horb
0239 Connors Boy
Z: Holst / V: Connor / M: Limbus / B: Beckmann, Mathieu
7.5
P 8 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0561 Scavino
Z: Westf / V: Stakkato / M: Voltaire / B: Flaig, Dr. Hermann
7.5
P 8 POL Matusik Dr., Henryk
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0291 Délibáb
Z: Ung. / V: Darda / M: Koppany / B: Matuschik, Dr. Heinz
7.5
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0303 Dolegro
Z: Holst / V: Diarado / M: Corrado I / B: Gaum, Ludwig
8.4 44,00
P 2 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0574 SMA Shakira
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Stakkato / B: Schmid, Karl
8.2 36,00
P 3 GER Weischedel, Ralf
PSV Gäufelden e.V
0258 Cosmea la Guapa
Z: Holst / V: Casall / M: Cassini II / B: Brugger, Eva-Marie
8.1 30,00
P 4 GER Wieland, Frank
RSG Ostalb
0578 Starbuck 12
Z: BWP / V: Der Senaat 111 / M: Cash / B: Koof, Ina
7.9 26,00
P 5 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0001 Aba Luga
Z: Oe.Wb / V: / M: Couleur Noire / B: Boos, Alexander
7.8 24,00
P 6 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0074 Calgary des 4 Vents
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Quite Easy I / B: Witzemann, Andy
7.7 20,00
P 7 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0664 Chicharito 11
Z: / V: / M: / B:
7.6
P 7 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0359 Freaky like me 11
Z: OS / V: Filou de Muze / M: Balou du Rouet / B: Rein, Miriam
7.6
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Weitere
12 GER Sieger, Sven
RFV Zollenreute e.V.
0377 Hannes 197
Z: Württ / V: Balou du Rouet / M: Ramino / B: Witzemann, Andy
7.4
12 GER Taxis, Jennifer
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
0630 Ileika 3
Z: KWPN / V: Dakar VDL / M: Arkansas / B: Taxis, Jennifer
7.4
12 GER Dietterle, Madlen
TV RG Gültstein
0327 Emmy 51
Z: Holst / V: Lenett / M: Casall / B: Stall Dietterle GbR,
7.4
15 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus
RSC Salzstetten
0496 No Mercy 39
Z: Hann / V: Numero Uno / M: Landadel / B: Strube, Nicola
7.3
15 GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0480 Montana van de Bosbeek
Z: BWP / V: Elvis ter Putte / M: Concorde / B: Reinhardt, Andreas
7.3
17 SUI Häfeli, Christian
RV Bohlingen
0485 Nanton van T&L
Z: BWP / V: Halifax van het Kluizebos / M: Jarnac / B: Niederländer, Monika
7.2
18 GER Sieger, Sven
RFV Zollenreute e.V.
0394 Incanta S
Z: Württ / V: Incantas / M: Cento / B: Sieger, Gisela
7.1
18 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0644 Nemo 409
Z: Hann / V: Numero Uno / M: Quidam's Rubin / B: Schepergerdes, Heinz-Wilh.
7.1
20 GER Gruber, Marc
RV Sulmingen
0665 Class de Catoki
Z: / V: / M: / B:
7.0
20 GER Hoffmann, Nico-Michael
RFV Ehestetten
0320 Electra 71
Z: Holst / V: For Fashion (Anklahoma VDL) / M: Alcatraz / B: Dechau, Lutz
7.0
20 GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0017 Alexis C 3
Z: Hann / V: Action-Breaker / M: Contendro I / B: Krieg, Andreas
7.0
23 SUI Hermkes, Alexandra
RV Dreiländereck
0554 Saphira G
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Airport / B: Cech, Martina
6.9
23 GER Braig, Marcel
RFV Ehingen
0027 Anton 801
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Braig, Anja
6.9
25 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0173 Che Guevara 45
Z: Pol. / V: Che Guevara L / M: Landos II / B: Haid Enbedded Investments Ltd,
6.8
25 GER Maahs, Aylin
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0041 Aurora 52
Z: Württ / V: Acodetto I / M: Capriol / B: Diez, Leonhard
6.8
25 GER Schmidt, Isabel Chiara
TV RG Gültstein
0635 Savannah HA
Z: Hann / V: Sir Shutterfly / M: Lucky Point / B: Schmidt, Elke Claudia
6.8
28 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0167 Charme 2
Z: Westf / V: Contendro II / M: Cavalier (Mister) / B: Minder, Jacquelin
6.7
28 GER Fleig, Daniel
RFSV Kenzingen
0058 C' est la vie 2
Z: Württ / V: Castino / M: Centesimo I / B: Rilling, Anna-Lena
6.7
30 GER Scherr, Joachim
RC Konstanz e.V.
0434 Lemon tree 2
Z: DSP / V: Lipsius / M: Cassineto / B: Hoffmann, Carla
6.6
31 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0056 Braveheart JN
Z: OS / V: Conthargos / M: Baloubet du Rouet / B: Niederländer, Johann
6.2
32 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0541 Quimba 5
Z: Hann / V: Quaid I / M: Embassy I / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
6.0
33 SLO Janic, Petra
RA SV Hubertus Metzingen
0143 Cerro Rico
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Clearway / B: Schmidt, Hauke
5.1
34 GER Blum, Sylvia
RF Uttenweiler
0640 Cayados
Z: Holst / V: Cayado / M: Laurenz / B: Windecker, Beate
4.9
GER Boysen, Kirstin
RFV Langenau u.U.
0447 Lilli NH
Z: Württ / V: Levisonn / M: Latus II / B: ZG Fink, Ellen u.Theo,
ausschluss
SUI Häfeli, Christian
RV Bohlingen
0340 Famous Walk JN
Z: OS / V: Centadel / M: Continue / B: Niederländer, Monika
aufgegeben
GER Haiber, Lisa Maria
TRAB Therapeutisches Reiten am Bode
0306 Donna Rosa 3
Z: Old / V: Dankeschön / M: Grundstein II / B: Haiber, Gerd
ausschluss
GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0084 Camilla 156
Z: Westf / V: Coronino / M: Pilotdino / B: Krieg, Andreas
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!