Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 17. - Springpferdeprüfung Kl. A** -Young Pferde Tour-

Richter: Kathrin van Wees, Stephanie Müller, Ralph Clasen-Hoffmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0318 El Dorada
Z: Westf / V: Eldorado van de Zeshoek / M: Carrick / B: Schulze Averdiek, Antonius
8.2 33,00
P 2 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0148 Chacco Fly 4
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Conthargos / B: Haid Enbedded Investments Ltd,
7.8 27,00
P 3 GER Fleig, Daniel
RFSV Kenzingen
0071 Caja 44
Z: Hann / V: Contendro I / M: Glueckspilz / B: Stall Wiedenbach GmbH,
7.6 19,00
P 3 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0292 Demi Moore 23
Z: DSP / V: Der Kavalier / M: Alasca / B: Hofgut Albführen GmbH,
7.6 19,00
P 3 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0520 Qadir D
Z: Holst / V: Quiran / M: Clearway / B: Deuerer, Hans-Jürgen
7.6 19,00
P 3 GER Lange, Nina
RC Hofgut Albführen
0198 Cino H
Z: CH.Wb / V: Coupe de Alb / M: Coeur de Nuit / B: Rosemarie u.Werner Helbling,
7.6 19,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0395 Ivor Melloni
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Emilion / B: Schmid, Karl
8.1 33,00
P 2 GER Fleig, Daniel
RFSV Kenzingen
0479 Monia 10
Z: Holst / V: Magnus Romeo / M: Carano / B: Stall Wiedenbach GmbH,
7.7 25,00
P 2 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0066 Cabalot PS
Z: OS / V: Cabachon / M: Latus I / B: Gestüt Lewitz,
7.7 25,00
P 4 SUI Oberholzer, Sarina
Gastlizenz GER
0489 Nerrado 3
Z: Dt.Pf / V: Negro (Novabor) / M: Corrado II / B: Pferdezucht v.Worrenberg/ Sandra u.
7.5 17,00
P 4 GER Braunbarth, Sandra
RFV Ziegelhof
0313 Dusty 869
Z: Old / V: Diarado / M: Wenckstern / B: Braunbarth, Roswitha
7.5 17,00
P 4 GER Braunbarth, Sandra
RFV Ziegelhof
0325 Emerald 7
Z: Westf / V: Earl of Classic HD / M: Lamerto H / B: Braunbarth, Sandra
7.5 17,00
P 4 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0151 Chacone 3
Z: Westf / V: Capistrano / M: Quick Star / B: Guggenberger, Lisa
7.5 17,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Weitere
7 GER Rodi, Lea
RV Sulmingen
0655 Clic Clac 3
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Coupon / B: Rodi, Monika
7.4
7 GER Maahs, Aylin
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0588 Top Gun 90
Z: Württ / V: Tsunami de Hus / M: Contendro II / B: Maahs, Aylin
7.4
7 GER Reschke, Marie
TV RG Gültstein
0061 C'la vie d'Argent
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Quick Star / B: Reschke, Marie
7.4
7 SUI Häfeli, Christian
RV Bohlingen
0030 Argentina 254
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Morscher, Tanja
7.4
11 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0173 Che Guevara 45
Z: Pol. / V: Che Guevara L / M: Landos II / B: Haid Enbedded Investments Ltd,
7.3
11 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0379 Heaven on Earth 4
Z: KWPN / V: Plot Blue / M: Sandro Boy / B: Niederländer, Johann
7.3
11 SUI Häfeli, Christian
RV Bohlingen
0442 Libell von ZG Joos
Z: Holst / V: Leonce / M: Calando I / B: Alder, Susanne
7.3
11 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0338 Fairline 4
Z: Holst / V: Diarado / M: Narew xx / B: Sipple, Heike
7.3
15 SUI Oertle, Marianne
RV Thurihof Tuningen
0363 Georga Madison Bell
Z: Hann / V: Graf Top / M: Maat I / B: Bell, Haiko
7.2
15 GER Bodenmüller, David
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
0460 Lord Spezi 3
Z: Württ / V: Lord Pezi Junior / M: Come On / B: Bodenmüller, David
7.2
17 GER Fleig, Daniel
RFSV Kenzingen
0170 Chaya D
Z: Württ / V: Cody I / M: Garant / B: Deck, Roland
7.0
17 GER Fessler, Thomas
RFV Bad Schussenried
0598 Valentina 122
Z: OS / V: Valentino / M: Argentinus / B: Maier, Helmut
7.0
17 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0661 O Harry
Z: / V: Quinar / M: / B:
7.0
17 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0115 Casalita 7
Z: Holst / V: Casalito / M: Alasca / B: Brandy GbR,
7.0
21 SUI Oberholzer, Sarina
Gastlizenz GER
0297 Diamant's Limotas
Z: Holst / V: Diamant de Semilly / M: Limotas / B: Pferdezucht v.Worrenberg/ Sandra u.
6.8
21 GER Braig, Julian
RFV Ehingen
0634 Quick Jumper 3
Z: Holst / V: Quintero / M: Cassini II / B: Braig, Ulrike
6.8
23 GER Guggenberger, Lisa
RSZ Illertissen e.V.
0380 Hediena
Z: KWPN / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Manhattan / B: Litterscheidt, Axel
6.7
24 GER Hoffmann, Nico-Michael
RFV Ehestetten
0522 Quanda 9
Z: Westf / V: Quattro B / M: LTU / B: Sulger, Hubert
6.6
25 SUI Oertle, Marianne
RV Thurihof Tuningen
0433 Lemon C
Z: Holst / V: Limoncello I / M: Larry / B: Fröhlich, Claudia
5.8
25 GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0486 Navaya de Sevilla
Z: Old / V: Night and Day / M: Argentinus / B: Ganter, Laura
5.8
27 GER Ankele, Cornelia
RV Reutlingen
0176 Cheyenne 1152
Z: Old / V: Cayado / M: Argentinus / B: Ankele, Cornelia
5.5
GER Hoffmann, Nico-Michael
RFV Ehestetten
0662 Little Lord
Z: / V: / M: / B:
ohnewertung
GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0543 Quinlou PS
Z: OS / V: Quintero / M: Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
aufgegeben
GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0400 James Jumper
Z: Z.Rpf / V: James vd Kornelishoeve / M: For Pleasure / B: Hezel, Jasmin
ohnewertung

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!