Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl. S* -Mittlere Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0062 C-Bruno
Z: Holst / V: Contendro I / M: Contender / B: Roth, Sigrid
0.00/47.94 320,00
P 2 GER Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein
0209 Cleo 171
Z: Holst / V: Clarimo / M: Carry / B: Boley, Karola
0.00/48.79 250,00
P 3 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0331 Enjoy-Be
Z: KWPN / V: Van Gogh / M: Hold Up Premier / B: Stal Horn B.V.,
0.00/50.06 185,00
P 4 FRA Mainier, Valentin
RFV Weiler e.V.
0296 Diacalanda
Z: Ita.W / V: Diamant de Semilly / M: Calando I / B: Gestüt Annahof, Klaus Wirth,
0.00/52.14 136,00
P 5 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0465 Lucky 1643
Z: Hann / V: Lord Z / M: Abke / B: Hertwig, Gerhard
0.00/52.37 112,00
P 6 GER Golombek, Luca Victoria
PSV Bellenberg e.V.
0435 Lennard 37
Z: Old / V: Lefevre / M: Davignon I / B: Golombek, Christoph
0.00/53.31 95,00
P 7 GER Carstensen, Uwe
RC Riedheim
0505 PBM Best of Balou FBW
Z: Württ / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Kraft-Pfefferle, Bettina
0.00/53.78 85,00
P 8 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0666 Chasino
Z: / V: / M: / B:
0.00/54.72 75,00
P 9 GER Friederichs, Manuel
RV Epfendorf
0222 Coldplay 30
Z: Westf / V: Coronas / M: Lamoureux II / B: Friederichs, Anna-Lena
0.00/55.75 75,00
P 10 GER Carstensen, Niels
RC Riedheim
0345 FBW Cornflake
Z: Württ / V: Chucas / M: Continue / B: Seemann, Dr. Brigitte
0.00/56.38 75,00
P 11 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0358 Frau Clara
Z: Württ / V: Clinton I / M: Landadel / B: BG Brunk u.Witzemann,
0.00/57.03 75,00
P 12 GER Friederichs, Manuel
RV Epfendorf
0408 Kortina 33
Z: Tsch.W. / V: Federweisser / M: Radegast / B: Friederichs, Gundy
0.00/57.16
P 13 GER Böttcher, Claudia
RFV Heuchlingen
0200 Citylight 3
Z: Holst / V: Cosido / M: Colman / B: Böttcher, Claudia
0.00/57.26
P 14 GER Gruber, Marc
RV Sulmingen
0667 Aconda 27
Z: Hann / V: / M: / B:
0.00/58.67
P 15 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus
RSC Salzstetten
0059 C'est la vie 145
Z: Old / V: Check In / M: Calato / B: Halton Place/Michaela Strube,
4.00/50.54
16 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0672 Chaccaya Blue
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Figaro / B: Staub, Thomas
4.00/51.34
17 GER Böttcher, Claudia
RFV Heuchlingen
0530 Quentin 57
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Aloube Z / B: Böttcher, Claudia
4.00/52.68
18 GER Carstensen, Niels
RC Riedheim
0552 Sandro Gold
Z: Württ / V: Sandro Boy / M: Quantum / B: Beck, Martina
4.00/52.93
19 GER Matyas, Sonja
RV Bohlingen
0095 Capri H
Z: DSP / V: Colorit / M: Askari / B: Matyas, Sonja
4.00/53.09
20 GER Braun, Sascha
RC Achern
0103 Carigno
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Krieg, Andreas
4.00/54.10
21 GER Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein
0216 Cochava CE
Z: Holst / V: Casall / M: Loutano / B: Blankenhorn, Martin
4.00/54.36
22 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0290 Decimo v.d. Lange Vos 2
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Quidam de Revel / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
4.00/54.95
23 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0307 Dorentina JU
Z: / V: / M: / B:
4.00/58.81
24 GER Pingel, Marina
RSV Dreiherrenstein e.V.
0114 Carvico
Z: Holst / V: Carvallo BB / M: Cassini I / B: Pingel, Marina
5.00/59.80
25 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0519 Q.d.Vermont
Z: Oe.Wb / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Cyrano de Bergerac / B: Bassetti, Johann
5.00/59.85
26 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0605 Verdi 74
Z: Holst / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Landadel / B: Hämmerle, Sylvia
5.00/60.80
27 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0229 Compelling
Z: ISH / V: Ramiro B / M: Clover Fields / B: Misner, Nakita Ingeborg
8.00/45.87
28 GER Kurz, Christopher
RFV Sinsheim e.V.
0241 Constantin K
Z: OS / V: Cody I / M: Calando I / B: Johann u.Christopher Kurz GbR,
8.00/50.51
29 SUI Nägele, Vanessa-Joy
Gastlizenz GER
0625 PBM Charisma
Z: Holst / V: Clarimo / M: Aloube Z / B: PBM Pfefferle GmbH,
8.00/52.50
30 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0025 Amore 4
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Acord II / B: Zündel, Kurt
8.00/53.73
31 FRA Mainier, Valentin
RFV Weiler e.V.
0189 Chopard VDB Z
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Corland (DK: Corlando) / B: Gestüt Annahof, Klaus Wirth,
8.00/55.01
32 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0355 Fortunes Blue
Z: Württ / V: Chacco-Blue / M: Corofino I / B: Niederländer, Monika
8.00/55.91
33 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0618 Wotan 945
Z: Old / V: Weltclassicer / M: Lafitte / B: Bleisch, Josef
8.00/57.28
34 FRA Mainier, Valentin
RFV Weiler e.V.
0500 Over the Top 7
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Corrado I / B: Gestüt Annahof, Klaus Wirth,
8.00/58.41
35 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus
RSC Salzstetten
0275 Curly Sue 187
Z: Old / V: Clinton II / M: Carry Gold / B: Strube, Nicola
8.00/58.80
36 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0646 Nektini
Z: Holst / V: Nekton / M: Cassini I / B: Sportpferde Alberto Reinhardt,
9.00/59.37
37 SUI Nägele, Vanessa-Joy
Gastlizenz GER
0626 Vegas de Alkantara
Z: SF / V: / M: / B: Gorbach, Hubert
10.00/66.83
38 GER Klimmt, Oliver
RC St.Georg/St.Georgen
0351 Floyd 71
Z: KWPN / V: Vleut / M: Athletico / B: Klimmt, Daniela
12.00/55.94
39 GER Wieland, Frank
RSG Ostalb
0654 Jade van't Arkelhof
Z: BWP / V: Diamant de Semilly / M: For Pleasure / B: Roevenich, Berta
12.00/58.53
40 GER Bera, Wiebke
RV Schopfheim
0081 Calvadossi 2
Z: DSP / V: Continue / M: Brandenburger / B: Bera, Sabine
16.00/53.90
41 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0577 Stallone 26
Z: Old / V: Stalypso / M: Liberty Life / B: Koppensteiner, Wolfgang
17.00/61.02
42 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0033 Ascatina Z
Z: Z.Rpf / V: Asca / M: Lavall I / B: Schulle, Anna Kim
24.00/73.20
GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0596 Uranie du Rouet
Z: Württ / V: Balou du Rouet / M: Lyrelon AA / B: Vasall, Claudia
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 1483,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!