Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl. M** -Youngster Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0515 Pippilotta 42
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Argentinus / B: BG Hörold u.Brunk,
0.00/56.22 155,00
P 2 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0119 Casiletti CM
Z: Holst / V: Cassini I / M: Carpaccio / B: Deuerer, Hans-Jürgen
0.00/57.94 105,00
P 3 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0372 Goodlord Carhago
Z: KWPN / V: Mylord Carthago / M: Cash / B: Niederländer, Johann
0.00/59.60 88,00
P 4 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0647 Dornrose 32
Z: Holst / V: Cantoblanco / M: Quinar / B: Sportpferde Alberto Reinhardt,
0.00/62.08 77,00
P 5 GER Girrbach, Steffi
RV Enzklösterle
0542 Quinero 7
Z: Holst / V: Quintero / M: Acorado I / B: Wetzel, Sandra
1.00/67.66 67,00
P 6 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0032 Arive Derci
Z: Tsch.W. / V: Fetys / M: Jaspis / B: Aldinger, Sönke
4.00/53.98 60,00
P 7 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0131 Catokick H Z
Z: Z.Rpf / V: Catoki / M: Adelfos / B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
4.00/54.64
8 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0236 Concorde 70
Z: Holst / V: Castelan II / M: Contender / B: Milovanov, Andrij
4.00/59.84
9 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0264 Crash 21
Z: Württ / V: Con Spirito R / M: Candillo / B: Koppensteiner, Wolfgang
4.00/63.05
10 GER Braun, Sascha
RC Achern
0259 Cosmo CM
Z: Holst / V: Colmander / M: Cassini I / B: Hetzel Horses GmbH,
5.00/67.09
11 GER Bera, Wiebke
RV Schopfheim
0224 Coletta 39
Z: Holst / V: Cachas / M: Contender / B: Bera, Wiebke
8.00/59.19
11 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0521 Quadros 6
Z: OS / V: Quidado / M: Cabochon / B: Götzl, Curt
8.00/65.00
12 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0159 Champs Elysee von ZG Joos
Z: Holst / V: Laurenz / M: Contender / B: ZG Joos,
8.00/60.68
13 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0439 Leopold 297
Z: Holst / V: Lordanos / M: Calgary / B: Hartmann, Surina Antonia
8.00/65.87
14 GER Böttcher, Claudia
RFV Heuchlingen
0451 Lina Z
Z: Z.Rpf / V: Levisonn / M: Flipper D'Elle / B: Heilemann, Gerhard
10.00/70.29
15 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0305 Don de Semilly
Z: Westf / V: Diamant de Semilly / M: Corrado I / B: Flaig, Dr. Hermann
12.00/63.78
16 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0195 Cillarney's Boy
Z: Württ / V: Cillarney / M: Cleverboy / B: PBM Pfefferle GmbH,
13.00/66.52
17 BUL Dimitrova, Michael
RV Epfendorf
0436 Lenox Lewis
Z: BULWblt / V: Lafaet / M: Ratzeputz / B: Bucher-Lüthi, Brigitt
14.00/70.13
GER Knack, Alia
RSZ Boll
0364 Get on Top 3
Z: Hann / V: Grey Top / M: Now Or Never M / B: Schmid, Karl
aufgegeben
GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0572 Skip 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Nimroy B / B: Koppensteiner, Wolfgang
ausschluss
GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0366 Gimona
Z: KWPN / V: Van Gogh / M: Astronaut / B: E.M.T.Sportpferde GbR,
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 552,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!