Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Springprüfung Kl. M** -Youngster Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0572 Skip 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Nimroy B / B: Koppensteiner, Wolfgang
0.00/54.29
P 2 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0131 Catokick H Z
Z: Z.Rpf / V: Catoki / M: Adelfos / B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
0.00/54.71
P 3 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0305 Don de Semilly
Z: Westf / V: Diamant de Semilly / M: Corrado I / B: Flaig, Dr. Hermann
0.00/57.93
P 4 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0163 Chappy 3
Z: Old / V: Chap / M: Landadel / B: Auer, Hartmut
0.00/61.84
P 5 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0226 Colorado 240
Z: Ita.W / V: Acolord / M: Darco / B: Sportpferde MK/Inh. J.u.Ch.Kaufmann
0.00/61.98
P 6 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0670 SD Chamaco
Z: OS / V: / M: / B:
0.00/62.85
P 7 GER Böttcher, Claudia
RFV Heuchlingen
0451 Lina Z
Z: Z.Rpf / V: Levisonn / M: Flipper D'Elle / B: Heilemann, Gerhard
1.00/66.83
P 8 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0264 Crash 21
Z: Württ / V: Con Spirito R / M: Candillo / B: Koppensteiner, Wolfgang
2.00/68.34
P 9 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0032 Arive Derci
Z: Tsch.W. / V: Fetys / M: Jaspis / B: Aldinger, Sönke
4.00/54.99
P 10 GER Bera, Wiebke
RV Schopfheim
0224 Coletta 39
Z: Holst / V: Cachas / M: Contender / B: Bera, Wiebke
4.00/59.85
11 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0159 Champs Elysee von ZG Joos
Z: Holst / V: Laurenz / M: Contender / B: ZG Joos,
4.00/60.96
12 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0674 Carla Bruni
Z: / V: / M: / B:
4.00/61.89
13 BUL Dimitrova, Michael
RV Epfendorf
0436 Lenox Lewis
Z: BULWblt / V: Lafaet / M: Ratzeputz / B: Bucher-Lüthi, Brigitt
4.00/62.10
14 GER Braun, Sascha
RC Achern
0259 Cosmo CM
Z: Holst / V: Colmander / M: Cassini I / B: Hetzel Horses GmbH,
5.00/65.27
15 GER Girrbach, Steffi
RV Enzklösterle
0542 Quinero 7
Z: Holst / V: Quintero / M: Acorado I / B: Wetzel, Sandra
6.00/68.04
16 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0092 Cantinus 3
Z: Württ / V: Canturano I / M: Argentinus / B: Rovitti, Salvatore
8.00/57.59
17 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0671 Flash
Z: / V: / M: / B:
8.00/61.63
18 GER Ankele, Cornelia
RV Reutlingen
0178 Chiara 317
Z: Old / V: Chintan / M: Cavalier (Mister) / B: Ankele, Cornelia
8.00/62.47
19 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0195 Cillarney's Boy
Z: Württ / V: Cillarney / M: Cleverboy / B: PBM Pfefferle GmbH,
8.00/63.59
20 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0236 Concorde 70
Z: Holst / V: Castelan II / M: Contender / B: Milovanov, Andrij
9.00/65.28
21 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0515 Pippilotta 42
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Argentinus / B: BG Hörold u.Brunk,
9.00/66.27
22 GER Allgäuer, Remo
RV Reute
0169 Chasilvio
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Gestüt Lewitz,
10.00/70.43
23 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0372 Goodlord Carhago
Z: KWPN / V: Mylord Carthago / M: Cash / B: Niederländer, Johann
12.00/63.18
24 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0364 Get on Top 3
Z: Hann / V: Grey Top / M: Now Or Never M / B: Schmid, Karl
15.00/74.83
25 GER Braig, Marcel
RFV Ehingen
0027 Anton 801
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Braig, Anja
16.00/63.27
26 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0366 Gimona
Z: KWPN / V: Van Gogh / M: Astronaut / B: E.M.T.Sportpferde GbR,
23.00/90.06
GER Hoffmann, Nico-Michael
RFV Ehestetten
0070 Caja 34
Z: Holst / V: Cassini I / M: Libertino I / B: Wünsch, Anna-Maria
aufgegeben
GER Peters, Chayenne
PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
0280 Daily's Starlight
Z: DSP / V: Dambach / M: Feuerstein / B: Peters, Juliane
aufgegeben
GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0580 Stay Cool 2
Z: Hann / V: Stanley / M: Zacharias / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!