Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Springprüfung Kl. M* -Youngster-Tour-

Richter: Ralph Clasen-Hoffmann, Stephanie Müller, Kathrin van Wees
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Witzemann, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
0572 Skip 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Nimroy B / B: Koppensteiner, Wolfgang
0.00/46.76 77,00
P 2 GER Aldinger, Sönke
RFV Legelshurst e.V.
0032 Arive Derci
Z: Tsch.W. / V: Fetys / M: Jaspis / B: Aldinger, Sönke
0.00/50.04 63,00
P 3 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0515 Pippilotta 42
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Argentinus / B: BG Hörold u.Brunk,
0.00/50.68 53,00
P 4 SUI Schmid, Adrian
RSZ Boll
0119 Casiletti CM
Z: Holst / V: Cassini I / M: Carpaccio / B: Deuerer, Hans-Jürgen
0.00/51.91 46,00
P 5 GER Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
0226 Colorado 240
Z: Ita.W / V: Acolord / M: Darco / B: Sportpferde MK/Inh. J.u.Ch.Kaufmann
0.00/53.12 42,00
P 6 GER Carstensen, Uwe
RC Riedheim
0504 PBM Barclay
Z: Württ / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: PBM Pfefferle GmbH,
0.00/54.18 35,00
P 7 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0236 Concorde 70
Z: Holst / V: Castelan II / M: Contender / B: Milovanov, Andrij
0.00/54.92
P 8 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0163 Chappy 3
Z: Old / V: Chap / M: Landadel / B: Auer, Hartmut
0.00/56.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 316,00
Abteilung 2
P 1 BUL Raytchev, Rossen
RV Epfendorf
0131 Catokick H Z
Z: Z.Rpf / V: Catoki / M: Adelfos / B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
0.00/48.04 77,00
P 2 GER Wolff, Carina
RFV Isny-Rohrdorf
0161 Chantal 296
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Wolff, Martina
0.00/50.61 63,00
P 3 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0671 Flash
Z: / V: / M: / B:
0.00/51.35 53,00
P 4 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0159 Champs Elysee von ZG Joos
Z: Holst / V: Laurenz / M: Contender / B: ZG Joos,
0.00/52.36 46,00
P 5 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0647 Dornrose 32
Z: Holst / V: Cantoblanco / M: Quinar / B: Sportpferde Alberto Reinhardt,
0.00/53.97 42,00
P 6 GER Bera, Wiebke
RV Schopfheim
0224 Coletta 39
Z: Holst / V: Cachas / M: Contender / B: Bera, Wiebke
0.00/54.88 35,00
P 7 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0195 Cillarney's Boy
Z: Württ / V: Cillarney / M: Cleverboy / B: PBM Pfefferle GmbH,
0.00/55.17
Gesamtgewinnsumme: EUR 316,00
Weitere
9 GER Braig, Marcel
RFV Ehingen
0027 Anton 801
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Braig, Anja
0.00/56.61
10 GER Girrbach, Steffi
RV Enzklösterle
0542 Quinero 7
Z: Holst / V: Quintero / M: Acorado I / B: Wetzel, Sandra
0.00/56.77
11 GER Braun, Sascha
RC Achern
0259 Cosmo CM
Z: Holst / V: Colmander / M: Cassini I / B: Hetzel Horses GmbH,
0.00/58.67
12 GER Hoffmann, Nico-Michael
RFV Ehestetten
0070 Caja 34
Z: Holst / V: Cassini I / M: Libertino I / B: Wünsch, Anna-Maria
0.00/60.24
13 GER Sonntag, Raphaela
RFV Bad Waldsee e.V.
0011 Alaska vh Schaeck
Z: Z.Rpf / V: Asca / M: Pik Bauer / B: Sonntag, Raphaela
0.00/60.39
14 DEN Gram, Morten
RV Augsburg-West
0551 Quirinus 21
Z: Westf / V: Quidam de Revel / M: Cordalme Z / B: Speck, Hugo
0.00/60.91
15 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0521 Quadros 6
Z: OS / V: Quidado / M: Cabochon / B: Götzl, Curt
1.00/62.50
16 GER Boos, Lea-Sophie
RV Singen e.V.
0260 Count on Richie
Z: Holst / V: C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / M: Cassini II / B: Boos, Lea-Sophie
1.00/63.76
17 BUL Dimitrova, Michael
RV Epfendorf
0436 Lenox Lewis
Z: BULWblt / V: Lafaet / M: Ratzeputz / B: Bucher-Lüthi, Brigitt
1.00/65.23
18 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0574 SMA Shakira
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Stakkato / B: Schmid, Karl
4.00/50.23
19 GER Bendel, Hartwig
RFV Bad Schussenried
0674 Carla Bruni
Z: / V: / M: / B:
4.00/50.48
20 AUT Niederländer, Monika
RV Bohlingen
0372 Goodlord Carhago
Z: KWPN / V: Mylord Carthago / M: Cash / B: Niederländer, Johann
4.00/51.40
21 BUL Damme, Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0092 Cantinus 3
Z: Württ / V: Canturano I / M: Argentinus / B: Rovitti, Salvatore
4.00/51.99
22 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0211 Clifton D'Argilla
Z: Z.Rpf / V: Clinton I / M: Nagano / B: Schmid, Karl
4.00/55.14
23 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0278 D'Incanto
Z: CH.Wb / V: D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / M: Corofino I / B: Bleisch, Josef
4.00/56.06
24 GER Ankele, Cornelia
RV Reutlingen
0178 Chiara 317
Z: Old / V: Chintan / M: Cavalier (Mister) / B: Ankele, Cornelia
4.00/57.92
25 GER Böttcher, Claudia
RFV Heuchlingen
0451 Lina Z
Z: Z.Rpf / V: Levisonn / M: Flipper D'Elle / B: Heilemann, Gerhard
4.00/58.65
26 GER Ege, Manfred
RC Blättringen
0366 Gimona
Z: KWPN / V: Van Gogh / M: Astronaut / B: E.M.T.Sportpferde GbR,
4.00/60.36
27 GER Allgäuer, Remo
RV Reute
0169 Chasilvio
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Gestüt Lewitz,
5.00/65.11
28 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0580 Stay Cool 2
Z: Hann / V: Stanley / M: Zacharias / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
8.00/54.68
29 GER Wieland, Frank
RSG Ostalb
0578 Starbuck 12
Z: BWP / V: Der Senaat 111 / M: Cash / B: Koof, Ina
8.00/55.30
30 GER Peters, Chayenne
PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
0280 Daily's Starlight
Z: DSP / V: Dambach / M: Feuerstein / B: Peters, Juliane
8.00/61.69
31 GER Hirsch, Stefan
RV Nordstetten-Horb
0035 Astana H
Z: Württ / V: Diarado / M: Landadel / B: Walz, Heinz
10.00/67.85
32 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0670 SD Chamaco
Z: OS / V: / M: / B:
14.00/82.06
33 GER Ungern-Sternberg, Alexander von
RG Neuravensburg
0439 Leopold 297
Z: Holst / V: Lordanos / M: Calgary / B: Hartmann, Surina Antonia
17.00/81.84
GER Lefelmann, Anna-Katharina
RV Jettingen
0609 Vincenta van Gogh BHK
Z: Hann / V: Van Gogh / M: Contendro I / B: Lefelmann, Anna-Katharina
ausschluss
GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0480 Montana van de Bosbeek
Z: BWP / V: Elvis ter Putte / M: Concorde / B: Reinhardt, Andreas
aufgegeben
GER Hirsch, Stefan
RV Nordstetten-Horb
0615 Wicked Echo
Z: ISH / V: Fortunus / M: Clover Echo / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze,
ausschluss
GER Carstensen, Uwe
RC Riedheim
0024 Amiros 3
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Graf Grannus / B: Ramsbrock, Heinrich
ohnewertung
GER Schäfer, Laura
RFV Ehestetten
0265 Crazy Butterfly
Z: Hann / V: Contagio / M: Graf Remus / B: Schäfer, Laura
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!